Александровский сад

Нравится

В заключении праздника - ФЕЙЕРВЕРК

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Багира » 04 авг 2009, 01:52

Прям мои мысли прочитали...насчет файр-шоу.
Буквально сегодня звонила по ценам уточняла. Есть у нас группа таких "иллюзионистов", называется "magik fire"! Стоимость начинется от шести тыс. В зависимости от желания заказчика, кому чего подавай и в каком количестве, еще объяснили, что есть у них спец. номер для молодоженов, очень трогательный, тож в зависимоти от кол-ва участников-чем больше, тем зрелищнее, ну и соответственно дороже. Звонишь, назначаешь встречу, все покажут (видео), расскажут..
.
Лично я себе хочу на свадьбу такое шоу, мне кажеться феерверком уж никого не удивишь, а здесь целое шоу,да не бональное, воспоминания остануться 100 % *OK*

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Анннушка » 19 авг 2009, 10:21

вот чего появилось в контакте в нашей группе
Вложения
x_8c1b80bf.jpg

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение TSV » 19 авг 2009, 10:55

Axik с Ваней такое же зажигали.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Gold Girl » 19 авг 2009, 11:14

ой какая красота!!! А кто такое делает? Можете телефончики скинуть? и сцену тоже....

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение TSV » 19 авг 2009, 12:53

Это фаер-шоу. Сначала выступление, а в заключении сами молодожёны зажигают такое сердце.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 19 авг 2009, 14:08

Багира писал(а):мне кажеться феерверком уж никого не удивишь,

мне кажется это не так. Я когда подругам сказала чтобы они раньше 11 не сматывались, т. к. будет салют, они сперва не поверили :o ну просто не знали люди что так сделать можно. Конечно людей бывавших на миллионных свадьбах этим не удивишь, но я думаю что таких людей в принципе не много. На свадьбу мы решили не парится с китайскими фонариками, фаер-шоу и пр. Решили заказать феерверк в пиротехнической студии. Могу сказать что там работают профессионалы, нам за сравнительно небольшую сумму сделали очень классный салют, как сказала моя подруга "круче чем на день города" :lol: Вообще многие приглашенные не ожидали что в конце вечера будет салют, многие даже удивились. Так что я не знаю, чего все вдруг так против салюта *DONT_KNOW*

За это сообщение автора Alice поблагодарили - 2:
Gal, Katya_8008

Сообщение Алеся » 20 авг 2009, 13:40

удивишь-не удивишь *PARDON* ...свадьба то для себя делается,главное что это всегда красиво и вы хотите себя этим побаловать,будь то простой салют,фаер-шоу или полет голубей*OK*
Последний раз редактировалось Алеся 20 авг 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Анннушка » 22 сен 2009, 13:31

вот еще чего с огнем (свечки) нашла
Вложения
PICT1246.jpg

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Багира » 22 сен 2009, 16:35

Красиво. Мы также хотела в конце вечера прощальный танец сделать, да мне сплохело!! Не стали. Зато из этих свечей романтик своему на 3-й день сделала! Красота!
А так мы вместо фейерверка заказывали файр-шоу! Молодечеки ребятки, удивили гостей!! Никто не ожидал такой развязки!
А в конце праздника отправляли в небо небесный фонарик "сердечко"!!
Вложения
DSC06266.JPG
154.jpg
149.jpg
147.jpg

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение demois » 23 июл 2010, 22:16

Как же достали эти фейрверки. Живу в центре, ребенок маленький, засыпает в 10 часов и тут нате вам в полодиннадцатого начинают устраивать эту шнягу. И ладно бы что-то интересное а то все одно к одному у всех. Только по длительности разница, видать кто сколько проплатил. А в остальном одинаково тупо и громко. А есть еще кренделя видать особо крутые которые этот фейрФерг заказывают в 12 ночи. Так блин и подмывает позвонить в милицию и заяву написать что бы штрафанули этих горе поджигателей. Ну и наконец желаю всем участникам форума, которые без ума от этих фейрверков, поселиться рядом с кабаком каким нибудь и на протяжении всего лета-осени кайфовать в 12 вечера под гром этой гадости.

demois
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Katya_8008 » 24 июл 2010, 12:24

Для тех кому мешают спать звуки от фейерверков: проводить фейерверки в черте города разрешается до 22-00 часов, но администрация города в отдельных случаях может дать его до 23-00 часов. Специалисты нашей студии подчиняются данному законодательству, уж очень мы дорожим своей лицензией. В прошлом году состоялось собрание в администрации города с участием администраций различных кафе и ресторанов, решением которого было запретить производство фейерверков вблизи увеселительных организаций не специальзирующими организациями, сотрудники которых не имеют специальных удостоверений. Т.о., если вам помешали выше указанными звуками, смело обращайтесь в милицию

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Темный Ангел » 24 июл 2010, 12:35

Благо не живу рядом с центром, но работаю в самом центре. Вчера из окна наблюдали 3 феейверка. Привоз, Алекс Сад и еще где-то. Пока беседовала с абонентом, ни он меня, ни я его не слышу,а окна закрывать - у нас кондюка нет. Действительно - это очень громко и долго, понимаю, тех кто живет рядом. Но у людей праздник, что делать.
16 числа так жд дорога палила в воздух, причем было это уже после 10 *DONT_KNOW* От шума никто не застрахован, даже в отдаленном районе. У нас могут музыку включить с утра пораньше и после 11, под окнами орать, музыку включить в машине, рядом с киоском, стоящим не неподалеку и никуда от этого не деться. САма уже год не могу привыкнуть, что живем рядом с трассой, а рядом живет свора собак, которая воет и лает всю ночь.
Детям кажется проще привыкнуть с детства. у меня у подруги сын, так спит как убитый и под теле и под шум с улицы. Они даже дома не парятся, чтобы шепотом разговаривать. Детей у меня пока нет, но надеюсь в следующем году к лету уже будут, может и поменяю отношение. пока только скажу, что в милицию обращаться - только нервы трепать себе.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Марийка » 25 июл 2010, 23:06

а вот я живу как раз в доме, где находится кафе "Сибирь", и где почти каждую неделю проходят праздники, в основном свадьбы конечно! и не без этих самых салютов!!!! :( у меня дети очень сильно боятся их, поэтому всякий раз, когда видим, что опять будет торжество в кафе, стараемся детей не укладывать спать пока не пройдет салют :? и еще, в этом кафе после 23.00 не потанцуешь, т.к. оно находится в жилом доме, и музыку там в 23.00 отключают!!!! а если не отключают, то приходят жильцы этого дома,и получаются ситуации не очень приятные :( так что, если не хотите испортить себе праздник, не отмечайте его в кафе "Сибирь"!!!!

Марийка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 20.01.2006
Изображения: 3
Благодарил (а): 74
Благодарности: 53

Сообщение taastar » 25 июл 2010, 23:58

Возможно мое сообщение снова удалят, но в Виолине(постоянно) , ал. саду, привозе,монблане крайний срок это 12-15 когда нас радовали взрыватели.

taastar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Изображения: 146
Благодарил (а): 27
Благодарности: 9

Сообщение TSV » 26 июл 2010, 00:06

taastar
Если не будете ругаться МАТОМ, оскорбляя тема самым как себя, так и форум в целом, и будете писать дельную информацию, то Ваши сообщения будут только приветствоваться. Правила форума для всех едины.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Пред.След.