Александровский сад

Нравится

Вопросы и предложения по поводу конкурса невест

Обсуждение конкурсов, проходящих на свадебном портале

Сообщение Анннушка » 10 сен 2009, 08:25

Сергей - вот - скопировала из темы "Конкурс Самая красивая невеста 2009" -
И еще, в письме нужно указать дату регистрации и свои предпочтения относительно размещаемой фотографии
. *PARDON* Именно эту фразу я и трактую, как
Анннушка писал(а):
ведь по условиям - невесты, когда присылают фотки - отмечают сами ту, которую предпочтительнее выставить на голосование

Сорри, если вношу смуту в массы :) просто, видимо, неправильно поняла

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Алёнка » 10 сен 2009, 11:02

1) Кто и где требовал от людей, чтобы они всю оставшуюся жизнь активно участвовали в жизни форума?
2) Что Вы хотели сказать вашей фразой "Так что "накипело" - это необдуманное мнение"?
Сказали "А" - говорите "Б". А то только одни высказывания, упрёки и советы. Давайте уже будем не только спрашивать, но и отвечать. Это относится ко всем пользователям. Я же не игнорирую ваши вопросы.

1)Это относится к ограничениям по поводу права голосовать,сейчас это регистрация не меньше суток и не менее одного сообщения, причём, как Вы выражаетесь "полноценного" (попахивает цензурой, не правда ли), т. е. сообщение оцениваются лично Вами с точки зрения "спамности" и "содержательности", позже упрёки за их содержание вы выкладываете на данном форуме.
Если для человека трудно пробежаться по темам и оставить, в наиболее для него интересной, ЕДИНСТВЕННОЕ содержательное сообщение

И где же она тогда с твоей стороны и со стороны твоих знакомых, которые оставляли на форуме сообщения, которые везде называются спамом?

А от некоторых посетителей уже звучат предложения, увеличить данное ограничение до 10,20, 50 и т.д. сообщений . Именно им в ответ я как раз и писала по поводу неправомерности такого требования, просто назвав его "участием на всю оставшуюся жизнь" - кто не понял - это метафора. Я просто думаю, что Вы примете такое решение, учитывая такие мнения, как
Так что согласен с Сергеем - правила просто необходимо ужесточать.

2)
Извиняюсь, если кого вдруг обидел, но тоже накипело

Читаем правила форума, если не согласны, то никто не заставляет сюда заходить. Извините, если резок. Накипело.

А вообще то для меня лично дискуссия закрыта. Я получила ответ вполне конкретный.
Естествено, многие из фотографий невест были отправлены на конкурс самими фотографами и я не исключение.

И эти свои голоса Вы называете честными? А наши -нечестными? Суперлогика.
И далеко не все из них прошли в финал

Наверное маловато прошло для поддержания престижа, а? У кого есть мозги, додумает.
Хотя, если не подвергнусь бану, то буду в последующих турах голосовать за невест. Даже уже из спортивного интереса. Ну а решение независимого жюри (опять таки разве бывает в Чите понятие "независимое"?!) приму без оговорок.
Просто моих аргументов против участия молодой части нашей дружной семьи в подобных мероприятиях прибавилось. Им и хочу сказать: если не надоело быть массовкой - продолжайте в том же духе.
Всем удачи!!!
Последний раз редактировалось Алёнка 10 сен 2009, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора Алёнка поблагодарили - 2:
BbICOTA, Самарина Евгения
Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.10.1993
Благодарил (а): 17
Благодарности: 10

Сообщение BbICOTA » 10 сен 2009, 12:19

Алёнка права, по честноку все так и есть и никем не опровергнуто. То независимое жюри, еще не факт, что оно независимо, ведь в нем те же фотографы, чьи-то знакомые и т.п. Это 100%. Но этого никак не избежать.
П.с. не баньте Алёнку :lol: ыы

За это сообщение автора BbICOTA поблагодарил:
Алёнка
BbICOTA
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 6

Сообщение Алёнка » 10 сен 2009, 14:14

Анекдот в тему: Вовочка подглядывает в замочную скважину родительской спальни, и в шоке говорит: "И эти люди запрещают мне в носу ковырять!!!???" Извините, ничего личного.
Для фотографов конкретно организуйте конкурс профессионального мастерства "Лучшее свадебное фото 2009". А вот от невест - руки прочь!!!

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
И лично для Гарикфото:
Если уж настолько любыпытно, могу ответить - 66 моя съемка, 57 - не моя съемка.

Так вы за 57 и не голосовали. Только за свою постарались :lol:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Для невесты, чьё фото под № 66.
Милая участница. Ты, как и все прочие конкурсантки - красотка.Желаю ваше молодой семье всего самого наилучшего, долгих лет совместной жизни, счастья и здоровых деток.
Мой протест предназначен ни в коем случае не тебе и отношения к тебе не имеет. Поэтому не держи на меня обиду.
Протест против произвола людей, которые говорят о "купленных" голосах и подставах!!! Кажется это вам платят за фотоуслуги, а мы тут так, на общественных началах бьёмся. ;)
Последний раз редактировалось Алёнка 10 сен 2009, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Алёнка поблагодарил:
Самарина Евгения
Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Анннушка » 10 сен 2009, 14:23

Елена... Судя по дате свадьбы - Вы вполне взрослый человек...Да и мы тут поняли Вашу позицию... Вы же сами написали:
А вообще то для меня лично дискуссия закрыта. Я получила ответ вполне конкретный.
- и всй равно продолжаете... Яркости в жизни не хватает? Единственное развлечение - тема про конкурс на Форуме??? Извините, конечно... Но может, действиетльно, уже пора обратиться к мудрости и закрыть полемику? :)

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
Алёнка
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение TSV » 10 сен 2009, 14:46

Анннушка писал(а):Именно эту фразу я и трактую, как
Ой... Прошу прощения, невнимателен. :oops: Исправлюсь.

