Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Дорожков Игорь » 08 сен 2009, 19:31

Мда... битва за обладание титула "Мисс вселенная" продолжается :lol:
Девчонки и мальчишки, все, кто внимательно читал все сообщения!!
Плиз, еще раз прочтите действитель всё, что касается конкурса. И покажите мне место, в котором написано про дом на Мальдивах в качестве главного приза и про бриллиантовую корону победительнице. *JOKINGLY* Вот чесслово, смешно даже все это выглядит со стороны.
Alice
Невесты так стараются всех склонить в свою сторону, накрутить голоса и выиграть всеми доступными способами, что становится просто противно Девчёнки, это же ПРОСТО КОНКУРС!!!
- полностью с этим согласен!
Это же только отборочные туры! Видимо для самых внимательных 100-раз повторюсь - в финал будут выбираться независимым жюри, об этом я раз несколько уже писал и админ тоже (это для особо внимательных ;) ) Так теперь что же получится - если члены жюри не выберут именно Вашу
одну - Самую-самую
, их как минимум четвертование будет ожидать??? Ни за что не пойду в жюри! *JOKINGLY*
Почитайте еще раз все сообщения с самого начала и подумайте - ради чего копья-то ломаем?? ;)
Еще одну самую важную деталь почему-то все упускают из виду - конкурс называется "Самая красивая невеста" и проводит его журнал "Свадьба", но не называется от "Мисс Читинский свадебный форум" и не форум его проводит. В данном мероприятии форум является только информационным партнером, его поддержкой, предложивший свой ресурс для голосования. Так чего ж тогда абсолютно все претензии только к админу?? Ведь неоднократно уже говорилось - на форуме конкурс проходит впервые, сорри, если что не так. Лучше бы, вместо того чтобы хаять администрацию, предложили что-то дельное по проведению голосования, чтоб никто в обиде не был.
А в отношении количества и качества содержания сообщений есть вопросец: все внимательно прочли Правила форума до того, как с ними согласились?? Там же обо всем русским по белому написано. Так что - либо мы соглашаемся с правилами игры, либо придумываем свои, но только это уже будет другая - Ваша игра. Вобчим - негоже в чужой монастырь да со своим уставом :)
З.Ы. Извиняюсь, если кого вдруг обидел, но тоже накипело

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Maksimus » 08 сен 2009, 19:32

Вот еще альтернативное предложение: выбирать трех невест, при этом каждой проставлять место 1,2,3. При подсчете голосов за 1 место дается 3 очка, за 2 - 2, за 3 - 1 очко. Голосование за 6-8 и т.д. ни к чему хорошему не приведет. И правильно тут пишут правило нужно определять до голосования. Я согласен с мнением: если "Самая красивая невеста Читы", то и голосование должно быть общедоступным. Любой желающий, зашедший на форум, может проголосовать за понравившуюся ему конкурсантку. А если "Самая красивая невеста Читинского свадебного форума", то тогда можно вводить и ограничения по числу сообщений 5, 10 и .т.д Сколько Вам нравится, и вообще установить жесткие правила "только для своих".

Maksimus
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Дорожков Игорь » 08 сен 2009, 19:34

TSV писал(а):Хочется верить, что всё будет объективно.

Offtopic: Доверчивый ты Серега, наивный :lol: Будут новые условия, будут тебе и новые лазейки, чтобы эти условия обойти *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение TSV » 08 сен 2009, 19:43

Maksimus, ох какие мы умные! Браво! (аплодируем стоя)
Maksimus писал(а):выбирать трех невест, при этом каждой проставлять место 1,2,3. При подсчете голосов за 1 место дается 3 очка, за 2 - 2, за 3 - 1 очко.
Если Вы напишите движок такой голосовалки, мы с удовольствием установим его на наш форум и будем все вместе пожинать плоды Вашего гениального изобретения.
Maksimus писал(а):Любой желающий, зашедший на форум, может проголосовать за понравившуюся ему конкурсантку.
Пожалуйста, голосуйте, только не нашем форуме.

Значит так, предупреждаю последний раз, ещё раз поднимается тема про голосование всем желающим - выписываю пилюлю в виде бана на месяц, чтобы было время подумать. Прежде чем что-то написать, читаем внимательно то, что не раз писалось до вас. Спасибо за понимание!

