Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение TSV » 02 фев 2010, 22:53

Надо бы, да было бы. Кто же знал, что такой бардак будет.
Заново будем голосовать?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Дорожков Игорь » 02 фев 2010, 22:56

TSV писал(а): Кто же знал, что такой бардак будет.

Я знал :)
TSV писал(а): Заново будем голосовать?

Был бы идеальный вариант. Если уж вести речь о справедливом выборе форумом Мисс форум :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение TSV » 02 фев 2010, 23:14

И что же ты не предупредил, что нужно сделать и как?

Ничего меняться не будет, единственное, отминусуем реально накрученные голоса таких представителей, как пример выше.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение вика » 02 фев 2010, 23:54

"Маму то вообще удар хватил. А я от нее заразилась." *DONT_KNOW* . Непередаваемые ощущения - я на сайт - а мне "нельзя". Пока решилась к Сергею обратиться - передумала всего-всего и Ане немного досталось ;D . Не безразлично мне мнение форумчан - отсюда эмоции. А конкурс - учесть на будущее нынешние проблемы. Вот только мисс Форум (а почему мисс - они же все замужние дамы?) должна быть деятельной форумчанкой. Я так думаю.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение TSV » 03 фев 2010, 00:00

Ну это вроде как конкурс красоты. Просто одну номинацию отдали на растерзание форуму. Точнее будет не мисс и не миссис форума, а номинация на приз зрительских симпатий.
Недочёты по возможности учтём, много чего нужно продумать, переделать, доработать. Но всё равно, отрицательный опыт это тоже опыт. ;) Не корову проигрываем, но опыта набираемся.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение вика » 03 фев 2010, 00:10

Насчет коровы согласна полностью!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И с конкурсами всегда проблемы - кому-нибудь когда-нибудь что-нибудь да не нравится. И ушлых деятелей хоть отбавляй - даже не ради призов, спортивного интереса ради.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Так что все идет как оно должно быть! И будет все хорошо!
Последний раз редактировалось вика 03 фев 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение nazar3 » 03 фев 2010, 03:10

Я вот на 1 форуме модераторствую. Там есть ежемесячный конкурс на написание статей. Приз за 1 место - 1к $. Там голосовалка разделена на 2 части:
1) Голосуют обычные юзеры.
2) Голосуют модераторы.
Ну и 1 место назначается по совокупности. За всё время никому накрутить не удалось голоса, да и не пытались особо.

По накрутке здесь - огромная ошибка была публикация самой накрутки. Нужно было молчать тихонько в тряпочку, а потом всем накрутчикам скрутить всё нечестное.
Сейчас отменять ничего не нужно, пусть голосование идёт своим чередом. Я вам как человек профессионально занимающийся накруткой в интернете всего, чего только можно могу сказать одно - накрутку нельзя увидеть только в 1 случае - если голоса НЕ проверяются в ручную. Здесь же при проверке можно просто использовать пару хитрых методов и всё "говнецо" повсплывает.
Так что те кто крутят - ничё у вас не получиться - а выиграют действительно самые красивые. :P

nazar3
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2008
Благодарил (а): 0
Благодарности: 6

Сообщение Alice » 03 фев 2010, 09:49

я вот заранее знала что так и будет и поэтому была за то чтобы абсолютно всех участниц оценивало жюри. Дело в том что уже участвовала в подобном интернет конкурсе красоты, там была настоящая война, голоса накручивали по полной, и администрация ничего не могла сделать. Пытались банить пользователей и штрафовать участниц, дисквалифицировать девушек, разрешали голосование только активным пользователям сайта и т. д. всё бестолку!!! в результате конкурс закончился, но призы решили никому не выдавать (обидно, я тогда по голосам заняла третье место :cry: и мне естественна полагался приз).
так что выход один - сейчас уже ничего не изменишь, я вот абсолютно не накручивала голоса, только агитировала всех своих знакомых зайти на форум и проголосовать, а кто из них и как голосовал я уже не знаю.. так что мне например было бы обидно! и наверное не только мне... :oops:
я бы на месте организаторов конкурса поработала над составлением грамотного объективного жюри, кажется Ирена писала примерный список кто там должен быть, абсолютно с ней в этом плане согласна *THUMBS UP* естественно никаких фотографов, а так же их друзей и знакомых там быть не должно, только профессионалы и желательно мужчин должно быть больше чем женщин. Ну это только моё мнение *PARDON*
и вообще обращаюсь к невестам и их уже мужьям накрутчикам, не стыдно? ну правда? *NO*
и вот эта ситуация по одинаковым айпи тоже не ясна, у меня голосовали мама, брат и сестра которая гостит у нас по разным компьютерам, но айпи то одинаковые *DONT_KNOW* боюсь их тоже забанят

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
garikfoto писал(а):Типа - кол-во сообщений, дата регистрации и проч.

с одной стороны хорошо, а с другой жалко модераторов - форум потом не очистишь от спама *JOKINGLY* да и вообще с сообщениями это проблема, не будет же например мой отец, взрослый занятой мужчина, сидеть на свадебном форуме *CRAZY*
и воообще вика наверное права, можно было сделать голосование только для "старичков" форума :) так будет честнее, хотя с другой стороны я не уверена что не начнётся агитация среди форумчан...

Сообщение Gold Girl » 03 фев 2010, 10:34

у меня по идее должен быть такой же IP как у ани Темного Ангела, Вики и др., у нас у всех один и тот же провайдер )), видимо поэтому не могла вчера или позавчера зайти на форум (писал, что пользователь заблокирован).

ИМХО, интернет-голосование такая необъективная вещь ))). Лучше уж была бы команда жюри, которая бы раз в месяц села бы и выбрала в туре лучших участниц. И все, решение обжалованию не подлежит. 8-)
Я когда участвовала ни одного знакомого на форум не привела. да собственно никто и не знал, что моя фотография висит среди номинанток.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Дорожков Игорь » 03 фев 2010, 12:54

TSV писал(а):И что же ты не предупредил, что нужно сделать и как?

Вабчето предупреждал, еще несколько месяцев назад ;) Переделывать сейчас конечно ничего не имеет смысла.
Alice Я тоже был за выбор жюри. Но фотографы, ИМХО, там должны быть однозначно, кто как ни они могут оценить человека по фотографии :) Естессна, в жюри не должны присутствовать фотографы, кто сами отправляли фотографии участниц, имею в виду себя, Ольгу, Виктора и проч. Т.е. нужно в жюри пригласить фотографов, чьих фотографий нет в конкурсе, думаю это не сложно сделать.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение TSV » 03 фев 2010, 13:59

Ну и чего паникуем? :)
Никто ничего не накрутит, это очень сложно и практически невозможно. Чем больше адекватных голосующих, тем ниже шанс накрутки, как бы ни старались. IP адрес и e-mail это далеко не полный список отслеживаемых параметров. Всех хитрож...х выловим и отминусуем. Потому не тратьте своё время, а лучше займитесь чем-нибудь полезным для общества. ;)

Вас почитаешь, дак вообще создаётся впечатление, что в отборочных турах выбрали самых ужасных. Вас не устраивают результаты отборочных туров?

Alice писал(а):естественно никаких фотографов, а так же их друзей и знакомых там быть не должно, только профессионалы

А фотограф не может быть профессионалом? ;)

Даже не представляю сколько будет недовольных итогами голосования. Выбираем 1-у из 63-х, значит примерно 98% будет недовольных что их не выбрали. *PARDON*

Разногласия ВСЕГДА были, есть и будут. Вот вы даже сейчас обсуждаете кто должен быть в жюри и не можете прийти к единому мнению. Сколько людей - столько мнений.

garikfoto писал(а):Вабчето предупреждал, еще несколько месяцев назад

О чём ты предупреждал, что будут попытки накруток? Дак это и без того было понятно, но всё поправимо, и предмета для паники не вижу. Хотели жюри? Дак жюри выбирает основной состав победительниц. Хотели сами выбирать, у вас есть шанс выбрать одну свою победительницу, приз зрительских симпатий.

Что не устраивает-то?

Вам хоть вообще ничего не говори, что что-то пытаются накручивать. Сразу в панику, как будто конец света.
"Спокуха, всё болото наше." ;)

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 2:
Axik, Ирэна
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Алеся » 03 фев 2010, 14:48

:lol: :lol: :lol: Сергей,молодец! *THUMBS UP*
Правильно все-прекращайте паниковать,на этом конкурсе жизнь не заканчивается!
А учредители в свою очередь на ошибках учатся,что и где в след.раз нужно будет учесть,это же хорошо! ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Дорожков Игорь » 03 фев 2010, 14:58

Дак я и не знаю о чем паника *DONT_KNOW* Я лично совершенно спокоен 8-) Просто отвечаю на вопросы по возможности ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Ирэна » 04 фев 2010, 19:42

:) я тут хитро улыбаюсь сижу ;) Вся наша жизнь – это соревнования. Все крутятся, как могут. Поэтому все выше изложенное и происходит при голосовании. Думаю, чтобы не говорили, а девчата, участвующие в конкурсе, все – равно адекватно отнесутся к результатам. Плюсы есть во всем! На Нас посмотрели (фото сколько тут “висят” уже). О нас узнали. В узких кругах. Да просто элементарно благодаря конкурсу многие вообще стали сюда часто заходить. Нашли людей с кем можно поговорить на Нашем форуме. Это конкурс. За него не дают квартир. Не дают машин. Не дают всемирного признания. Это игра (так думаю тоже можно сказать). И еще, нет ничего совершенного (в том числе и систем голосования). Но про конкурс “12 месяцев” я помню. И продумываю его =) Летом приезжаем в Читу. Так что надеюсь начать его придвигать. Но для этого нужны будут помощники (ведь мне придется возвращаться домой). А если серьезно, очень интересно как же все выйдет (я про уже действующий конкурс)? Кто займет какую номинацию? Эх… ждем-с. Можно вместо меня пойдет мой представитель? Вдруг мне тож повезет =) Хотя, для своего мужа я красавица и без “всеобщего” признания. *IN LOVE* *IN LOVE* *OK*

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Леночка Токарева » 04 фев 2010, 20:32

Прочитала все сообщения..... больше молчать не могу.....Девушки, милые (те, кто является активными участниками этого форума), о каком "честном" голосовании вы говорите???!!!!! *NO* Бред какой-то.... :o Неужели вы сами не прибегали к "нечестным" по вашим словам формам голосования???!!!! Родственники, друзья, близкие, знакомые, друзья друзей.....и т.д. это честное, по-вашему, голосование???!!!! Простите, я не понимаю.... говорить тут о честности, когда сами.... :-\

Леночка Токарева
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы