Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 14:54

а я вот понять не могу, почему опять есть фотки учасниц, которые УЖЕ участвовали в предыдущих турах???? беспредел какой то, может мне тоже отправить ещё одну свою фотку? :oops: и ещё совершенно однозначно есть учасница у которой свадьба была в 2008 году (если она конечно ещё раз замуж не вышла в 2009), это я абсолютно точно знаю :?

Сообщение TSV » 19 окт 2009, 14:59

Что мне отправили я то и выложил. *PARDON*
Alice, пиши номера этих участниц, уберём из голосования. Игорь сегодня ночью один повтор выявил, поэтому убрали 91 номер.
На счёт года свадьбы я ничего сказать не могу, т.к. не в курсе у кого когда была свадьба.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Алёнка » 19 окт 2009, 15:13

Всё равно Ваша система голосования совсем не совершенна. Вот мне в четвёртом туре понравились всего 6 невест, и я был вынужден притянуть ещё двух "за уши". А в пятом туре напротив, выбрал 9 фотографий, так мне система не дала проголосовать. Пришлось одну вычёркивать методом "тыка". Получается абсолютно необъективно. Вот так-то. Эти ограничения сродни принуждению какому-то. Лучше бы вообще ничего не ограничивали.
Вот для того, чтобы голоса невнимательных форумчан учитывались, логичнее было бы систему настроить на отказ в голосовании при недоборе "галочек", а вот ограничение верхней "планки" мне вообще не понятно.
Последний раз редактировалось Алёнка 19 окт 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.10.1993
Благодарил (а): 17
Благодарности: 10

Сообщение Дорожков Игорь » 19 окт 2009, 15:23

Alice писал(а):а я вот понять не могу, почему опять есть фотки учасниц, которые УЖЕ участвовали в предыдущих турах????

Этого понять никто не может, даже, наверное сами участницы *JOKINGLY* От Сергея здесь тоже ничего не зависит - что отправили, то и выложил. Опять же - фотографии на конкурс в основном несут фотографы, а не участницы. Так что нарекания надо скорее фотографам выставлять.
Offtopic: Я вот тож чет думаю глядя на такое бааааааальшое количество невест на конкурс (причем и я тоже вижу здесь девушек, у которых свадьбы были точно не 2009 году) - надо мне все свои архивы свадеб перепотрошить и выложить всех невест на конкурс :lol: Думаю, на 10-12 туров хватит, если не больше :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Алёнка писал(а):Всё равно Ваша система голосования совсем не совершенна.

Дак в чем проблема-то??? ;) Предложите, разработайте СОВЕРШЕННУЮ систему - с удовольствием применим ее на форуме :) Об этом, кстати, уже говорили. Боюсь опять повториться, но опять походу те же лица и опять чем-то недовольны. *JOKINGLY* Я вот и думаю уже - может не форуме дело-то? Может это просто ВАМ постоянно что-то не нравится? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Алёнка писал(а):Эти ограничения сродни принуждению какому-то.

Интересно, кто же Вас принудил??? Делов-то - не голосуйте и всё *PARDON* Все претензии отпадут

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 15:27

видимо пока я писала сообщение в другую тему, "повторную" невесту уже убрали :lol: никак не могу найти её снова. Что касается, невеста 126 не в этом году выходила замуж. Это точно

Сообщение Svadba_chita » 19 окт 2009, 15:56

Добрый день, что касается девушки на фотографии под номером 126, вы совершенно правы, регистрация была в 2008 г. А этот снимок был сделан в 2009 г. на годовщину свадьбы (была организованна настоящая свадебная фотосессия), так-как с реальной свадьбы по фотографиям какие-то проблемы. Так-что в индивидуальном порядке, мы пошли девушке на встречу :)

Svadba_chita
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.12.1999
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение TSV » 19 окт 2009, 15:57

Алёнка писал(а):и я был вынужден притянуть

Алёнка писал(а):выбрал 9 фотографий

Прикольно получается. Женщина, которая когда-то представилась Аленой, говорит о себе в мужском роде. Занимательно! *THUMBS UP*
Алёнка писал(а):систему настроить на отказ в голосовании при недоборе "галочек"

Если ты программист по php, то будем очень рады оплатить тебе работу по доведению системы голосования до "совершенства", а именно нужно ввести этот самый отказ при недоборе галочек. Обращался ко многим, отказываются браться.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Дорожков Игорь » 19 окт 2009, 16:15

Svadba_chita писал(а):.....регистрация была в 2008 г. А этот снимок был сделан в 2009 г. на годовщину свадьбы (была организованна настоящая свадебная фотосессия), так-как с реальной свадьбы по фотографиям какие-то проблемы.

