Александровский сад

Нравится

Заказ через интернет различных свадебных аксессуаров

Создаем идеальный образ

Сообщение Verunchik » 11 мар 2010, 03:34

Ну понятно, что платье свадебное боязно заказывать, а опыт был у вас покупать свадебные аксессуары через инет?
Вот мне просто безумно хочется себе вот такую свадебную сумочку:
http://www.iambride.ru/_sh/1/133m.jpg

Verunchik
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 21.06.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение fix » 11 мар 2010, 07:51

Verunchik писал(а):Ну понятно, что платье свадебное боязно заказывать, а опыт был у вас покупать свадебные аксессуары через инет?
Вот мне просто безумно хочется себе вот такую свадебную сумочку:
http://www.iambride.ru/_sh/1/133m.jpg

Я думаю, что заказывать можно вполне! Мне вот недавно пришел заказ даже из США (!), так что не стоит бояться интернет-магазинов. Единственное, лучше заказывать сильно заранее, потому что из Москвы идет минимум 2 недели, и это только почта, плюс неделю на нерасторопность менеджеров надо оставить и неделю на непредвиденные обстоятельства *SCRATCH* Кстати, отправка транспортной компанией совсем не гарантирует быструю доставку, из собственного опыта :)

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Satin13 » 01 апр 2010, 22:16

Я свое платье нашла в одном из магазинов города, а вот с аксессуарами настоящая проблема была. Ничего особо не нравилось. Поэтому заказывала в московском интернет-магазине. Очень переживала за бокалы, боялась что могут разбиться. Но все обошлось :)

Satin13
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.08.2007

Сообщение Natasha23 » 20 апр 2010, 14:40

мы тоже хотим заказать фужеры и другую мелочь через интернет. но нас смущает тот факт, что сначала нужно заплатить, а только потом они высылают заказ... *DONT_KNOW*

Natasha23
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 26.06.2010
Благодарил (а): 2

Сообщение Satin13 » 20 апр 2010, 20:36

Natasha23 писал(а):мы тоже хотим заказать фужеры и другую мелочь через интернет. но нас смущает тот факт, что сначала нужно заплатить, а только потом они высылают заказ... *DONT_KNOW*

Не во всех нужна предоплата. Я заказывала аксессуары с оплатой наложенным платежом.

Satin13
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.08.2007

Сообщение fix » 21 апр 2010, 07:55

Не бойтесь предоплаты :) Во-первых, в большинстве случаев вам всё добросовестно пришлют, во-вторых, даже если не повезет, деньги можно вернуть. Вы предоплату как собираетесь делать? В любом случае через какую-то организацию (банк, почта, яндекс-деньги и т.п.), которая выдаст вам чек - это документ, сохраните его, и в случае проблем вы сможете сначала обратиться с заявлением в эту организацию о неоказании услуги ("недоставке" товара), его должны рассмотреть и деньги вернуть, ну или в крайнем случае в суд. Понятно, что заниматься этим совсем не хочется, но если вещь очень уж понравилась, то можно рискнуть ;) И полезный совет: если боитесь заказывать, поищите отзывы о магазине или hand-made мастере, о проблемах, как правило, в интернете не молчат :)

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Natasha23
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Светлая » 08 июл 2010, 20:39

evgenia писал(а):Всем привет!!!!
Пройдя все читинские магазины,в которых продаются свадебные платья, я, мягко говоря, была оооочень разочарована :( . В "Белой легенде" мне сказали, что мерить категорически нельзя (можно только два) *SCRATCH* . В "Канстанции" платья оставляют желать лучшего... Итак, вариант заказать либо в "ЭлисФэшн",либо в "Ромео и Джульетте" (на мой вкус самые-самые красивые платья именно здесь). Но, совершенно случайно, увидела платье мечты в московском интернет-магазине, после длительных переговоров с менеджерами заказала... Переживания были, но успокаивала себя, что Свадьба через несколько месяцев и, если платье не понравится,то есть время заказать в "Ромео и Джульетте".
Платье пришло в срок и все просто идеально!!!! Вот так, мечты сбываются *OK*

А можно мне тоже ссылочку отправить, заранее спасибо

Светлая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.12.1988
Благодарил (а): 4

Сообщение fix » 14 сен 2010, 16:50

Я вот туфли через интернет заказывала! Риск конечно большой, но где бы я в чите свадебные лабутены взяла? :) Кстати. Заказывала две пары, в одной выходила замуж, другую продаю, если кому интересно - пишите в личку :)

fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение milena383 » 21 янв 2012, 23:55

Заказывала себе свадебное платье в Китае через e-bay, отправила мерки и мне его прямо по моим меркам сшили, пришло оно через 1,5мес. Единственное,пришлось перешивать немного в груди,т.к. я была беременна на тот момент и заказывала "на вырост".Всем довольна и платье обошлось в 4т.р.!)) *OK*

milena383
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.07.2011

Сообщение Libertine » 08 фев 2012, 11:59

milena383 писал(а):Заказывала себе свадебное платье в Китае через e-bay, отправила мерки и мне его прямо по моим меркам сшили, пришло оно через 1,5мес. Единственное,пришлось перешивать немного в груди,т.к. я была беременна на тот момент и заказывала "на вырост".Всем довольна и платье обошлось в 4т.р.!)) *OK*

e-bay это случаем не таобао? у китайцев же таобао... я тоже планирую заказать, тк в чите выбор очень маленький и цены кусаются!

Libertine
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2012

Сообщение milena383 » 08 фев 2012, 16:12

нет, e-bay- это американский аукцион, на таобао,конечно, лучше заказывать и дешевле))только заказывайте лучше месяца за 2 до свадьбы)) :)

milena383
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.07.2011

Сообщение Libertine » 24 фев 2012, 12:45

milena383 писал(а):нет, e-bay- это американский аукцион, на таобао,конечно, лучше заказывать и дешевле))только заказывайте лучше месяца за 2 до свадьбы)) :)

хотела заказать, но что то боязно.. решила в чите покупать..

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
посоветуйте интернет-магазин. В тех, которые я нашла через поиск, цены запредельные.

Libertine
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2012

Сообщение Елена92 » 05 фев 2013, 21:45

Платье, думаю, брать по Интернету не стоит, опасно это. А вот аксессуары - почему бы и нет? Я в Свадьба Дрим кое-что заказала, такого у нас в городе не найдешь.

Елена92
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.12.2012
Благодарности: 1

Сообщение olya_platon » 04 мар 2013, 12:59

Елена92 писал(а):Платье, думаю, брать по Интернету не стоит, опасно это. А вот аксессуары - почему бы и нет? Я в Свадьба Дрим кое-что заказала, такого у нас в городе не найдешь.

А что это? Я по поиску только такое нашла http://www.svadba-dream.ru Это оно?

olya_platon
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2013

Сообщение Айна » 09 мар 2013, 08:26

А я заказала себе платье через интернет из Китая(ну точнее заказала 3 штуки, потому что опасалась,что не подойдут или придет какой-нибудь кошмар ),шили по моим меркам. И буквально неделю назад они пришли и все как на меня были! Качество отменное! *OK* Доставляли,правда, 3 с лишним месяца, хорошо ,что заказала задолго до свадьбы. Теперь вот надо определиться в каком выходить а остальные , видимо, продавать) Если кого заинтересуют - пишите в личку, вышлю фотографии(Цена 3500 и 3000 тыс.руб, размер 42-46, белые,А-силуэт ) :hand:

Айна
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 1

Пред.

Вернуться в Свадебный образ