Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TSV » 03 сен 2009, 20:55

Наберитесь терпения, минут через 20-30 всё будет.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение TAV(А-это Андрей) » 03 сен 2009, 22:48

Мда. Глядя на невест конкурсанток
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).

Искренне рад 8-)
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 03 сен 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

TAV(А-это Андрей)
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.07.2007
Изображения: 6
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение TSV » 03 сен 2009, 23:00

Андрей, вы очень рискуете быть охаянным, оставляя такие сообщения. Добавляйте хотя бы уж ИМХО. ;D

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Дорожков Игорь » 03 сен 2009, 23:06

TAV(А-это Андрей) Я понимаю, что каждый имеет право на любое мнение :) Но полностью согласен с Сергеем - не стоит "будить спящую собаку" *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Oksana » 03 сен 2009, 23:47

02 сентября 2009г я загрузила свои з свадебные фотографии для участия в конкурсе, как можно узнать будет ли фото учавствовать в следующем туре т.к. никакого оповещения не было???

Oksana
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 18.07.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 6

Сообщение TSV » 03 сен 2009, 23:53

Куда загрузили?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Загружать ничего никуда не нужно. Нужно просто внимательно прочитать условия участия и отправить необходимое количество фотографий по указанному в этих условиях адресу.

Вам, Oksana (Екатерина), я сообщаю, что Ваша фотография у меня уже есть и вы будете участницей 4-го тура. ;)

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Oksana
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение BbICOTA » 04 сен 2009, 07:54

Гы, изменения надо было вводить на мой взгляд со следующего тура, т.к. в этом туре многие просто голосовали за 1 участницу (кто-то спецом, кто-то просто за свою знакомую и т.п. - но это как я понял не являлось нарушением) Даже я проголосовал только за 1 фотку, хотя на форуме тут пяшу и пяшу неистово практически :lol: И мой голос заминусовали ;D, т.е. как говорится, знал бы раньше обязаловку такую, проголосовал бы за нескольких, а теперь мой голос вообще оказался ни к чему... обидно *SORRY*
Последний раз редактировалось BbICOTA 04 сен 2009, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 10:08

BbICOTA ИМХО - изменения нужные и своевременные! Кстати, если я ничего не путаю, кто-то вроде об объективности голосования говорил?? И где же она тогда с твоей стороны и со стороны твоих знакомых, которые оставляли на форуме сообщения, которые везде называются спамом? :lol: Эт чтоле получается - из 33 девушек только одна ну саааамая красавица, а остальные, извиняюсь, уродки??? Ооочен "объективная" оценка :lol: Я, помнится, писал тебе в личке свою объективную оценку ;) Так что целиком и полностью поддерживаю админа! *THUMBS UP*

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
З.Ы. Мне, кстати, совсем непонятны подобные голосования
кто-то спецом, кто-то просто за свою знакомую и т.п.
:lol: Для чего??? И смысл?? Ведь будет еще финал, ведь будет еще независимое жюри выбирать ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение BbICOTA » 04 сен 2009, 12:44

да вы правы, просто надо было с самого начала вводить обязалово, чтобы люди знали :). Ведь так можно правила менять хоть под кого и хоть под какого человека, а это не совсем гуд :P
и не обязательно, голосование за 1 конкурсантку говорит о том, что другие плохие, просто именно та, за которую проголосовали должна по мнению голосующего занимать верхнюю строчку хит-парада, ведь мы выбираем одну Самую, *THUMBS UP*

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а про сообщения "спам" - это уже другая история, спам оно может и спам, а если этот человек и дальше будет жить на форуме и общаться тут??? Это тоже не правильно. Надо тогда увеличить количество сообщений с 1 до 10 или 20 например.

П.С. просто судьбоносные изменения в правила должны вноситься не в конце какого-то действа, а в начале ИМХО
Последний раз редактировалось BbICOTA 04 сен 2009, 12:44, всего редактировалось 3 раз(а).

BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 13:08

BbICOTA писал(а): голосование за 1 конкурсантку говорит о том, что другие плохие, просто именно та, за которую проголосовали должна по мнению голосующего занимать верхнюю строчку хит-парада, ведь мы выбираем одну Самую, *THUMBS UP*

Вот это как раз и называется - "необъективная оценка" :) Я повторюсь - 33 участницы! Конечно я понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но... Опять же потворюсь - голосование должно быть объективным и непредвзятым. А "купленные" баллы никогда и ни к чему хорошему не приводили :)
По поводу "судьбоносных" решений могу сказать лишь одно - никто и никогда не уверен, что в процессе того или иного голосования не найдутся нечестные люди, которые будут обходить эти правила. Так что решение админа об изминениях ни что что иное, как всего лишь противодействие на данные действа. Которые я лично целиком и полностью одобрям!
А то как-то странно получается: если мы обходим правила голосования - это гуд *THUMBS UP* , а вот, если правила меняют из-за наших же действий -
это не совсем гуд
:lol: Хааарошая позиция :lol:

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Самарина Евгения » 04 сен 2009, 15:48

Как то необъективно получается, сначала могли голосовать все, кто хочет,потом только зарегистрированные пользователи, теперь уже не меньше чем за 5 конкурсанток, а мне допустим в 3 туре только одна понравилась, за себя голосовать принципиально не стала, и что теперь у той девочки отняли мой голос,а может он был бы решающим?
Лично у меня складывается мнение, что здесь подстава, да и если посмотреть фотки некотырых прошедших дальше оно усиливается.
Если бы я с самого начала знала что этот конкурс такой неправильный, с постоянно меняющимися правилами, в жизни участвовать не стала бы!
Надеюсь хоть дальше организаторам не придет в голову очередная "блестящая"мысль, и отберут действительно симпатичных девченок, хотя сомнений по этому поводу масса...

Самарина Евгения
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 8

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 16:23

Самарина Евгения Я думал, что вроде как постом чуть выше вроде как объяснил действия админов форума (которые, кстати, совсем не являются организаторами конкурса) по поводу изменений в правилах ;) Нооборот, как раз администрация форума прилагает все усилия, чтобы голосование было честным и объективным. А то, что лично Ваш голос отняли это не админам надо претензии высказывать :) Об этом тоже выше написано.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Maksimka » 04 сен 2009, 17:11

Решение об изменении условий подсчета голосов уже после того как закончилось голосование является абсолютно неправильным. Возникает вопрос о предвзятости судейства. Выходит вопрос о победителе решен уже сейчас. Как бы ты ни голосовал, и кто бы ни был первым, победит нужное лицо. Всегда можно будет найти причину по которой будут отстранены другие участники, придумав какие либо ограничения, а мы уже не сможем проверить реальное количество голосов поданных за ту или иную участницу. Выбирать по количеству, это уже личное дело голосующего. А я, например, не хочу отдавать свой голос еще кому-то. И в том что некоторые невесты более активны в агитации своих друзей, знакомых, сослуживцев за то, чтобы отдали свой голос за нее, так это нужно ставить ей (или ее мужу) в заслугу. Значит эта пара активна по жизни, у нее есть свои поклонники, и она достойна победы. А после такого решения можно сказать однозначно, что победитель уже известен в некоторых кругах. И как бы Вы милые невесты ни старались ...........

За это сообщение автора Maksimka поблагодарил:
Самарина Евгения
Maksimka
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 5

Сообщение Дорожков Игорь » 04 сен 2009, 17:32

Maksimka А это вы с кем сейчас, молодой человек разговаривали?? *JOKINGLY* Неужели прежде чем писать сообщение трудно прочесть то, что написано ранее и в правилах? *JOKINGLY* Или надо каждому индивидуально повторять одно и то же??
Давайте просто рассмотрим всю ситуацию с другой стороны. Давайте Вы, и Вам подобные признаются, что зашли и зарегились на форуме, написали целое одно сообщение (которое как правило, повторюсь, удаляется на всех форумах, как спам) только ради того, чтобы отдать голос за какую-то конкретно девушку. Давайте просто с больной головы на здоровую не будем перекладывать. Ведь проще же кого-то обвинить в том, что у вас что-то не получилось, чем признать свой косяк :) Давайте просто будем честнее и все вопросы по объективности или отсутсвии таковой просто отпадут.
Насчет же активности некоторых - обратите внимание на название конкурса ;) Называется он "Самая красивая..", а не "Самая активная..."

З.Ы. Я прекрасно понимаю наших уважаемых мужей, чьи жены учавствуют в конкурсе. Для вас ваши супруги всегда будут самыми-самыми-самыми. Но давайте просто уважать мнение и оценку других, да просто будем проще и честнее, тогда проблем никаких и полемик ненужных возникать не будет ;)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Татьяна-75
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр