Александровский сад

Нравится

Зачем жениться в такую погоду?

Старые темки на отвлеченные темы

Модератор: Axik

Сообщение TSV » 16 ноя 2008, 16:16

Холодно на улице, все гости мёрзнут, да и молодожёнам не легко даются красивые кадры.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Soleil » 17 ноя 2008, 08:28

Ну а если до лета ждать нет никаких сил? :) Да и всех желающих в такой короткий период не уместишь. У меня подруги не раз выходили замуж зимой, и ничего, никто не замерз :P. Конечно, шубу на красивом платье носить неохота, но ведь главное, чтобы молодожены были счастливы :) . А греться на свадьбе всега есть чем *CRAZY* .

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Soleil » 17 ноя 2008, 08:30

И потом, бывают и зимой вполне теплые дни

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение TSV » 18 ноя 2008, 11:07

Как бы ещё попасть на эти тёплые дни. В субботу снимал пару, она с животиком, а на улице мороз, промёрзла вся, но стойко отработала в кадре. Я представляю что про оператора гости думали, "заморозил молодожёнов, изверг". Но я то их вовсе не заставлял, всё заранее оговорено, а на свадьбе я просто спрашивал будем или нет снимать тот или иной эпизод, т.е. молодожёны хотели сниматься.
Я то, конечно, укутался как положено, даже варежки напялил. 8-) Осталось камерку укутать в зимничек и можно хоть на северный полюс. :)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение SPRING » 21 ноя 2008, 11:32

Да, зимой конечно не очень, хотя бывает что интереснее чем летом. Если солнечный день выдастся....представьте, как красиво снег будет искриться на фото на фоне голубого неба. :) А вот если пасмурно, то совсем грустно будет, хотя гости наверное грустить не станут ;) . Отчего грустить-то, когда в багажнике ящик "горючего" *JOKINGLY* . А вообще, я была на свадьбе своих друзей 15 января в 2005м году. На выкупе стояла в дублёнке нараспашку на лёгкую блузку, без шапки. В ЗАГСе переобулась в туфли с голой пяткой (причём я не одна такая была :) ), а когда из ЗАГСа выходили, было не до обратных переобуваний - так и бегала в туфельках и наброшенной дублёнке. На катание не ездила, так как была тамадой и поехала в кафе готовиться, но потом встречала молодых на пороге уже полностью раздетой :lol:. А в процессе застолья по нескольку раз выбегали на улицу.... Короче говоря - хоть бы кто заболел... Все здоровые, довольные, всё замечательно. :) А самое интересное то, что потом выяснилось, что в этот день было под 30 мороза. *CRAZY* А нам так тепло казалось :lol:

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Вернуться в Оффтопик