Юля, вот тут готов поспорить! Насколько я помню, девушка подавала заявку на участие в Параде невест-2008 и вместе с анкетой были просто замечательные фотографии. Реальную свадьбу, насколько я в курсе, снимал Ботников и я не уверен совершенно, что какие-то проблемы с фотографиями были вообще.
Вопрос в другом - сама ли девушка принесла свою фотографию на конкурс? ;) А то уже
в индивидуальном порядке
становится патологией *JOKINGLY*

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Offtopic: З.Ы. Полез я вобчим по архивам собирать ВСЕХ своих невест, которые не учавствовали в конкурсах, им тоже нать навстречу пойти *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение TSV » 19 окт 2009, 19:27

Вернусь к вопросу про "совершенную" систему голосования. Назовите мне пример совершенной системы голосования.
То же самое жюри это далеко не совершенный способ отбора победительниц, это чисто субъективный выбор, только количество выбирающих резко ограничено.
В нашем случае нужно довести до ума действующую систему голосований методом ограничения нижнего порога количества голосов. Т.е. ставим, допустим 8 голосов, и чтобы не больше и не меньше пользователь не смог выбрать, и пока не выберет конкретно 8 пунктов ответ не принимается - выскакивает ошибка. Вот я и обращался, и обращаюсь вновь, если у кого-то есть специалисты, которые нам смогут помочь в этом вопросе (подкорректировать код форума), милости просим, пишем мне в личку и мы всё обсудим. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 19:31

garikfoto , вот вот, Игорь, это точно подмечено :) мне тоже вот это "в индивидуальном порядке" не нравится. я даже уже подумываю снять свою кандидатуру с конкурса - имхо всё равно наверняка выйграет девушка, которая не будет участвовать в общем голосовании, а принесёт свою фотку в индивидуальном порядке *JOKINGLY*
а вот скажите, если я не выйграю, могу ли я так же на след год на годовщину свадьбы сделать фотосессию ( тем более что идея и правда хорошая) и отправить свои фото на конкурс снова????

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Дорожков Игорь

Сообщение Дорожков Игорь » 19 окт 2009, 20:33

Alice писал(а):garikfoto могу ли я так же на след год на годовщину свадьбы сделать фотосессию ( тем более что идея и правда хорошая) и отправить свои фото на конкурс снова????

Ну так получается - можно *JOKINGLY*
А насчет фотосессии на годовщину - эт влегкую ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Ирэна » 19 окт 2009, 21:14

Как то не красиво =) говорите тут обо мне....и без меня=) Давайте-ка проясним ситуацию. Alice оказалась очень наблюдательной =) не думала, что кто-то отслеживал это=) Думаю, я эффектна раз меня запомнили =) *сам себя не похвалишь, никто не похвалит*. По поводу свадебных фотографий: Я родом с Владивостока. Думаю ни для кого не секрет, что уровень фотографии тут высокий. И я ожидала многого, точнее сказать ОЧЕНЬ многого от нашей свадебной съемки. Но к моему большому сожалению, была огорчена результатом. Изначально Нас должна была снимать Ольга.... в последний момент все сорвалось... следовательно, нужно было в срочном порядке решить это... в итоге фотографа выбрали без меня. Через пару месяцев после свадьбы мы получили альбом... Не хочу отзываться плохо (кого-то, может, устраивают подобные работы, но не меня.... Избалована красивыми фото =) *шутя*) В общем обработки я не заметила. Фото мало чем отличались от тех, что сделали наши друзья на обычные "мыльницы. Те фото, что я посылала на парад невест- обработаны лично мной (надеюсь в этом никто не станет сомневаться). И они сделаны на любительский фотоаппарат. Кроме одной. И так =) Свадьба была в августе- в Чите это конец лета. Повторно уже не сделать.... пришлось ждать следующего лета. ДОЖДАЛИСЬ!!! ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФОТОСЪЕМКИ у ОЛЬГИ И ВИКТОРА. Результатом довольны. Не разместили фото сами, так как уехали во Владивосток не имея на руках готовых фоток. Поэтому доверили это НАШИМ фотографам. Думаю, это не криминал! Год съемки 2009.... Кажется, все =) Жду поток возражений =) Ребята, будьте добрее! Всем невестам БОЛЬШОГО ЧИСТОГО СЧАСТЬЯ!!!! =) *IN LOVE* *IN LOVE*
Последний раз редактировалось Ирэна 19 окт 2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
TSV
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 21:27

garikfoto , оффтоп, готовьте на нашу годовщину фоторужьё ;)
Ирэна, давайте без обид и поспочвенных оскорблений, я вам разве что то плохое про ваши фото сказала? это уже вы подумали что про вас здесь говорят что то нехорошее ;D А на счёт фоток, кажется видела вашу фотографию у своей знакомой вконтакте, и правда очень запомнилось платье, интересный фасон :) и потом я в тут правила не диктую, если организаторы не против, то я тоже не против, просто захотелост высказать своё мнение (это же вроде не запрещено, верно?):) вот и спрашиваю у организаторов, а смогу ли я так же сделать, глядя на ваши фотографии захотелось сделать необычную послесвадебную съёмку :)

Сообщение Ирэна » 19 окт 2009, 21:30

Ой,перечитала я все что написала..не вижу обиды=) я правда все пишу с улыбкой. А Вам лиш сказала, что вы внимательна...раз я Вам так запомнилась... что мне льстит =)

Добавлено спустя 42 секунды:
Где я Вас беспочвенно оскорбила?=)

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Дорожков Игорь » 19 окт 2009, 21:45

Ирэна Чего-то я тоже не увидел никаких оскорблений и чего-то некрасивого во отношении Ваших фотографий *PARDON* Это Вы, наверное, не отсюда услышали ;)
В отношении же читинских фотографов - спасибо от всех за столь "лестную" нам оценку. Я прекрасно знаю кто и как снимает у Вас во Владивостоке, согласен - есть мастера своего дела, и очень высого уровня. Однако и там тоже есть не очень хорошего уровня люди. Но и в Чите есть очень даже неплохие фотографы, просто надо было к НИМ обращаться. ;)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы