Александровский сад

Нравится

Уважаемые невесты!! Продам свадебное платье очень красивое.

Модератор: skoda

Сообщение 1143 » 06 июн 2010, 22:12

ПРОДАМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, подробности по телефону или в чате *IN LOVE*
ЦЕНА : 3,800 в отличном состоянии.

обращаться: +79244788177 Оксана.

1143
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 29.03.2007
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение krasivayakiska » 09 июн 2010, 14:03

привет!!!!!!!!!!!! скинь фотку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как раз платье ищу...=))

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение 1143 » 09 июн 2010, 17:11

вот пожалуйста , но я бы рекомендовала его в живую посмотреть:)
Вложения
S630171020070814_05.JPG
IMG_638320080329_53.JPG

1143
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 29.03.2007

Сообщение krasivayakiska » 10 июн 2010, 18:00

красивое, особенно ткань на платье - я такое нигде не видела. спасибо за фотку, на днях позвоню=)))))))))))))))

Добавлено спустя 17 часов 45 минут 50 секунд:
Re: Уважаемые невесты!! Продам свадебное платье очень красивое.
извини, не позвоню=((( мы с мамой сегодня другое купили=)))))))

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение skoda » 17 июн 2010, 01:27

Красивое для своей цены.Силуэт хороший, А-образный. Кому бюджетно надо-очень неплохой вариант:))))Удачной покупки кому-то!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение skoda » 10 июл 2010, 13:31

А я хочу продать платье, которое купила для конкурса красоты в Китае, но оно таки не пригодилось, надела другое! Возможно, пойдет, как свадебное, потому что цветные платья для свадеб сейчас снова входят в моду! Очень нежное, шикарно в ней будет смотреться блондинка или смуглая брюнетка-оно очень хорошо оттенит кожу. Голубое, с нежной юбки из богатой многослойной сетки - как пачка балерины, верх-лиф-бюстье, белый, атласный, роскошный, вышит голубым и белым бисером и украшен то ли лилией, то ли морской звездой. Корсетное платье, утягивается до нужного размера. от 42 до 48, я думаю. Я сама 42, на мне сидит хорошо:)))продаю за 4,5 тысячи.Не торгуюсь, потому что так и покупала, оно новое.
Плюс еще продам обувь-размер 37, 38 и 39-писала уже в какой-то другой теме-не подошла по размеру,есть местные покупочки, есть из Калининграда, Новосибирска, есть просто та, которая надоела обувь-эта подешевле.цены от 200руб. до 2000(за новые).Мокасины, босоножки, сапожки, ботинки на толстой подошве, наподобие Мартинсов.часть ожно посмотреть в контакте,ссылку кину в личку.Уже был опыт по организации гаражного сейла,отчет, точнее заметка про это здесь - http://www.moda-city.com/?page=list&det ... rticle=285, это я вконкурсе участововала на модн.обозревателя, вот,писала заметки. Читайте, обращайтесь!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Katrin » 01 сен 2010, 11:18

Продам свадебное платье, к нему же перчатки, фату и диадему. Платье и все аксесуары новые, сначала купила одно, потом увидела другое :oops: Подробности по тел. 89242721618 Катя

Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение skoda » 06 сен 2010, 22:16

Дык назад сдай....

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Katrin » 07 сен 2010, 08:34

Пробовала ....в магазине категорично отказались забрать платье, хотя на нем даже этикетка не оторвана *DONT_KNOW*

Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение skoda » 07 сен 2010, 10:20

Напиши заявление в 2 экз.Если ты его кпуила и не прошло более 14 дней,в заявл.мотивируешь это тем,что не подошло к туфлям,все-атки размер не тот и вообще ты хочешь другой фасон,то без проблем его должны принять и вернуть деньги.Если заявление не берут,смело иди в роспотребнадзор.Там напишешь на них жалобу,они сделают проверку и после нее тебе как миленькие все примут и деньги за него вернут.Ну если конечно,платье не в товарном виде или прошло более 14 дней со дян покупки,то уже ниче не сделаешь.Правда,в Элис Фэшн у моей подурги назад бижутерию не приняли,она нашла где дешевле.И от фаты отказалась.Фату приняли,а бижутерию-нет.Милые невесты!Не торопитесь с пкоупками!Тем более если впереди много времени-больше месяца!Из платья можно запросто вырасти, сомневающиеся натуры любят потом расстраиваться после покупок,так что думайте луче,когда хватаете покупать сразу!Сейчас не дефицит, выбор всегда есть!тем более,если захотели подумать, а вещь купили-отнеситесь философски-значит ,не ваша была вещь.

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
Katrin
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Sherry » 21 сен 2010, 20:55

skoda писал(а):Если ты его кпуила и не прошло более 14 дней,в заявл.мотивируешь это тем,что не подошло к туфлям,все-атки размер не тот и вообще ты хочешь другой фасон,то без проблем его должны принять и вернуть деньги.
Кха,к туфлям не подошло-это уж ваши проблемы!- скажут вам продавцы. :lol: Размер не тот-предложат меньше или больше.Другой фасон-предложат выбрать из представленного ассортимента.. *NO*
Все из того закона "О защите прав потребителей".

Sherry
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 1
Благодарил (а): 12

Сообщение skoda » 21 сен 2010, 21:51

Sherry, по-видимому ,из тех продавцов, которые вставляют палки в колеса при очевидной ситуации. Разочарование ценой и качеством товара при более детальном ознакомлении потребителя с нынешним выбором, настигает куда бытрее, чем добросовестный продавец в данном случае иммет возможность вернуть деньги.
Мы, вот с мамой, например, ходили покупать норковый берет ей - боже! Знали бы вы, на что только не ухитряется производитель ,чтобы не пропадало добро - обрезки там всякие меховые. Цельные пластины норки, похоже, идут на шубы. Остатки, на такие вот береты ,причем преимущественно светлых тонов. Разницу в мехе, в направлении ворса, в цвете видно невооруженным глазом - и это мы, неспециалисты! Про темные шапки безумных фасонов вообще молчу - накрутили, навертели, ручаюсь ,что среди зимы ворс на этой шапке развалится напополам и будет виден подклад. И стоит это удовольствие не менее 5-6 тысяч.
Поэтому ничего удивительного, что девшука разочаровалась в купленном платье. Когда только тебе укажут на неочевидную разницу, только тогда начинаешь понимать, что либо тебя, либо ты сам себя обманул.
Katrin, делай как считаешь нужным, если уверена, что это не твое, смело сдавай. Ни менять на что-либо из предложенных образцов, ни на другой размер, фасон, расцветку, ты не обязана. Качественный товар ты вправе вернуть в течение 14 дней. А уж некачественный - тем более. Причем, если продавцом не был установлен гарантийный срок (как правило, на одежду его не устанваливают), то по закону ты имеешь право предъявить претензию в разумный срок в пределах до двух лет. Sherry, я выиграла суд,и прекрасно знаю ФЗ "О защите прав потребителей".

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
Katrin
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 22 сен 2010, 11:59

Я тоже вещи отдавала обратно, было дело.Спокойно приняли. Но стоили, они конечно не как свадебное платье, нопотем времен6ам цена тоже нормальная. Причем продавец прото отдала деньги. И мама возращала вещь, заявление написали, только деньги позже вернули - в кассе не было денег на тот момент.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Rimma » 26 окт 2010, 20:35

Продаю свадебное платье! очень красивое, пышное и отделано стразами=) всем очень нравится! обращайтесь по тел: 89242978359.

Rimma
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.10.2010

Сообщение РыБо4к@ » 15 дек 2010, 20:10

Продам платье, спереди короткое до колен, сзади шлейф,очень красивое и необычное,+фата и перчатки. У меня в альбоме можно посмотреть его.Тел:8-924-472-68-51

РыБо4к@
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.11.2010
Изображения: 27
Благодарил (а): 5
Благодарности: 4

След.

Вернуться в Свадебные принадлежности