Александровский сад

Нравится

В каком род. доме?

Беременность, роды

Сообщение Katya_8008 » 06 июл 2010, 06:50

Да, сертификат дают в консультации где-то на сроке после 32 недель (точно не помню), и свой корешок они сразу же отрезают после того как его выпишут, так что держать в руках его не получится :lol:

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Багира » 21 июл 2010, 15:25

Я рожала на Шилова. Как то даже и не выбирала где буду. Где наблюдалась, там и родить собиралась. Везде хорошо, где нас нет, как говориться. Ожидала худшего чесно говоря. Но мне повезло. Смена классная была, очень заботливая и внимательная. И врач и акушерки и мед.сестра, все молодцы. а утром видела как пришла другая смена, мне показалось, что разница как неба и земля, хотя там девченка очень истеричная рожала, может с такими и надо пожеще, что все благополучно разрешилось, чтоб роженица собралась, а не истерила. Не знаю....Но о роддоме на Шилова я осталось в хороших впечатлениях. И в послеродовом отделении к нам относились очень хорошо,кормили вкусно, педиатр внимательная женщина. Дочка моя всегда сытая, и довольная была, когда приносили, сопела в обе дырочки. Родились и выписались мы абсолютно здоровые!!!

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Katya_8008 » 21 июл 2010, 15:28

Багира, поздравляю с рождением малышки :flower: Как назвали?

Упс, уже увидила :)
Последний раз редактировалось Katya_8008 21 июл 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Katya_8008 поблагодарил:
Багира
Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Anechka » 04 авг 2010, 18:05

Я хотела в перинатальный, а он как раз закрылся, пришлось идти на Амурскую. Единственное, на что не могу пожаловаться, это врач и акушерка, хорошие достались. Но условия ужасные! мне повезло: досталось последнее место в палате, после уже лежали в коридоре, на кушетках, в палату их переводили только после обеда, когда кто-то выписывался. И так тяжело, а тут еще в коридоре лежать, мимо все ходит, ребенка кормить там же, ну ужас! грязно, туалеты вечно заляпаны, вода холодная, один день воды вообще не было ( но тогда по всей Амурской отключали). Три раковины и одно биде на 50 человек! кормили из одноразовой посуды, причем ложек у них не было, вот пока тебе родные ложку не привезут, сиди голодная! так что если там рожать будете, берите всю посуду с собой, и попить обязательно! мне водички дали только когда я у третей медсестры попросила, а после 12 часов без воды пить хотелось очень(( в общем, мягко говоря, не понравилось мне там, хотя если на второй раз решусь, придется туда же идти, если этот же врач еще будет там работать.
Последний раз редактировалось Anechka 04 авг 2010, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Anechka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 26- 3- 0
Изображения: 9
Благодарил (а): 4
Благодарности: 15

Пред.

Вернуться в Будущим родителям