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 2:
Алёнка, Дорожков Игорь
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение zhenia » 08 сен 2009, 20:33

А если в финале выставить по 3 фотографии невесты. Я думаю, что это будет супер. *THUMBS UP* По одной фотографии иногда не поймешь всю красоту, так что я предлагаю данную мысль :)
Последний раз редактировалось zhenia 08 сен 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение TSV » 08 сен 2009, 22:06

Возможно будет так.
Нужно было изначально выставлять по три фото на каждую, но об этом подумали уже после проведения 1-го тура и решили, что дальше нет смысла что-то менять, т.к. обязательно будут недовольные по этому поводу.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Благодарности: 384

Сообщение BbICOTA » 08 сен 2009, 22:46

недовольные будут всегда, имейте мудрость разруливать ситуацию *PARDON*

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Дорожков Игорь » 08 сен 2009, 23:01

BbICOTA Имейте мудрость не реагировать на недовольство и глупость *JOKINGLY*
З.Ы. Никого лично не имею ввиду ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение BbICOTA » 09 сен 2009, 07:44

garikfoto писал(а):BbICOTA Имейте мудрость не реагировать на недовольство и глупость З.Ы. Никого лично не имею ввиду

:cry: Похоже на сглаженный намёк :lol: Не сказал бы, что тут люди глупостей понаписали... ;D
Последний раз редактировалось BbICOTA 09 сен 2009, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Maksimus » 09 сен 2009, 08:30

А я поддерживаю zhenia. 3 фото в самый раз. По одной фотографии можно и не распознать истинную красоту.

Maksimus
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Анннушка » 09 сен 2009, 09:17

это сколько же фотографий придется вывешивать??? На мой взгляд - одной - вполне достаточно - ведь по условиям - невесты, когда присылают фотки - отмечают сами ту, которую предпочтительнее выставить на голосование :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Алёнка » 09 сен 2009, 17:59

Уважаемые организаторы и админы! Не надо так напрягаться. Мы благодарны Вам за идею конкурса, его организацию и усилия по обеспечению объективной оценки конкурсанток. Если вы вдумчиво прочтёте все пожелания и мнения, высказанные здесь, то поймёте, что тупых наездов на Вас не было. Был лишь конструктивный диалог. Мне кажется все понимают, что мы здесь не "виллу на Мальдивах" делим, а просто, как сочувствующие вашему почину, стараемся подсказать Вам что не так и как лучше. Я думаю, что вы люди здравомыслящие, относитесь к справедливой критике с умом, тем более, что многие критикующие писали, что конкурсантки, за которых они отдали свои голоса,уже прошли в следующий тур. Значит, не за приз, а за идею и за совесть. Надеюсь, Вы оцените внимание проявленное к конкурсу и к данному форуму. Представьте, какой пиар, практически без усилий с Вашей стороны. Так что "накипело" - это необдуманное мнение. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ну а по поводу подозрений в ваш адрес в небеспристрастности со стороны некоторых болельщиков , всё решается просто - если ни Вы сами, ни Ваше фотоагентство не имеете никакого отношения ни к фотографиям, ни к самим невестам, чьи фото приняли участие в 3-ем туре и прошли дальше только после внесённых Вами изменений (а это всего два фото под номерами 57 и 66 соответственно), то просто скажите об этом всем недовольным и все вопросы и подозрения отпадут сами собой. Я думаю, все Вам поверят на слово.
Вообще-то данное недоверие, скорее всего, является ответом на аналогичные подозрения и претензии к голосующим с Вашей стороны.
Последний раз редактировалось Алёнка 09 сен 2009, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.10.1993
Благодарил (а): 17
Благодарности: 10

Сообщение Дорожков Игорь » 09 сен 2009, 20:59

BbICOTA писал(а): Похоже на сглаженный намёк

Терпеть не могу изъяснять свои мнения намеками :) Я ж не девочку в кабаке кадрю, чтобы намеки кидать *JOKINGLY*
Это между прочим просто высказывание кого-то из мудрецов. А я сам всегда пишу и говорю прямо, если это ранее не было заметно ;)

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Алёнка Мне дико понравилось выражение
сочувствующие вашему почину
*JOKINGLY*
При всем уважении - сочувствие и чуть ли не наезд это уже нонсенс :)
Далее - чего-то я не совсем понял при чем тут фотоагенство, фотографы и прочее??? Если уж настолько любыпытно, могу ответить - 66 моя съемка, 57 - не моя съемка. И?? Естествено, многие из фотографий невест были отправлены на конкурс самими фотографами и я не исключение. Но в основном только из-за того, что целиком все фотографии практически у всех просто еще не сделаны (очень много работы, знаете ли). Так что к 11 фотографиям из 3-го тура наша студия имеет самое непосредсвенное отношение - мы их снимали. И далеко не все из них прошли в финал. Так и какой же из этого вывод??? Если далее продолжать Вашу логику, получается что наша студия своих невест подтасовывает???? Интересно - каким же образом??? В конкурсе голосовали только я и моя жена. Оба, кстати, голосовали далеко не за "своих" невест. Так и поясните мне тупенькому в чем меня, например подозревают?? *JOKINGLY*
Если же у меня лично есть какие-то "недоверия и подозрения, так я об этом уже писал конкретно и неоднократно.
Ну а по поводу недовольных - прошу заметить, что ими оказались лишь те, кто "накосячил" в голосовании ;)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Алёнка
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Alice » 09 сен 2009, 21:53

garikfoto писал(а):Ну а по поводу недовольных - прошу заметить, что ими оказались лишь те, кто "накосячил" в голосовании ;)

вот это точно! я уже говорила, но видимо не до всех мои слова дошли: Девчёнки-невестушки, ннеужели вам ТАК важна победа в этом конкурсе??? и почему??? если на форуме есть невесты, которые так стремятся победить, пусть ответят на мой вопрос :) мне просто интересно стало :oops:
и всё таки я за то чтобы на форуме не голосовать вообще, пусть выбирает независимое жюри (понимаю что так будет сложнее, зато недовольных будет меньше) ;D а на форуме действительно выбрать например Мисс читинский свадебный форум, как Аннушка предложила ;)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Tet

Сообщение TSV » 10 сен 2009, 00:28

Алёнка писал(а):Представьте, какой пиар, практически без усилий с Вашей стороны.
Ага. Если бы Вы знали сколько времени и сил отнимает этот конкурс, Вы бы так не говорили. Да и пиар сомнительный получается, регулярно нас в чём то упрекают.
Алёнка писал(а):Так что "накипело" - это необдуманное мнение.
В очередной раз спрашиваю, уже не надеясь на ответ на поставленный вопрос (сколько задавал вопросов, ни на один не ответили). О чём Вы?
Давайте конкретно. Ответьте для начала хотя бы на два вопроса, один из которых был поставлен чуть раньше:
1) Кто и где требовал от людей, чтобы они всю оставшуюся жизнь активно участвовали в жизни форума?
2) Что Вы хотели сказать вашей фразой "Так что "накипело" - это необдуманное мнение"?
Сказали "А" - говорите "Б". А то только одни высказывания, упрёки и советы. Давайте уже будем не только спрашивать, но и отвечать. Это относится ко всем пользователям. Я же не игнорирую ваши вопросы.

Alice писал(а):зато недовольных будет меньше
Про выбор победительниц на парад невест 2009 почитайте, многое прояснится. Недовольные будут ВСЕГДА, что бы не делали и как бы не делали, просто в одном случае их меньше, в другом больше. В данном случае хотели предоставить пользователям самим побывать в шкуре того жюри и сделать адекватный, не предвзятый и справедливый выбор. Ну и посмотреть что из этого получится.
Alice писал(а):а на форуме действительно выбрать например Мисс читинский свадебный форум
Ой, хоть бы с этим конкурсом разобраться. А вообще есть мысли по поводу вовлечение в соревнования не только невест этого года. Но об этом позже.

Анннушка писал(а):ведь по условиям - невесты, когда присылают фотки - отмечают сами ту, которую предпочтительнее выставить на голосование
Впервые слышу.
Повторюсь, про выставление трёх фотографий каждой участницы мы уже думали, но т.к. спохватились достаточно поздно, то не стали ничего менять. В отборочных турах ничего не изменится, а вот в последнем - будем думать.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Алёнка
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор