Александровский сад

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обсуждение конкурса "Свадьба в подарок - 2"

Здравствуйте! У меня вопрос к организатору конкурса.. Кто пропускал истории? Разве больше половина историй было написано специально для конкурса- это обычная липа.. Да не спорю, есть реальные красивые истории, где молодые люди действительно сделали предложение именно так как написано и фото настоящие.. А остальные.. Я очень сильно сомневаюсь, что лежа в больнице, (если действительно серьезно болен человек) навряд ли девушка будет краситься, если ей действительно плохо, как показывает история.. А самое главное, если вы обратили внимание у девушке на пальчике колечко, предложение было сделано, но давно, а все это для конкурса.. Знаю пары, которые давным давно определились со свадьбой и мужчины сделали предложения, и при этом абсолютно не так как было написано в историях.. Не буду называть имен, они сами поймут- так что опять липа.. Когда идет от души и не стараешься для конкурсов и показухи, не будешь заказывать профессиональных фотографов, когда делают предложение воскресным утром, навряд ли девушка просыпается с макияжем и готовой прической.. Я лично увидела всего несколько искренних настоящих историй, а остальное все ни о чем, пафос.. Вы извините меня, за грубость, но это так. Ни чего личного, я не участник конкурса, просто самое главное в отношениях и самое романтичное- это предложение. Кто то действительно это сделал сказкой, а кто то просто выставил свои отношения.. Обидно только, что те пары которые действительно искренне писали, не попали даже в 10.
Очень понравились истории: предложение на крещение, вокзал, предложение на мосту, сама сделала предложение- вот здесь верю, действительно душевно..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ В ДЕСЯТКУ! А КТО НЕ ПРОШЕЛ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ, ВЫ НАШЛИ ЛЮБОВЬ- А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
kovochka84
23 мар 2012, 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему