Александровский сад

Нравится

Тортик

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Тата » 24 июн 2010, 21:46

krasivayakiska, Женечка, попробуй договориться с частным кондитером! и тортик получится необычный, а продукты все натуральные будут, а не из порошка как на фабриках. ;)
воть нашла как раз, думаю очень красиво!
http://vkontakte.ru/album-15468828_107610834

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
krasivayakiska
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Dashenka » 24 июн 2010, 21:47

Света87 писал(а):Девочки, по-моему вы торопитесь с новостями. Я тоже хочу торт заказывать в Радуге, это даже не обсуждается. Там самые вкусные тортики. Я сегодня звонила на фабрику, а неделю назад ездила туда... так вот, они еще не знают что им делать. Возможно даже во время ремонта они будут принимать заказы. Это будет известно в начале июля. Так что пока рано расстраиваться.....

Неделю назад я тоже там была, разговаривали с администрацией, 3-го или 10-го .07 они закрываются на ремонт, будут все стены в цехе сносить....сомневаюсь, что в таких условиях удастся что-то сотворить. Я решила не рисковать.

Dashenka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 13
Благодарности: 5

Сообщение kisska » 24 июн 2010, 22:16

Кстати, в Чите есть девушка, делает отличные тортики дома, украшает мастикой.

kisska
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.09.2007
Изображения: 8
Благодарил (а): 0
Благодарности: 7

Сообщение Тата » 24 июн 2010, 22:17

kisska, видимо это ее и есть тортики в группе в контакте (ссылочку выше написала) ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение skoda » 25 июн 2010, 22:22

Это раньше торты были редкостью, ребята! И вообще, хотя мне еще нет даже 25, я уже знаю и всем советую НЕ ОБЖИРАТЬСЯ!!!! это очень вредно и неудобно элементарно для вашего самочувствия. То, что вы съели в первый час торжества-это все, что вам нужно до утра. Танцуйте, веселитесь, хватит делать из стола культ! Тамады даже сейчас специально, на мой1 взгляд, не ведут к торту программу. Момент перехода к торту вообще стирается, не знаю, почему многие гости так к этому моменту готовятся. И, как правило, в свадебные торты добавляют все лучшее сразу. Как можно есть такое чересчур сладкое угощение??? Как самостоятельное блюдо-с несладким чаем-возможно.Но и то не факт.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Marianna » 26 июн 2010, 13:10

Сейчас вообще такая практика все чаще встречается: с тортом фотают,на видео снимают,а едят его только на второй день)))
хотя в день свадьбы на нем можно заработать продавая кусочки:)))

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Kissska » 30 июн 2010, 13:33

Сейчас у нас встал вопрос: "Где заказать торт?!" Рассказываю Вам душераздирающую историю...
От Радуги я нахожусь в легком шоке, видимо, они начали портиться... Мы тут скидки навыигрывали на свадьбе в подарок, а у них разом все оформители уходят в отпуск... слов нет, ни на какой ремонт они не закрываются! Именно по причине отсутствия оформителей в день нашей свадьбы, заказы на торт они не берут! *THUMBS UP*
Ладно. Поехали мы дальше. Заезжаем в Новинку. Они нам сообщают, что тоже заказов не принимают, так как на фабрике работают всего 3 человека. Остальные в отпуске. :o
Пошли мы тогда в Атлантиду. В Пикнике у них раньше делали неплохие торты...Но тут вообще весело. Девушка всем своим видом дала понять, что у них и без нас денег хватает и наш заказ, так сказать будет в напряг, при этом она говорила, что сделают всё, что мы захотим...когда я начинала махать руками и в красках рассказывать какой торт я хочу, она поворачивалась спиной и говорила, что так не пойдет, этого делать не надо, и вообще съездите в магазин, где мы покупаем ингредиенты и посмотрите чем вы хотите из этого ассортимента украсить торт. Сегодня были мы в этом магазине, восторга я не испытала. Ну лежат там всякие ромашки, посыпучки и другая ерунда. Меня они не вдохновили....
Сегодня поедем к Пряженниковой. Надеюсь там работают более отзывчивые продавцы и предусмотрительное руководство...
Надо сказать, что при изобилии предложений в свадебной сфере, на деле оказывается, что чтобы что-то купить, а главное то, что хоть немного приблежиется к твоим требованиям, нужно очень потрудиться! Сервис в Чите на нуле.... :?

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Dashenka » 30 июн 2010, 13:44

Kissska писал(а): у них разом все оформители уходят в отпуск... слов нет, ни на какой ремонт они не закрываются!

1)Все оформители разом уходят в отпуск именно по причине ремонта! - информация для непосвященных...
2) Я уже какой раз агитирую за торты в Панама-Сити, сами там заказали на 17.07. Очень приветливая директор и шеф-повар на "Ура" приняли все наши креативные пожелания по воводу торта, кроме торта также заказываем там и каравай и пирожные.

От идеи заказать торт у Пряженниковой мы отказались, слишком уж шаблонно, тем более коржи разъезжаются в самый ответственный момент. Мне такие сюрпризы не нужны.
Последний раз редактировалось Dashenka 30 июн 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Dashenka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Kissska » 30 июн 2010, 13:45

На ремонт у них ничего не закрывается!!!!!!!!
Оформители просто уходят в отпуск!
Обычные торты будт продавать, они только заказы не берут

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Dashenka » 30 июн 2010, 13:52

Kissska, информацию о ремонте я узнала лично от директоров, им, наверное, виднее.

Dashenka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Kissska » 30 июн 2010, 13:58

На сколько мне известно торт в Панаме обходится в копеечку. У них килограмм стоит 1000 руб. да плюс украшения...

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Dashenka » 30 июн 2010, 14:01

Торт в Панаме: 829 р/кг, независимо от начинки, все украшательства включены в эту стоимость, тогда как украшение из марципан в радуге обходится в 1200 за кг торта.

Dashenka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Kissska » 30 июн 2010, 14:02

Спасибо за информацию. Значит сегодня посетим Панаму, глядишь, может там нам и будет счастье в виде заказаного торта!

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Ланочка » 30 июн 2010, 20:58

Kissska писал(а): Заезжаем в Новинку. Они нам сообщают, что тоже заказов не принимают, так как на фабрике работают всего 3 человека. Остальные в отпуске. :o

А где именно в "Новинке" вы были? Мы были недельку назад в магазине "Новинка", тот что на Журавлева. Девушка-продавец оч приветливая, сказала, что сделают, то что нам надо (мы сразу фото предоставили, ей оч наш вариант понравился). Мы сразу поинтересовались сможем ли мы его часов в 10 в день свадьбы забрать, она нам сказала, что обычно у них позже привоз, но если нам надо будет, то его обязательно привезут к назначенному времени. *OK* Сказали, чтоб мы 6 числа приехали и заказ оформили. Как раз ее смена будет. Мы уже и настроились туда ехать, даже другие варианты не рассматривали. *DONT_KNOW*

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Gloria » 30 июн 2010, 21:31

мы вчера заказали торт в Радуге на 10 июля, показали варианты торта который хотели бы заказать, но оказалось что такие торты делает оформитель который сейчас в отпуске :( пришлось импровизировать из того что они смогут сделать. у нас стилизованная свадьба и торт должен быть соответствующий. оформление будет сюрпризом, но стиль прослеживаться будет, да и начинка я уверенна будет вкусной. ну а переживать сильно из-за торта не стоит, переживаний по случаю свадьбы и так много.

Gloria
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.07.2010
Изображения: 43
Благодарил (а): 3
Благодарности: 13

Пред.След.

Вернуться в Банкет

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1