Александровский сад

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: неприветливые свадебные салоны=(

сегодня покупала себе свадебное платье, и естественно запланировала целый день ходить и выбирать, чтоб нашлось именно то самое.... первым был новый салон [b:7enapspx]"Золотая срекоза",[/b:7enapspx] ну что можно сказать: девушка - консультант приветливая очень, платьев в салоне мало и все красивые но на любителя. зато в этом салоне заказывать платья можно, плюс у них страничка в контакте где можно посмотреть всё модели, которые очень классные.
Вторым салоном стал [b:7enapspx]"Констанция" [/b:7enapspx]большой выбор, даже очень большой, приятно низкие цены. но модели почти все похожие, я там так и ничего не примерила, хотя возможно, что самые лучшие платья просто уже купили. продавцы тоже приветливые=)
далее мы зашли в салон который недавно работает, находится в том же здании, что и констанция, в одном помещении с парикмахерской Каприз, там же кстати ещё отдел есть с прокатом платьв. стоит буквально 4 платья на манекенах, и несколько висят на вешалке, цены умеренные, но платья хорошего качества (не смотрятся как из манжурки). А хозяйка - женщина в возрасте - наимилейший человек! всю душу перед нами открыла, дала всё померить, помогла одеть, пообещала перчатки в подарок и вообще очень очень дружелюбная.
[u:7enapspx][b:7enapspx]"Белая легенда"[/b:7enapspx][/u:7enapspx] - большой выбор, вроди бы выбрали 3 платья, хотели померить...... и вроди бы девушка милой показалась..... но не тут то было! она поворачивается и строгим голосом говорит:" вы точно сегодня платье купитите?", я : "да, вот померим всё понравившиеся модели, обдумаем и купим самое лучшее", она:" ну вы должны померить у нас платья, хоть все, и купить должны сразу у нас!", я:" ну мы уже в другом салоне мерили, следущий - ваш, потом в ещё один зайдем, потом со свежими мыслями придем и купим то, что больше понравилось!", она:" ну тогда мы менрить вам не дадим если вы у нас не собираетесь покупать!!!" я развернулась, хлопнула дверью и уехала.
в итоге: так и не померила ничего и ИСПОРТИЛИ ВСЁ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
так что задумайтесь прежде чем захотите в САМОМ НЕПРИВЕТЛИВОМ САЛОНЕ "БЕЛАЯ ЛЕГЕНДА" покупать платье..... вот так померите, и не понравится, они же вас потом не выпустят!!!
для сравнения, потом поехали в [b:7enapspx]"Ромео и Джульета", [/b:7enapspx]выбор не большой, но зато всё платья очень красивые. да всё девушки консультанты очень хорошо работают, тоже всё советуют, помогают, и не заставляют у них покупать. плюс у них можно тоже по каталогу заказывать, а там есть очень шикарные платья, и ещё у них собственная мастерская, и если что то не так в размере, то они бесплатно всё переделают.
в общем будущие невесты это вам назаметку..... ведь покупка платья такой долгожданный момент, и никто не посмеет вам его испортить!!!!
krasivayakiska
10 июн 2010, 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему