Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Ирэна » 04 фев 2010, 20:37

Читать нужно внимательно :) вмногие уже сказали, что все прибегают к разным способам :) Так что никто не удивлен тому, что происходит. Все ожидаемо. Уссссса ;D

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Алеся » 04 фев 2010, 20:48

А кто тогда вообще будет голосовать если не "родственники, друзья, близкие, знакомые, друзья друзей"? ;)
это было бы нечестным,если бы голосовали за одну из кандидаток ;D
Нечестным считается лишь накручивание голосов,а не агитация к голосованию,так что не огорчайтесь пожалуйста на всякого рода высказывания *OK*

Леночка! Я так понимаю-Вы тоже участница :)
Желаю Вам и всем девушкам удачи в конкурсе! А главное счастья в семейной жизни! Станете вы победительницами или нет ,но у вас всех уже есть главный приз-Ваша семья!Поэтому не обращайте внимания на такого рода мелочи! Если посчастливится-радуйтесь! Нет-в жизни будет еще много возможностей проявить себя!

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 2:
Ирэна, Леночка Токарева
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Леночка Токарева » 04 фев 2010, 20:54

Да, участница..... :oops: На самом деле не отношусь к этому конкурсу тааааааак серьёзно, как некоторые.... ;) Но все же надеюсь на справедливость..... *YES*
Алеся!!!! Спасибо вам огромное за такое сообщение!!!!! Как же приятно читать вот такие высказывания..... :) ;D

Леночка Токарева
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.08.2009
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Сообщение Alice » 04 фев 2010, 21:04

Леночка Токарева писал(а):Неужели вы сами не прибегали к "нечестным" по вашим словам формам голосования???!!!! Родственники, друзья, близкие, знакомые, друзья друзей.....и т.д. это честное, по-вашему, голосование???!!!! Простите, я не понимаю.... говорить тут о честности, когда сами....

ну кто сказал что это нечестно? нечестно это когда сама невеста или кто то из вышеперечисленных сидят и много раз регятся с разных мэйлов и многократно голосуют... вот и всё. Я сама как можно больше друзей привлекаю, просто зайти посмотреть и проголосовать. Кстати многие мои подружки, которые собираются замуж нашли много полезной информации :)
Ирэна писал(а):Это игра (так думаю тоже можно сказать). И еще, нет ничего совершенного (в том числе и систем голосования).

да речь элементарно о том, чтобы народ играл честно :)

Сообщение Алеся » 04 фев 2010, 21:13

У нас и такой возможности не было поучаствовать :(
хотя ой как хочется :oops:
Очень жаль,что мало кто из участниц общается друг с другом,только "местные" невесты,которые свадьбу вместе с форумом подготавливали,либо кто недовольство высказать пытается(есть конечно и исключения-чему очень рада :) )!
А многое теряют ;D
В этом конкурсе подарками являются не только материальные вещи,а сама возможность найти единомышленников!
Новых друзей!У которых такой же социальный статус!Те же переживания за победу в конкурсе и в жизни!
Посоветовала бы не игнорировать эту возможность,сочтете пустословием-посмотрите фото с годовщины и встреч форумчан! А ведь на них можете присутствовать и вы!
Конкурсы будут год за годом,а обрести хороших друзей не всегда возможно!
Подарки дарятся победительницам не просто так,а чтобы сделать приятное-так давайте будем делать приятное друг-другу! *IN LOVE* я думаю это лучший подарок!
И пусть победят достойные!

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 3:
Дорожков Игорь, Марийка, Тата
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 04 фев 2010, 21:17

Алеся, оффтоп, ты такой позитивчик, прямо на душе приятно стало, что есть ещё такие добрые люди *IN LOVE* очень приятно читать не о том какие призы и как победить, а о том чтобы элементарно поучаствовать и зайти на форум не просто высказать недовольство, а действительно пообщатся и поделится опытом *IN LOVE*

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Алеся

Сообщение Леночка Токарева » 04 фев 2010, 21:22

Да..... тема живая.... *PARDON* Девочки!!!!!! Давайте жить дружно....Это же тааааакие мелочи..... Жизнь полна негатива, если ещё и здесь он будет присутствовать, то где же тогда набраться положительных эмоций и идти с улыбкой по жизни????!!!!!!! *DONT_KNOW* :oops:

За это сообщение автора Леночка Токарева поблагодарил:
Алеся
Леночка Токарева
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.08.2009
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Сообщение Tet » 04 фев 2010, 22:25

Вот знаете конкурс конкурсом. но все таки это жизнь и надо проще ко всему относится.кто-то пройдет кто-то нет. жизнь от этого не изменится это точно. :). а вообще самые красивые девушки живут в РОССИИ!!!
Последний раз редактировалось Tet 04 фев 2010, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Дорожков Игорь » 04 фев 2010, 22:45

Полностью солидарен со всеми, кто понимает, что это всего лишь конкурс. И победы в любых конкурсах на разнообразные "Мисс" далеко не всегда есть показатель. Чаще те, кто даже не побеждает, выигрывают большее. У меня знакомая, например, 2 года назад заняла только 2-е место в "Мисс Снежная королева", но.. Именно ей предложили выгодный контракт в Южной Корее, а не занявшей 1-е место очень красивой монголке. Второй год уже в Сеул ездит работать, дико довольна :)
И самое главное, тут я полностью с Ирэной согласен
Хотя, для своего мужа я красавица и без “всеобщего” признания.
Золотые слова! Неужели, если вы не займете первых мест в конкурсе, муж вас любить и обожать перестанет??? Сомневаюсь сильно ;)
Offtopic: Алеся, тебе уже походу надо сменить звание на форуме на "Громоотвод форума" *JOKINGLY* Спасибки тебе!

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Ирэна
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение вика » 04 фев 2010, 23:14

А мне нравится *THUMBS UP* ! Эк, зацепило! Даже молчавшие заговорили. Значит, интерес есть. Форум работает.Значит, не зря организаторы стараются ;).

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение MiledyGold » 05 фев 2010, 00:09

Организаторы у нас молодцы! *THUMBS UP*

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение imeninnitza » 05 фев 2010, 16:54

Организаторы-то, безусловно, молодцы,только, наверное, и им неприятно всю эту мышиную возню наблюдать. Они ведь старались,а тут опять недовольные с претензиями, нет бы спасибо сказать. Думаю, что возмущаются те, кто реально оценил себя хуже других участниц, но надо же держать марку! Как это во всеуслышание признаться, что есть кто-то красивее тебя, платье интереснее ,работа фотографа более удачная? Есть это у русских людей, что ни говори.
ДЕвочки-участницы, кто там не доволен! Зависть - абсолютно неконструктивное чувство, только себя расстраивать, а значит, своей красоте и молодости вредить. Успокойтесь, форумчане выберут действительно достойную и выберут ее честно.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение zhenia » 05 фев 2010, 23:39

Всем привет. Жара полная. Накалились страсти. Выброс адреналина у девчёнок прет. АААА. *CRAZY* Как говориться будь как будет. Никому не переживать.

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение aliona » 06 фев 2010, 09:59

Вообще не объективное голосование!!!!!!!!!!!)))) Кто привлек больше знакомых,чтоб проголосовали тот и выиграл. Неинтересно.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Вы же насколько мне известно до этого решали, по другому отбирать? И еще для какой цели был создан этот конкурс? Если вы понимаете изночально сами, что он необъективен

aliona
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Алеся » 06 фев 2010, 13:50

aliona! В этом голосовании не может выиграть тот кто привлек больше знакомых,т.к каждому знакомому придется голосовать минимум человек за 8,а то и больше! Выберут помимо своей еще и понравившихся кандидаток!

Главных победительниц выбирает жюри!А голосуют сейчас за звание зрительских симпатий!

Конкурс был создан не администрацией форума,поэтому свой вопрос о цели его создания адресуйте самим организаторам,можете написать в редакцию "Свадьбы в Чите" или еще куда-нибудь!
В лучшем случае вам ответят,в худшем вообще больше не будут больше его проводить!

Люди хотят сделать приятное победительницам!ПРОСТО ТАК!ЗА ТО ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ!

Вы хотите лишить этой радости хоть каких-то из участниц?!это очень не красиво с Вашей стороны!
Вам никто ничем не обязан-не нравится,можно не участвовать!
Если я считаю конкурс "Мисс интернета" не объективным,так я в нем и не участвую...

Вдумайтесь только в условия данного конкурса-можно получить призы просто за фотографию,не проходя никаких творческих конкурсов и заданий!все хотят победить,и еще успевают возмущаться!Сами задумайтесь!У меня язык не повернется выговаривать при этом претензии...
Это же своего рода лотерея-билеты купили все,а выиграли единицы!А цена ведь у билетика была одна,и возможности равные!

Думаю,вопрос исчерпан!
Будем благодарны за предложения как сделать конкурс более объективным,а не за голые претензии!
Если можете критиковать,значит знаете как сделать лучше?
Если будет дельное предложение по этому поводу проведения голосований-пожалуйста,высказывайтесь!
Не получите подарков за этот конкурс,так вполне можете заработать его от форума-внеся существенное предложение!
Последний раз редактировалось Алеся 06 фев 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алеся поблагодарили - 4:
Liona, Tet, TSV, Лав
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор