Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Светусик » 06 фев 2010, 14:48

А я хочу поблагодарить всех создателей и всех тех тюдей, которые непосредственно принимали участи в создании этого конкурса!!Спасибо Вам за эмоции (переживание, ожидание результатов и т.д.) которые Вы нам предоставили! Есть еще на земле люди которые просто так ( без всяких материальных взносов) делают для нас праздник!!

За это сообщение автора Светусик поблагодарили - 2:
Алеся, TSV
Светусик
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.07.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 2

Сообщение Liona » 06 фев 2010, 14:52

Что-то я сейчас зашла на страничку конкурса и ничего не поняла, это получается что несколько участниц набрали примерно одинаковое количество голосов (то есть по 2%), и что же будет дальше???? Будет ли победительницей та невеста у которой голосов номинально больше??? Что-то я запуталась, а вроде как считаю себя умной, вроде два высших образования да и работаю аналитиком!! :?

За это сообщение автора Liona поблагодарил:
Ирэна
Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение Tet » 06 фев 2010, 15:00

Liona скорее всего победит та у которой больше голосов
Последний раз редактировалось Tet 06 фев 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Tet поблагодарил:
TSV
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Алеся » 06 фев 2010, 15:15

:lol: Liona!
Там ничего "страшного" нет! ;) Эти девушки претендуют на "мисс зрительских симпатий".
Если я правильно понимаю,то жюри сейчас выберет своих победительниц,то что они финалистки по голосованию-это для них "+"!
И если даже жюри не одарит одну из участниц своим званием,то ей достанется титул "мисс зрительский симпатий" и какой-то сюрприз! Скорее всего, как говорит Tet-его получит та у которой больше всех голосов-№023 ;)
Сергей меня поправит,если что не так ;)

Светусик!Тебе огромное спасибо!Такой сознательный и понимающий человечек! *IN LOVE*
Последний раз редактировалось Алеся 06 фев 2010, 16:28, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Светусик, TSV
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Liona » 06 фев 2010, 15:21

Будем ждать!!!!! Хоть я в этом конкурсе и не учавствую, но уж очень переживаю за всех невест!!!!!

За это сообщение автора Liona поблагодарили - 2:
Tet, Ирэна
Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1
Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение aliona » 06 фев 2010, 16:43

Алеся! То что вы написали в ответ мне, не по теме ! И никому настроение не портила! Это мое мнение!!!!!!!!!!!!

aliona
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Алеся » 06 фев 2010, 17:49

aliona!Со всем уважением к Вам я старалась ответить на Ваши вопросы!
Если не удалось ответить-извините,можете переспросить у других и Вам ответят они ;)
Согласна полностью,что Вы никому не портили настроение *YES* ,просто организаторам будет не очень приятно слышать такие комментарии на их безвозмездный подарок невестам! :(
В 2010-2011годах его может и не быть,раз такое отношение складывается,а я не хочу,чтобы этой возможности лишились и другие девушки...
Или вообще будут деньги брать как на "Миссис Чита" по 1тыс за кастинг и 10тыс за участие...
Зато Вас столько народа увидело,а для мужа вообще как звездочка в сердце зажглись!
Не расстраивайтесь,он сделает для Вас на 14 февраля любой подарок какой только захотите!
И он будет намного дороже всех,которые только могут подарить спонсоры конкурса!

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Liona, Ирэна
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Ирэна » 06 фев 2010, 19:40

Ребята, я о недовольствах. Предлагаю воспринимать все “ЖАЛОБЫ”, как подарок. Ведь именно они помогут нам в будущем исправить все ошибки и недочеты. Улучшить “продукт”, т.е. условия конкурса =) Это своего рода обратная связь=) ;) ;)Изображение
Последний раз редактировалось Ирэна 08 фев 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарили - 2:
TSV, Дорожков Игорь
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Дорожков Игорь » 06 фев 2010, 21:48

Ирэна Золотые слова! *THUMBS UP*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Alice » 06 фев 2010, 22:33

ну правда, девчёнки, стыдно так критиковать организаторов вообще не за что :( всё таки с высоты своего так сказать опыта в участиях в конкурсах красоты могу сказать следующее :oops: без разницы кто выбирает победительниц - жюри, зрители и т. д. всё равно получается необъективно. у каждого человека своё мнение, жюри, как и пользователи тоже люди. Объективно получится, это если допутим загрузить в компьютер программу по определению красоты, и потом пусть компьютер выберет самую красивую. сами подумайте какая это глупость получается *PARDON* я про то, чтобы не обижатся, я вот набрала чуть ли не меньше всех голосов, обидно конечно я вроде не уродина. Но в этом и моя вина есть - фото не очень удачное (другого удачного к сожалению нет *PARDON* ) и как то я не сильно людей привлекала за себя голосовать... ну вообщем то я не в обиде, и не считаю что получилось не честно, просто так получилось. и всем остальным недовольным советую не обижатся, а посмотреть на это с положительной точки зрения. всё таки это опыт ;)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
TSV

Сообщение victimizer » 06 фев 2010, 22:47

Невеста, которая набрала 83 балла - Олеся, скорее всего, даже не знает, потому что вообще сюда не заходит. Мы ей только сообщили, что она прошла в финал (в одном из первых туров) и все. А про финальное голосование она, наверняка, даже не знала. У нее недавно родилась дочка и ей совсем не до этого. Возможно, мисс форума следовало выбирать только из форумчанок и это должен быть отдельный конкурс. Но про Олесю можем сказать, что она на самом деле красивая, славная девушка, врач по профессии.

За это сообщение автора victimizer поблагодарили - 2:
Алеся, Liona
victimizer
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 1321
Благодарил (а): 8
Благодарности: 33

Сообщение Дорожков Игорь » 06 фев 2010, 23:33

Alice писал(а): фото не очень удачное (другого удачного к сожалению нет *PARDON* )

Offtopic: Насчет "неудачных фото", я так полагаю, камень уже в мой огород? :( Нина, у тебя со свадьбы масса замечательных фотографий. Чего уж ты так-то? :(

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение zhenia » 07 фев 2010, 00:26

Поздравляю всех с окончанием битвы красоты. Конкурс интересный. Каждый из присутствующих здесь получил много эмоций + выброс адреналина + друзей + знаний + информации. Т.е. все получили некоторое взбудораживание в жизни (а некоторым этого и не хватает). Организаторы молодцы, много им досталось пилуль горких от участников, находили способы каждому угодить и разьяснить что и как. От себя хочу поздравить свою жену т.к. она выиграла МИСС МОЕГО БОЛЬШОГО СЕРДЦА (А это похлеще мисс мира и вселенной будет). Надеюсь ваши мужья тоже поздравят со своей наминацией. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

За это сообщение автора zhenia поблагодарили - 3:
TSV, Дорожков Игорь, Ирэна
zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение TSV » 07 фев 2010, 02:51

Два дня отсутствовал (работал). Завтра (вернее уже сегодня) гляну на наличие накрученных голосов и выдам новые результаты.

А вообще... Неужели не устраивают текущие результаты? Победительница, как мне кажется, достойна звания мисс (или миссис) зрительских симпатий. А как вывод, система работает! И это главное!

Есть варианты более продвинутой системы открытого голосования в интернете? Предлагайте, выслушаем, проанализируем и, если достойна, примем. ;)

Liona писал(а):несколько участниц набрали примерно одинаковое количество голосов (то есть по 2%)

Надеюсь уже поняли где нужно смотреть и что является количеством голосов. ;)
Иначе зря потратили 10 лет жизни на два высших. ;) (не в обиду)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Alice » 07 фев 2010, 09:58

garikfoto писал(а):Offtopic: Насчет "неудачных фото", я так полагаю, камень уже в мой огород? Нина, у тебя со свадьбы масса замечательных фотографий. Чего уж ты так-то?

оффтоп, да нет Игорь, меня неправильно поняли :) просто фоток красивых много, а вот где лицо крупным планом почему то вообще до обидного мало. Я как то не хотела отправлять фото вместе с мужем, или где моё лицо размером с 5 копеек :lol:

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы