Александровский сад

Нравится

У кого свадьба в сентябре 2012г.?

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Сообщение Charming » 29 июл 2012, 18:20

скоро пойдете заявление подавать)[/quote]

в четверг 2го идем подавать))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Сижу через тел, не получилось ответить на цитату(( Мы идем 2 августа подавать заявление :) Уже этот четверг))

Charming
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 08.09.2012
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Elizaveta » 29 июл 2012, 18:32

cattt писал(а):Мне вчера говорили, что с 24 августа Дворец будут ремонтировать в течении 3-х месяцев) Сказали позвонить и уточнить куда регистрацию возможно перенесут

А кто вам сказал про ремонт?

Это видимо потому что мы жениться собрались в это время, потому и переносить будут :cry: Не удивлюсь, если куда-нибудь на КСК перенесут!!!((((((((

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение TSV » 29 июл 2012, 18:41

Elizaveta писал(а):Не удивлюсь, если куда-нибудь на КСК перенесут!!!((((((((

Там ремонт недавно сделали, красиво стало. )) И выход второй сделали, отдельный, т.е. пары практически не пересекаются. Правда зал поменьше, но всё равно вместительный. Кондиционер имеется.

Хотя вполне могут перенести куда-нибудь в другое место.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение cattt » 29 июл 2012, 19:04

Нам сказала женщина которая заявления принимает!!!!!!!!!! Буквально пару дней назад! Она сказала что когда дожди идут - у них невозможно вести церемонию!!!!!!!!!!! Так вот поэтому и ремонт

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Сообщение Iren » 29 июл 2012, 21:13

Alishka писал(а):Девчонки,а у нас свадьба 14 сентября и уже все готово,кроме костюма жениха!Время 13:40-мы остались довольны)))

Alishka, вот вы Молодчинка))) Уже все подготовили. И время у вас хорошее, все успеете сделать как надо)))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
cattt писал(а):Мне вчера говорили, что с 24 августа Дворец будут ремонтировать в течении 3-х месяцев) Сказали позвонить и уточнить куда регистрацию возможно перенесут

Вот нам тоже так сказали... предложили подумать насчет Черновского отдела ЗАГСа. Но мы что-то решили оставить все так как есть. Надеюсь, что в случае ремонта, они заранее сообщат где будет проходить регистрация.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Charming писал(а):У нас свадьба 8.09.12 :) В 12.20. Время нормальное, но всё равно хотелось бы часа в 2... Ну теперь это уже не важно)) Мы счастливы и рады предстоящему событию. Почти всё готово. Осталась мелочь докупить и нам наряды))

Charming, вы тоже Молодцы))) Пару деньков уже осталось до подачи заявления)))

Iren
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.09.2012
Изображения: 0

Сообщение Elizaveta » 29 июл 2012, 21:18

Я читала в журнале, что у них недавно ремонт был, что сделали два зала - один для торжественной регистрации, другой для обычной, в период большого наплыва будут делать торжественную в обоих залах.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот нам тоже так сказали... предложили подумать насчет Черновского отдела ЗАГСа. Но мы что-то решили оставить все так как есть. Надеюсь, что в случае ремонта, они заранее сообщат где будет проходить регистрация.

Вот я и говорю...в Черновский чтобы доехать надо вечером накануне выезжать...еще бы на луну предложили перенести....короче я расстроена!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
TSV писал(а):
Elizaveta писал(а):Не удивлюсь, если куда-нибудь на КСК перенесут!!!((((((((

Там ремонт недавно сделали, красиво стало. )) И выход второй сделали, отдельный, т.е. пары практически не пересекаются. Правда зал поменьше, но всё равно вместительный. Кондиционер имеется.

Хотя вполне могут перенести куда-нибудь в другое место.

А что касается второго выхода, я его как то в эту пятницу не увидела, все заходили и выходили через центральный вход, было много народу и неудобно, мы уже зашли, а предыдущие гости еще не вышли, нам пришлось создавать для них "живой коридор" на входе, чтобы выпустить и только потом мы поднялись наверх

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Iren » 29 июл 2012, 21:24

Elizaveta, понятное дело, что при таком раскладе, придется маршрут менять, или что-то менять в сценарии, но не стоит из-за этого расстраиваться. Если что еще месяц будет на подготовку,.
Последний раз редактировалось Iren 29 июл 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Iren
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение TSV » 29 июл 2012, 21:25

Elizaveta
Гммм... Странно. Вчера там снимал, все пары заходили по центральному, а выходили через второй выход. Правда там уже вид не очень, т.к. много плиток, которыми покрыты ступеньки, поотлетало. Сделано, видимо, на скоренькую. *PARDON*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Elizaveta » 29 июл 2012, 21:43

Мне кажется, я тут самая расстроенная и больше всех в панике :) Если надо будет куда-то ехать далеко, то мы только до этого места будем добираться все то время, что на катание уйдет, потому что у нас кортеж из 8-9 машин будет...лучше уж тогда выездную регистрацию заказать в монблан...или уже поздно, кто-нибудь знает?

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Iren » 29 июл 2012, 22:07

Вот тоже хотелось бы узнать про выездную регистрацию... но слышала, если в Монблан, то в районе 20000 будет стоить. (За что купила, за то и продаю).

Iren
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Alishka » 29 июл 2012, 22:41

Iren, спасибо большое!Очень приятно!Просто БМ в командировке,поэтому кроме как заниматься свадебными хлопотами нечем :) У меня у подруги была недавно свадьба на КСК,выходили через новый выход!Мы туда заявление подали,т.к. во дворце время было не подходящее для нас!Там после ремонта действительно ничего))

Alishka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.09.2012
Изображения: 4
Благодарности: 2

Сообщение cattt » 30 июл 2012, 06:28

Да мне кажется нет особой разницы в каком ЗАГСе будет проходить торжество!!!!!!!!!!!!! Главное, что это самый лучший день в вашей жизни

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Сообщение Iren » 30 июл 2012, 08:14

cattt писал(а):Да мне кажется нет особой разницы в каком ЗАГСе будет проходить торжество!!!!!!!!!!!!! Главное, что это самый лучший день в вашей жизни

Верно подмечено)))
Вот поэтому мы и решили, что не важно где будет регистрация (если её перенесут). Если еще и по ЗАГСам начнет бегать, то время вообще только на 9 утра останется, решили оставить все как есть - 11,40.
Конечно не "АЙС" - рановато, но тоже не плохо)))
Последний раз редактировалось Iren 30 июл 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Iren
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Сообщение Elizaveta » 30 июл 2012, 10:12

В общем, я не могла спокойно спать сегодня и как только проснулась, позвонила во Дворец. Они ответили, что они сначала хотели закрыть полностью на ремонт и арендовать какой-нибудь красивый зал, но это стоит очень дорого и они решили ремонтировать каждый зал по очереди, а в том, где нет ремонта принимать пары. Надеюсь, марш Мендельсона не будет сопровождаться звуками дрели :lol:

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Iren писал(а):
cattt писал(а):Да мне кажется нет особой разницы в каком ЗАГСе будет проходить торжество!!!!!!!!!!!!! Главное, что это самый лучший день в вашей жизни

Верно подмечено)))
Вот поэтому мы и решили, что не важно где будет регистрация (если её перенесут). Если еще и по ЗАГСам начнет бегать, то время вообще только на 9 утра останется, решили оставить все как есть - 11,40.
Конечно не "АЙС" - рановато, но тоже не плохо)))

Аааа девочки, сколько у вас выдержки, у меня дак уже невроз начинается, страшно))))))

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Charming » 30 июл 2012, 11:23

Девочки, всем привет. Я сначала хотела сделать выездную регистрацию. Начала рассказывать про это своему. Он ничего не понял, психанул и сказал: поедем нормально в ЗАГС!
А выездная это: ты за пару дней до даты свадьбы ставишь печати в паспорт в ЗАГСе (неторжественная регистрация), а в день свадьбы просто имитируешь в красивом месте (лес, ресторан, парк, берег реки, озера и т.д.) ваши росписи, свидетельство, паспорта и т.д. Затраты только на оформление того места, где будет происходить имитация бракосочетания)) Кстати, якобы вас расписывать на выездной может хоть кто. Хоть тамада, хоть соседка по площадки дома))

Charming
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Свадебный переполох