Алёнка писал(а):сообщение оцениваются лично Вами с точки зрения "спамности" и "содержательности", позже упрёки за их содержание вы выкладываете на данном форуме.
Именно так и есть. Повторюсь, мне тут помойка из коротких, ничего не несущих, сообщений не нужна. А для того чтобы отпали все вопросы по поводу содержательности оставляемых сообщений, спама, флуда и прочего, советую почитать правила форума, они не просто так писаны.

Алёнка писал(а):Именно им в ответ я как раз и писала по поводу неправомерности такого требования
Писали Вы не по этому поводу, а по поводу снятия всех ограничений. На что я Вам ответил, что мы сами как-нибудь разберёмся.

Любой форум яркое подтверждение выражению - "Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Поэтому ещё раз советую, прежде чем высказать какой-то упрёк кому бы то ни было, лишний раз подумайте о последствиях.

Алёнка писал(а):Я просто думаю, что Вы примете такое решение
Пока не вижу смысла.

BbICOTA писал(а):не баньте Алёнку
Я наказываю только за нарушение правил, а не из личных предпочтений. Поэтому никто никого не собирается банить.

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Алёнка
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Алёнка » 10 сен 2009, 14:50

Да-да, полемику закрываю. Сказала всё что хотела. Единственное дополнение, скорее даже объяснение: именно потому что я взрослый человек и меня задели подозрения и обвинения в мой адрес и в адрес других голосующих, высказанные людьми, ответственными за конкурс и голосование, после подведения итогов 3 тура, а также тот факт, что мой голос, как и некоторые другие был снят с мотивировкой "нечестный и пристрастный", я тут с Вами вела спор. Нет, конечно мне не интересно это делать, слишком легко я доказала Вам как вы были не правы, я ведь намного старше Вас, поэтому связалась не со своей "весовой категорией" только из вышеуказанных причин. Хотя надеюсь, мы останемся друзьями, раз уж мы всё друг про друга поняли. *IN LOVE*

Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 10 сен 2009, 15:26

АлёнкаТак я так и не получил конкретного ответа на конкретный вопрос - В чем Вы меня обвиняете-то??? Опять только одно да потому. В чем состоит моя лично нечестность, если я предложил TSV и "Свадьбе" идею голосования, я же снимал эти свадьбы и вдруг я же не могу иметь права голоса??? :o Поясните мне если я не прав :?
Насчет же организации каких-либо конкурсов - это уже не Вам решать!
Наезд на №66 ваааще не понял - что к чему :?
Ну а плятят мне именно за мою работу, и слава Богу не Вы, но только за работу. А все что связано с форумом у меня с самого начала его существования, проиходит только на общественных началах. Так что я также как и Вы имею равные условия для пребывания на форуме и для голосования в том числе, потому как являюсь таким же пользователем форума, как и Вы.
Если все внимательно перечитать, что касается конкурса, то можно только одно желание увидеть со стороны администрации - привлечение нормальных позльзователей, нормальное общение и, если вернуться к конкурсу, нормальное, адекватное голосование.
Лично Вам же выше уже написали, мне остается только поддержать - если в самом деле сюда заходите, чтобы лишь "посабачится", да поразвечься -
руки прочь!!!
У Вас же все почти сообщения только в данном разделе, в данной теме и все с какими-то претензиями. Не устраивает чем-то правила и условия форума - выход такой же свободный, как и вход!

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарил:
Алёнка
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Алёнка » 10 сен 2009, 15:30

Ну, ну, батенька. Подрастёте-поймёте. Не расстраивайтесь так. Я же уже закончила спор, а то Аннушка опять испугается. Я на выход. Всего доброго!

Алёнка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 10 сен 2009, 15:36

Алёнка писал(а):Подрастёте-поймёте. Не расстраивайтесь так.

Так я и не расстраиваюсь :lol: А начсет "подрастете" - куда уж дальше-то?? И так на форуме почти самый древний *JOKINGLY*
А на вопрос свой я так ответа и не получил ;) ИМХО - уход от ответа, не есть решение вопросов :)

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Татьяна-75 » 10 сен 2009, 15:49

Вот это страсти тут... :lol: ребята... будьте проще... и жить будет легче... *OK*

За это сообщение автора Татьяна-75 поблагодарил:
Дорожков Игорь
Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Дорожков Игорь » 10 сен 2009, 15:55

Татьяна-75 То же самое пытаюсь втолковать - как рыба ап лед :lol:

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение zhenia » 10 сен 2009, 22:47

Ну а по поводу недовольных - прошу заметить, что ими оказались лишь те, кто "накосячил" в голосовании . В чем состоит накосячивание с вашей точки зрения??? *SCRATCH*
Последний раз редактировалось zhenia 10 сен 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

zhenia
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 04.07.2009
Благодарил (а): 22
Благодарности: 51

Сообщение Дорожков Игорь » 10 сен 2009, 22:52

zhenia Хааароший вопрос *JOKINGLY* Главное свежий :lol:
Давайте только безо всяких обид перечитываем внимательно все посты в данной теме, начиная с 1-й страницы ;) Давно уже всё и обо всём сказано и написано.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы