Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TAV(А-это Андрей) » 04 сен 2009, 19:05

TSV Да што вы говорите уважаемый Sергей Vикторович. Забаньте меня, и больше мы не родня!!!

TAV(А-это Андрей)
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 28.07.2007
Изображения: 6
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 19:10

TAV(А-это Андрей) Тэкс, началось :? Андрей, плиз, если хочется поофтопить - в соответсвующую ветку. ;) А лучше все личные отношения в личке и решать :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Maksimka » 04 сен 2009, 19:31

А что в этом плохого, когда ты заходишь и голосуешь за конкретного человека? Ведь каждый заходит, чтобы поддержать своего. И если ему еще кто-то нравится никто не против, чтобы он голосовал еще за кого-то. А вообще вопрос не в том, что ты поддержал кого-то или нет, а в том что правила должны устанавливаться до проведения какого-то конкурса, а не по его окончании. Если бы это правило было заявлено еще до начала голосования, никто и не спорит может быть и я отдал свой голос еще одной из конкурсанток. Лучше честно признайте, что Вы не правы, изменив правила после окончания конкурса. Получается, что конечный результат определяете Вы, а не голосующие. И наши голоса уже никакой роли не играют.

За это сообщение автора Maksimka поблагодарили - 3:
Алёнка, Самарина Евгения, zhenia
Maksimka
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарности: 5

Сообщение Alice » 04 сен 2009, 19:41

а что собственно говоря плохого чтобы проголосовать за нескольких невест???? я считаю, что каждая на своём празднике была по своему красива *IN LOVE* мне например в первых двух турах было трудно выбрать одну самую самую, поэтому я голосовала за нескольких *DONT_KNOW* просто бывают такие ситуации, заходит пользователь и голосует за ОДНУ невесту, а за других принципиально не голосует (чтобы другие ей конкуренцию не составили) и вот скажите, это честно??? *DONT_KNOW*

За это сообщение автора Alice поблагодарили - 2:
Дорожков Игорь, Татьяна-75

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 20:09

Maksimka Начем с того, что не я правила изменял :lol: И, может быть, уже прочтете внимательно мои посты выше. Для особо внимательных и понятливых не поленюсь в очередной раз повториться: изменения в правилах -это вынужденная мера только админов форума, а никак не организаторов конкурса! Надеюсь так уже будет позаметнее *JOKINGLY*
Админами были установлены правила конкурса, но не они эти правила взялись обходить :)
З.Ы. :o Кажись, я уже об этом говорил :oops: Дежавю или уже склероз??

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Я вот чего-то думаю - может быть админа попросим, чтобы вскрыть на общее обозрение результаты голосования, чтобы все детские отмазки прекратить?? Наверное тогда уже будет более понятна всем ситуация с голосованием и почему произошли изменения ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение BbICOTA » 04 сен 2009, 23:31

garikfoto писал(а):Насчет же активности некоторых - обратите внимание на название конкурса ;) Называется он "Самая красивая..", а не "Самая активная..."
З.Ы. Я прекрасно понимаю наших уважаемых мужей, чьи жены учавствуют в конкурсе. Для вас ваши супруги всегда будут самыми-самыми-самыми. Но давайте просто уважать мнение и оценку других, да просто будем проще и честнее, тогда проблем никаких и полемик ненужных возникать не будет ;)

...но ведь он называется и не "самая страшная" ыыы, заметьте. У каждого свои вкусы, каждый и голосует за понравившуюся. Я говорю, если бы знал раньше тему про 3 конкурсанток минимум, без проблем, я бы за 3 проголосовал, какие дела. Просто условия конкурса становятся известны участникам после его завершения - это обсурд по-моему. Представляете, если бы где-нибудь на олимпийских играх, спортсмены напрягались и рвали все, что можно рвать за победу, а им перед вручением медали заявили бы, хренушки :), вы сильно много усилий приложили, победу мы отдадим тому спортсмену, который тут похуже выступил... Смешно ведь правда.
А по поводу самой красивой, конечно САМАЯ, еще и КРАСИВАЯ. Но видя участниц, прошедших в следующий круг конкурса я понимаю, что вкусы и понятия о красоте и о её видах у всех людей очень серьезно различаются... Одному красива та, которая для другого вообще даже близко не считается симпатичной.
И ещё ребята, завязывайте ссориться, все-равно я например пишу тут не за ту участницу, за которую голосовал, а просто за сам факт изменения правил - это как-то не правомерно, ведь правда правила надо было менять до начала тура, тогда бы и голосовали все по 3 голоса, я думаю картина бы сильно и не изменилась, все равно вышли бы те, которые вышли. И кстати, полемика впринцыпе на данный момент не имеет смысла, т.к. та, за которую голос отдал я - всё равно прошла дальше! :lol:
К тому же очень мудрая приписочка появилась в конце правил:
Администрация форума и организаторы конкурса оставляют за собой право внесения корректив в правила и условия участия в конкурсе, а также в систему подсчёта голосов без предъявления объяснени

Вот оно чё Михалыч! *CRAZY*
Хотя, может она и была, просто глаза дырявые *ROLF*
Последний раз редактировалось BbICOTA 04 сен 2009, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора BbICOTA поблагодарил:
zhenia
BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение TSV » 04 сен 2009, 23:39

Ух ты, сколько понаписали! Сколько возмущений!
Очень радует, что Вам не безразличен этот конкурс и его результаты.

Повторюсь... Данный конкурс на данном форуме проводится впервые, поэтому практики проведения, увы, пока никакой. Но когда-то надо начинать. Мы не могли предвидеть многого из того, что происходило во время голосований, поэтому и приходилось изменять правила игры по ходу.

Далее... По поводу предвзятости администрации форума в подсчёте голосов - в этом месте я даже посмеялся. *PARDON* Администрация преследует единственную цель в данном конкурсе - провести адекватное и не предвзятое голосование, предоставив пользователям данного форума право самим выбрать действительно красивых невест нашего города 2009 года. А правильность, или как Вам будет угодно, честность подсчёта голосов, в связи с изменением правил, Вы, уважаемые пользователи, можете сами проверить. Для этого я открываю все голоса 3-тура. Подсчитывайте, проверяйте, может и вправду где ошибся. *PARDON*

Может тогда стОит вообще конкурс начать с начала? Соберём всех участниц, что есть на данный момент, разделим поровну на три тура и запустим по новой три голосовалки, но уже с новыми правилами (каждый голосующий должен выбрать, допустим от 6 до 8 вариантов ответов, если меньше 6-ти, то голоса не учитываются). Как Вам такой исход всех споров? Но для начала нам нужно узнать мнение организаторов по этому поводу.

По части количества сообщений на форуме для возможности голосования.
Посмотрев на тот бардак, что творился на протяжении 3-го тура, возможно придётся ужесточить требования и увеличить количество сообщений, но тогда резко сократится список голосующих пользователей. Если это необходимо, мы это сделаем. В любом случае, уже предупреждал и предупреждаю ещё раз, буду жёстко наказывать за флуд, спам, да и вообще за наглое накручивание счётчика сообщений. Читаем правила форума, чтобы не было потом недовольных и обиженных. Предупреждения выдаются на срок в 90 дней, а даже с одним предупреждением у Вас не будет возможности голосовать, поэтому лишний раз подумайте перед тем как оставить свои первые 5 сообщений на этом форуме. Мне мусорка не нужна, этот ресурс не для того создавался.

TAV(А-это Андрей), для таких заявлений (по поводу родства) есть личка, тем более, что я даже понятия не имел кто ты и с чем тебя едят. Благо хоть фотки загрузил, теперь знаю с кем имею честь общаться. Но в любом случае для этого есть личка. ;D А для примера реакции на подобные высказывания, по поводу красоты, можешь почитать раздел Парада невест 2009, познавательно.

Покидаю Вас до завтрашнего вечера, думайте, высказывайтесь. Буду рад любому дельному совету. ;)

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 3:
BbICOTA, Дорожков Игорь, Татьяна-75
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Дорожков Игорь » 05 сен 2009, 00:20

Мда... Посмотрел результаты голосования. Вывод - по-справедливому буквально 2-3 девушки прошли в финал, а все остальное... как бы помягче назвать - подстава, что ли :) Так что согласен с Сергеем - правила просто необходимо ужесточать. Offtopic: Мне кажется или я уже это писал?
А по поводу "переголосования", думаю был бы смысл *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение BbICOTA » 05 сен 2009, 10:02

Считаю, было бы вообще не плохо собрать всех конкурсанток, т.е. вообще вСеХ и сделать одну очень большую голосовалку(не разделяя на туры), где какждый голосующий может выбрать только одну девушку, думаю это было бы справедливо, ибо победила бы одна самая самая. Ведь конкурс называется "САМАЯ КРАСИВАЯ" а не три самых красивых :lol: + Ко всему сказанному думаю действительно для избежания нечестности голосования, количество сообщений для возможности проголосовать необходимо поднять с одного до 5-10 (по ним будет легче судить, флуд это или нет, чем по одному, да и многим, кто решил просто зарегиться и голосонуть будет в лом печатать 5-10 нормальных сообщений) *ROLF*
Кстати за свою конкурсантку я вооще насчитал 13 нефлудовых голосов :lol:
Проголосовали:
Алёнка(2 сообщения на форуме), Анннушка(582), BbICOTA(т.е. я 40), Светлана8809(11), Elenka(6), Hopik(99), Katya_8008(26), Maksimka(всего 3, но посмотрите чувак отписывается по теме, его сообщения врядли можно флудом назвать, он явно будет дальше проживать на этом форуме), Maksimus(1), moon(7), Muranya(190), Sadko(1), Vo8ka(1), Владимир(9), Лёсик(37), Лёлечка(хоть и 3 сообщения, но профиль заполнен, даже есть фотка, не считаю этого пользователя подставным), Татьяна-75(43)
Вот и получается, что чистых голосов: Анннушка(582), BbICOTA(т.е. я 40), Светлана8809(11), Elenka(6), Hopik(99), Katya_8008(26), Maksimka(3), moon(7), Muranya(190), Владимир(9), Лёсик(37), Лёлечка(хоть и 3 сообщения, но профиль заполнен, даже есть фотка, не считаю этого пользователя подставным), Татьяна-75(43).
Итого: 13, а не 8 как указано в итоге. Кстати свой голос не считаю подставным, я тут не просто так уже давно живу.
Про тех у кого мало голосов: вот к примеру у 72 фотки, она клёвая, но за неё тоже 8 голосов в итоге. Но там есть Настюша(6), и Еленка(2), сообщений мало, а их посчитали, в итоге все равно 8 получилось ыыы, это кстати жена моего хорошего знакомого, я за неё очень рад *THUMBS UP* Что она прошла дальше. Но почему-то одним пользователей с 2-9(Максимка, Владимир, Муун. та же Еленка) сообщениями не засчитывают, а другим засчитывают, интересно получается.
У 67 конкурсантки есть голоса:
Elenka(та же что и в вышеописанных случаях 6 сообщений), garikfoto(422), Lenusik(3), mariora(1), Muranya(190), veilchen06(101), Youngfish(33), Лёсик(37). Тут вопросы вызывают пользователи Lenusik(3), mariora(1), но их засчитали, в итоге тоже 8. *ROLF*
Но в целом я бы сказал, результат нормальный, прошли те, кто прошли. Я не против :). Но думаю, чтобы избежать подобных неурядиц в последнем туре, необходимо все условия голосования продумать и объявить заранее и не менять ни в коем случае, как было в 3 туре после голосования. Вот и всё.
Последний раз редактировалось BbICOTA 05 сен 2009, 10:02, всего редактировалось 4 раз(а).

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Alice » 05 сен 2009, 10:21

ну вот опять конкурс и опять началось... как и было на параде невест :( поскольку тут все уже высказались, я тоже хочу своё мнение высказать
по поводу переголосования, создания всяких больших групп со всеми конкурсантками я против, потому что
1) это будет нечестно по отношению к тем невестам кто прошёл в следующий тур. Не знаю как другие девчёнки, но лично я никого за себя голосовать не просила (если кто это заметил агитацию, то скажите ;) ) Поэтому я считаю свою так сказать победу честной. И лично мне (да и наверное другим) будет очень обидно, если из за кого-то одного кто решил схитрить, сделают переголосование :cry:
2) Это не изменит ситуацию. Это в первую очередь КОНКУРС, всё равно будут проигравшие и недовольные, даже если сделать супер мега честное голосование!
Поэтому лично я за то чтобы вообще не голосовать на форуме, пусть победительницу выбирает компетентное жюри. Так хотя бы будет меньше скандалов, возмущений и обвинений в обмане.
Знаете, вообще у меня создалось такое впечатление что мы тут выбираем чуть ли не мисс вселенную! Невесты так стараются всех склонить в свою сторону, накрутить голоса и выиграть всеми доступными способами, что становится просто противно :( Девчёнки, это же ПРОСТО КОНКУРС!!! если вы куда то не прошли, это вовсе не значит что нужно так убиваться! и в конце концов это выглядит глупо и недостойно :?
и ещё по поводу красоты конкурсанток.. очень хотелось бы посмотреть на того кто так говорит! все девушки старались, подбирали платья, делали причёски, макияж, старались, чтобы выглядеть достойно. А тут кто то говорит что то типа "вот страшилы" :( Представляете как неприятно? все люди разные и у всех разные взгляды на красоту.. так что давайте своё негативное мнение держать при себе :-\

За это сообщение автора Alice поблагодарили - 4:
Самарина Евгения, Oksana, Дорожков Игорь, Татьяна-75

Сообщение BbICOTA » 05 сен 2009, 10:40

Alice, все верно говорит, можно и не переделывать ничего. Про красоту поддерживаю на 100%, для каждого она своя и по своему *THUMBS UP*

За это сообщение автора BbICOTA поблагодарил:
Алёнка
BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 05 сен 2009, 11:08

Alice Нина, просто умочка :) Всё написала совершенно верно, по существу *THUMBS UP* Естественно, никто уже голосование по-новой делать не будет, я тоже против этого. И насчет красоты полностью тебя поддерживаю - лично я за 8 с лишним лет работы на свадьбах ни одной невесты некрасивой не видел, все красавицы. Ведь в день свадьбы все девчоки будто преображаются. Лично мне именно поэтому порой трудно сделать какой-то один выбор на какой-то одной девушке. А насчет "мисс вселенной" - это в самую точку! *THUMBS UP*
BbICOTA Дабы просто внести некоторую ясность: пользователь mariora - это моя жена, она не принимает активное общение, но с самого создания форума принимает в его работе активное участие, чего о многих других с 1-2 сообщением я сказать не могу. Так что к ней, плиз, без претензий ;)
А в отношении того же пользователя Maksimka готов поспорить - у "чувака" до итогов конкурса 1 сообщение почти ни о чем, потом только претензии к админам, что его тоже "спалили" :lol: Это разве можно назвать нормальным общением?? :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение BbICOTA » 05 сен 2009, 15:05

а почему нет? другие вообще дальше не общаются, а этот вроде остался...
Да даже если максимку заминусовать, все-равно 12 получается а не 8 ))) а это больше всех в 3м туре Гы :P
Последний раз редактировалось BbICOTA 05 сен 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Maksimka » 05 сен 2009, 19:57

Ребята Вы путаете вилку с бутылкой. Речь идет о том, чтобы Вы очень очень хорошо продумали правила. И после окончания времени для голосования их уже не меняли. Это просто очень не честно. Причем ко всем конкурсантам. Если решили выбирать по турам, а потом провести финал так и проводите. Определите правила голосования окончательно. Но когда начнутся последующие туры, а особенно финал менять их уже нельзя. А про количество сообщений вообще интересно, Вы что хотите замусорить свой форум? Оно Вам это надо? Если кто упрется он Вам и 100 сообщений оставит. Ведь конечная цель не в этом. Хорошенько подумайте. А вообще я думаю к Вам было бы гораздо больше нареканий, если это тема была вынесена куда-нибудь на первую страницу. Ее так трудно найти. Я думаю, у невест так руки и чешутся, да не знают где это.

За это сообщение автора Maksimka поблагодарил:
Алёнка
Maksimka
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарности: 5

Сообщение Дорожков Игорь » 05 сен 2009, 20:14

Ну вот опять началось утро в деревне *ROLF*
Maksimka Если просто не полениться и хотя бы прочесть буквально чуть выше сообщение админа, там в отношении правил все вроде русским по белому написано :lol: Эт первое
Второе -
если это тема была вынесена куда-нибудь на первую страницу
:o
Заходим на главную форума, подымаемся в сааамый верх. Опппаньки - а чего это у нас тут такое БАААЛЬШИМИ КРАСНЫМИ букафками белеет??? Ба, да это никак ссылка на конкурс! Совершенно никому не заметная, трудно находимая ссылка :)
Молодой человек, чесслово, просто внимательнее нужно быть ;)
Ну а что касается правил и путей их обхода.... Только я вчера несколько раз писал фактически одно и то же, админ об этом тоже писал. Так что не ленимся, читаем всё вышесказанное внимательнее
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 05 сен 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы