Александровский сад

Нравится

Взаимоотношения со свекровью

Крепкие семейные отношения, домашний уют

Сообщение Kirina » 10 апр 2010, 16:22

У меня отношения со свекровью не заладились с самого начала. Она постоянно вмешивается в нашу жизнь, пытается настроить мужа против меня. Считает, что сына мы воспитываем абсолютно неправильно. Сейчас я с ней вообще не разговариваю. Так проще. Общаться с ней не могу.
Она всегда мечтала найти сыну богатую невесту с квартирой,машиной и мешком денег. А тут я нарисовалась...
Последний раз редактировалось Kirina 10 апр 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 19.09.2009
Изображения: 72
Благодарил (а): 63
Благодарности: 16

Сообщение Баловница » 02 сен 2010, 09:43

конечно,хорошо,что свекровь родила нам мужа,но уважать ее за это и,простите,любить...извините,когда мы с моим начали жить,у него все носки были дырявые,простите,трусы дырявые,через них,что называется,макароны можно было просеивать,она ему стирала,она что,не видела.что ему ходить не в чем?!в то время,как они очень состоятельные и у его сестры по всему дому нижнее белье валяется за полторы тысячи,вся в золоте,25ю пару туфель покупает под цвет заколки.он кофты - свитерочки по 5-7(!!!!!)лет носил!!ажно с десятого класса!!(а мы жить начали,ему 25 было). я перерыла его гардеро - там же одно барахло.брюки-штаны вроде есть,но они все дырявые,обувь тоже такая же убитая,в ливень попали,и пришлось по холоду тут в сандалиях ходить,потому что балкона нет,обогревателя нет,сушилки для обуви нет,1й этаж,сыро,ничего не высыхает,а сменной обуви нет - все дырявое!!работает в семейном бизнесе,платят ему копейки,а ездят на нем,как на ослике,сделай то ,сделай это,я его вообще не вижу.за что мне ее любить,если она моего мужа,своего сына,не любит??!!!ну уж нет.я,конечно,не ругаюсь,я просто тихо так коплю деньгу на переезд в другой город и мужа обрабатываю на сей предмет,он уже согласен ехать.иначе жизни нам тут не дадут,а я хочу спокойствия в своей семье

За это сообщение автора Баловница поблагодарили - 3:
Hopik, TSV, Призрак форума
Баловница
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.09.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 11
Благодарности: 6

Сообщение Hopik » 18 ноя 2010, 15:04

Согласна с предыдущим оратором*:))))
Хотя сейчас, когда моего незабвенного мужа нет рядом - свекровь дала мне свое благословение на дальнейшую жизнь. Я если честно, была в легком шоке сначала, но я ей за это БЛАГОДАРНА!!!

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение ELENA1988 » 18 ноя 2010, 21:59

У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ СВЕКРОВЬ........

ELENA1988