Александровский сад

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Неприветливые свадебные салоны =(

Я тоже покупала свое платье в салоне "Желаем счастья"! У них даже название само за себя говорит, они действительно желают счастья! Самые приветливые, внимательные и какие-то искренние даже продавцы только там, помогли во всем, начали с платья, закончили плакатамии украшениями на машину ! Рекомендую невестам и женихам только туда!
Уже жена
06 авг 2011, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Арахлей, турагенства и базы.

думаю это самая распространенная проблема и у меня самая банальная история, но пожаловаться охото...
За месяц до свадьбы Я заказывала 32 места на базе "отдыхай с гидом", через агентство "Сантафе турс" работала с моим заказом девушка Галина,многое вроде нам сказали,что домики все рядом, что кухня там есть большая и т.д. но вот про то что домики стоят не на берегу, а через дорогу, как то промолчали. это было самым безобидным упущением с их стороны. когда на второй день 6 августа мы приехали оказалось, что наши домики проданы......... и нам предложили домики в разброс, и часть гостей разместить через дорогу в корпусе. Но моя супер свидетельница и супер свекровь закатили им скандал, и после звонка директору этой базы нас всех разместили в двухэтажном корпусе, номера там стоят в два раза дороже, но с нас ничего не взяли ))) история со счастливым концом, но осадочек то остался...........
[size=150:2ni26775][color=#804000:2ni26775]ПОЗОР "САНТАФЕ ТУРС", не ходите туда!!!!!!!!!!!!![/color:2ni26775][/size:2ni26775]
Shipotk@
08 авг 2011, 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему