Александровский сад

Нравится

"Зимний сад" чуть было не оставил без свадебного букета

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Манюня » 20 янв 2012, 20:50

Хотелось бы пожаловаться на цветочный салон "Зимний сад", что на Лермонтова...заказали свадебный букет, бутоньерку, композицию на стол заблаговременно!Перед этим несколько раз приезжали и консультировались с одной и той же милой (как нам тогда показалось) девушкой Еленой...выбирали каждую мелочь, подбирали цветы...приехали за 2 недели до свадьбы опять, убедиться, что цветочки заказаны все...лилии, орхидеи..нам пообещали, что всё будет в лучшем виде!И что в итоге...На выкуп ко мне приезжает жених с абсолютно другим букетом...без орхидей, лилии не розовые, лента абсолютно другая... :o А это всё подбиралось не просто так, невесты поймут меня! :( Жених объяснил, что тот букет, который привезли из салона был просто ужасен!!!!!!!!!!!!Цветы не первой свежести, потухшие...И не только он так утверждает, но и его мама, друзья, которые видели этот "свадебный букет"...Хорошо, что время доставки мы назначили так, что курьер после скандала с моим теперешним мужем, успел съездить и поменять букет, на более свежий, правда абсолютно другой...А если бы этого запаса времени не было?Видимо на это и было рассчитано...А больше всего убило отношение консультанта Елены, у которой был номер телефона жениха и которая могла просто по-человечески позвонить и сказать, что такая вот форс-мажорная ситуация...цветы неудачные пришли, давайте заменим орхидеи на хризантемы, герберы или еще что-нибудь другое...Я разочарована прежде всего отношением!Ведь ей, наверное, как девушке вряд ли было бы приятно в ДЕНЬ СВАДЬБЫ получить букет из завядших, пожухлых цветов... :(

Манюня
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 19.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Вернуться в Жалобная книга