Александровский сад

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обсуждение конкурса "Свадьба в подарок - 2"

А вообще, уважаемые пользователи, какие истории для вас действительно показались оригинальными?

[size=85:25entcak][color=green:25entcak]Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:[/color:25entcak][/size:25entcak]
Я вот перечитала все истории и не раз. Примерно в трех историях молодой человек просыпается с мыслью "Сегодня именно тот день, когда я сделаю предложение..."еще в четырех-пяти после предложения все начинают плакать...не ну в принципе такое, конечно, возможно, но когда и фотограф начинает плакать...это уж перебор! две истории про коней, две про подъемники...Мне, если честно, больше понравились истории вокзал, крещение. Без обид!!! А вообще все молодцы, все постарались!!!
@Натали@
23 мар 2012, 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

ммм...тоже самое и написали!!!

[size=85:3l708f4g][color=green:3l708f4g]Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:[/color:3l708f4g][/size:3l708f4g]
Мне в принципе все-равно, кто вошел в 10 ку. а кто не вошел! Главное,не победа, а участие! Тем более мы ничего не потеряли. И все же, те кто не пошел, это их личное дело и не стоит писать, что они не пошли из-за того что не вошли в десятку. Мало ли у кого какие проблемы. И тем не мене все искренне будут радоваться за победителя независмо от того, пошли они на презентацию или нет!
@Натали@
27 мар 2012, 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Зря вы говорите, что пары, которые не идут на гала-презентацию не идут из-за того, что не хотят порадоваться за других!!! Это далеко не так. И то что мало народу-больше кислороду...просто ваши заблуждения. Просто не у всех есть возможность пойти.
@Натали@
27 мар 2012, 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему