Александровский сад

Нравится

В каком месяце лучше всего делать свадьбу?

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Отмечаем наиболее удачные для свадьбы месяца

Январь
0
Голосов нет
Февраль
2
2%
Март
2
2%
Апрель
2
2%
Май
1
1%
Июнь
14
12%
Июль
20
17%
Август
42
35%
Сентябрь
26
21%
Октябрь
5
4%
Ноябрь
3
2%
Декабрь
4
3%

Всего голосов : 121

Сообщение skoda » 11 дек 2010, 00:22

dreamka писал(а):
evgenia писал(а):За время празднования нашей Свадьбы ни один человек не замерз, не пострадал, все довольны, а мы счастливы *THUMBS UP* !!!!

Поделитесь, пожалуйста, секретом, как на Вашей свадьбе никто не замерз? Были особенные места для катаний? :oops:

dreamka, главное ,не забыть о согревающих напитках;)
А вообще, по-моему, оно забывается ,когда на свадьбе холодно гулять! Свадьба - это веселое мероприятие! Поэтому, когда бы оно ни состоялось, это очень прекрасно! Хотя мама меня просила не выходить замуж зимой - у братьев моих намерзлись - в феврале играли свадьбы:) я на 4 свадьбах зимних была, хоть бы хны)))и фотались мы хитро - вставали большой кучкой, передние девушки сбрасывали меховые шкурки ,быстро фотались в платьях, а на заднем плане помощники их ловили(шкурки ,а не девушек :lol: ) - а потмо менялись. Было весело:)
Сама замуж ,я, конечно, вышла летом... *CRAZY*
Для зимних свадеб подружкам совет - ищите шикарные шубы у знакомых, попросите сходить на свадьбу. Пуховики, конечно, и дубленки, особенно старого образца, смотрятся на фотках очень эксцентрично. И парни пускай надевают с костюмами не спортивные куртки ,а элегантные натуральные куртки или дубленки.Конечно ,по мере возможностей:)2 платья для зимней свадьбы гостям покупать необязательно. Можете не кататься,если мерзнете.Если хочется кататься, надевайте длинные натуральные шубы поверх нарядных вечерних платьев:)можно даже без рейтуз;)и еще ранжируйте свой выбор - летние варианты платьев - шелк, сарафаны на тонких бретельках и вырезы оставьте до лучших времен. Зимой носят бархат, парчу, трикотаж, пайетки и яркие плотные ткани. Надевать черное и с рукавами необязательно!;)
А еще считаю, что самые весеыле свадьбы празднуются в деревне - в них много местного колорита и традиций. Но это уже совсем другая история:)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение dreamka » 12 дек 2010, 17:45

Спасибо большое за советы!
Про напитки-то мы точно не заудем. ;) А вот насчет катания у нас дилема - холодно же гостей катать, в основном всегда молодоженов только и ждут, пока они нафотаются; а с другой стороны - одним экипажем скучно... Вот как-то середину надо найти. *PARDON*

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.03.2011
Изображения: 2
Благодарил (а): 10
Благодарности: 16

Сообщение Sirena » 22 сен 2012, 11:12

По мне - так лучше летом. На худой конец - поздней весной или раней осенью. А вот зимой... Бррр. Я вообще зиму не жалую - холодрыга не вдохновляет.

Sirena
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Сообщение cattt » 15 фев 2013, 07:21

Однозначно конец лета - начало осени!!! У нас была в августе: жары уже не было, природа была в это время просто шикарная! Коме того не нужны никакие дополнительные атрибуты типа - шубки, сапог и тд. Да и гостям было комфортно проводить время на природе вместе с молодоженами во время фотосесии )

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Пред.

Вернуться в Свадебный переполох