Александровский сад

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Долой непрофессионализм!!!

Я тоже по поводу долга,так же как и Сергей Цапарь не могу дождаться 17.800 рублей от руководителя агентства "Любовь Морковь" оплаты за её собственную свадьбу которая состоялась 07.07.2007 года.
Она свой долг мотивирует сейчас тем что я должна предоставить на сегодняшний день проект её свадьбы со всеми просчётами,хотя тогда то бишь 100 лет назад она просила всё сделать в лучшем виде в долг,мало того после свадьбы в восхищении от полученного результата,а это:(выкуп-ансамбль"Трактир"регистрация брака в оформленном месте на природе с оформлением в ресторане"Панама сити",фуршет там же,оформление на банкете в ресторане "Релакс",проведение свадьбы-тамада,музыка,каравай,торт.Встреча ансамбль "Трактир"возле ресторана,оформление первая брачная ночь).На тот период времени общая сумма составила около 60 тыс рублей,если не меньше,уже не помню.После свадьбы,Настенька-невеста,так захотела работать в сфере таких услуг,ей так всё нравилось что мы делаем,как раз у нас в тот год были проектные свадьбы с большим бюджетом,на которых она и поучилась,потом перешла в "Читинскую пиротехническую студию" и там поучилась дуть правильно шарики,а мы такие наивные всё и показали человеку ушлому да непрофессиональному.Молодец,Настенька,так держать,обводи вокруг пальца клиентов не со своими задумками,плагиат ещё никто не отменял!
К сведению клиентов,в городе работают всего 4-5 профессиональных агентства,остальные просто создали организации для зарабатывания денег,ваших денег! Чтобы нам открыть профессиональное агентство,и собрать в нём только профессионально подкованных людей,надо было сначало поучиться в училище культуры,потом в академии культуры,проработать десять лет режиссёром,тамадой и многое другое,собрать вокруг себя только дипломированных специалистов ,а потом только открыть агентство и уже 9 лет серьёзно работать на этом рынке!
И ещё: Свадьба-это обрядовое действо,с обязательными традициями и устоями,мы экзамены по этому предмету сдавали изучая его 3 года,а набор конкурсов-это не свадебное торжество а гулянка!
Прежде чем выбирать организацию которая займётся вашей свадьбой,не поленитесь обойти хотя бы 3-5,и попросите дипломы" профессионального" как говорят организатора мероприятия.
Всем желаем хорошей настоящей свадьбы,с любовью к Вам агентство событий "Праздник каждый день"
Праздник каждый день
19 май 2011, 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долой непрофессионализм!!!

ОЙ! страшно с вами связываться)))))) :) меня зовут Оксана, работаю в сфере свадебных услуг) к сожалению или же к счастью ничего на форуме не нашла о себе)))
я знаю, как работает Татьяна "Праздник каждый день"- умница! просто чудо!умеет сделать шоу! умеет организовать праздник! умеет сделать сказку даже в мало-бюджетном варианте)))
про видео-фото могу сказать одно - профессионалы высшего класса!фото со свадеб моих друзей просто сказочные)
а про подобные ситуации...ну,зачем тратить нервы)))) наверное, я тоже не всем нравлюсь))) промахи бывают у всех)))) бывают "сложные" клиенты))) вдвойне приятно слышать после праздника: "МЫ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАК ХОРОШО!"
уважаемые!! наша задача, даже предназначение - ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК! ОТДАТЬ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА! мы все с этим успешно справляемся)))) а всё остальное.....кто чем богат, тот тем и делиться))))
я уже очень давно стараюсь жить именно так))надеюсь, получается))) а работа - это наша жизнь))))

[color=#80FF00:34a7z743]Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»[/color:34a7z743]

удачи всем Вам ! всем талантливым! умным! весёлым! творческим! до встречи на работе)))
labbella
27 май 2011, 09:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макияж и прическа

[b:2nkfaep1]Кто бы что не говорил о модных тенденциях в свадебной прическе, но самое главное, чтобы прическа подчеркивала естестенную красоту Вашего лица и соответствовала выбранному образу невесты. Но тем не менее определенные тренды прослеживаются. Несколько основных стилей в свадебной прическе, которые будут модными в свадебном сезоне 2011 года.[/b:2nkfaep1]
[b:2nkfaep1][color=#FF0080:2nkfaep1]Первый стиль, заслуживающий внимания, — так называемый «updo», или «высокая прическа». [/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1][img:2nkfaep1]http://www.svadbuzz.ru/sites/default/files/users/18/pricheska_2011_2.jpg[/img:2nkfaep1]

Он выглядит очень элегантно и подходит практически всем жнщинам. Но помните, что высокая прическа потребует больше времени для создания и нередко может стоить дороже. Помните, качественное updo нельзя сделать за несколько минут. Но не спешите отказываться, ведь такая прическа поистине может сделать Вас самой обваражительной невестой в мире. Еще один момент, который необходимо учитывать при создании updo — для разных волос необходимо подбирать разные решения, но это уже задача стилиста. Есть и еще один несомненный плюс у этой прически — варианты украшений для нее бесчисленны, от крошечных цветов до искрящихся кристаллов.
[b:2nkfaep1][color=#FF00BF:2nkfaep1]Второе- прическа на коротких волосах.[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1] [img:2nkfaep1]http://www.svadbuzz.ru/sites/default/files/users/18/pricheska_2011_4.jpg[/img:2nkfaep1]
Этот стиль предлагает завивку Ваших локонов в довольно крупные завитки или волны (мелкие завитки в этом сезоне неактуальны). Такая прическа может быть украшена множеством аксессуаров, таких как лепестки роз, диадемы, тиары и заколки. Можно использовать накладки и шиньоны, позволяющие завершить образ, но они должны быть очень высокого качества.

[size=85:2nkfaep1][color=green:2nkfaep1]Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:[/color:2nkfaep1][/size:2nkfaep1]
[b:2nkfaep1][color=#4040FF:2nkfaep1]свадебный макияж невесты 2011 год[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1] обязательно должен быть очень тонким и естественным. Самая главная задача здесь - правильно выбрать цветовую гамму. Не переусердствуйте с яркими интенсивными оттенками, они хороши для вечернего макияжа, но совершенно не годятся для свадебной церемонии. Вот несколько подсказок, как сделать естественный свадебный макияж, актуальный в этом сезоне.
[b:2nkfaep1]Основной акцент в этом сезоне вновь принято делать на глаза.[/b:2nkfaep1] [img:2nkfaep1]http://www.pssp.ru/uploads/posts/2011-01/1295397264_1.jpg[/img:2nkfaep1]
Эффект смоки-айс прекрасно подчеркнет красоту Ваших глаз. Но в сезоне 2011 появились некоторые особенности. В отличие от прошлых сезонов для смоки-айс следует использовать более натуральные оттенки теней: коричневые, светло-зеленые или светло-голубые. Затем используйте мягкую подводку для глаз теплых матовых оттенков. Вокруг глаз используйте оттенки от светло-серого до коричневого.
[b:2nkfaep1][color=#0040BF:2nkfaep1]Теперь тушь.[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1] [img:2nkfaep1]http://www.pssp.ru/uploads/posts/2011-01/1295397408_1.jpg[/img:2nkfaep1] Тушь с эффектом удлиннения в 2011 году не столь популярна, как раньше. Что касается цвета, то это - черный, коричневый и фиолетовый. Помните, что день свадьбы полон эмоций, иногда бьющих через край, а потому выбирайте водостойкую тушь. которая не подведет. И всегда помните, что модный свадебный макияж в 2011 году требует исключительно натуральных и спокойных оттенков.
[b:2nkfaep1][color=#0040FF:2nkfaep1]Теперь о губах.[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1] [img:2nkfaep1]http://www.pssp.ru/uploads/posts/2011-01/1295397435_1.jpg[/img:2nkfaep1]
Здесь ситуация та же: яркие цвета оставьте для вечеринок, а для свадебного макияжа вам потребуется стойкая помада хорошего качества одного из следующих естественных оттенков: роза, рубин, или хит сезона "сахарный клен".
[b:2nkfaep1][color=#0040BF:2nkfaep1]Несколько слов об основе.[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1] [img:2nkfaep1]http://www.pssp.ru/uploads/posts/2011-01/1295397410_1.jpg[/img:2nkfaep1]
Лучшее решение для свадебного макияжа 2011 - прочная долгосрочная основа цвета слоновой кости, розового или других природных оттенков, которые позволят выравнить тон и подчеркнуть красоту Вашей кожи. Вместо румян можно использовать тональное средство немного более темного оттенка, чем основа. Если Вы всетаки решили использовать румяна, то выбирайте матовые оттенки, и забудьте о ярких красных и темно-розовых цветах.

[b:2nkfaep1][color=#FF8000:2nkfaep1]И самый главный тренд модного свадебного макияжа 2011 - быть молодой, красивой и естественной в день вашей свадьбы.[/color:2nkfaep1][/b:2nkfaep1]
Ирэна
01 май 2011, 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к свадьбе-2011

НЕ знаю куда написать, прошу простить, если не в тему........... для выбора подарков гостям, для украшений на машину и прочего на свадьбу всем рекомендую посетить магазинчик "подарочная упаковка" перекресток ул. Фрунзе и Подгорбунского, новый дом. Люди там работают хорошие, помогут подскажут и еще это экономично ))) кто сам все делает, много полезных мелочей - бусинки, ленточки, шары,клеевые пистолеты. ОЧЧЧЧ советую.
P.S. за рекламу денег не брала, это от души. очень помог мне этот магазинчик )))
Shipotk@
09 июн 2011, 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к свадьбе-2011

Девушки-невесты!:)
Прекрасно Вас понимаю. У самой в конце прошлого сентября была свадьба. И паника была, и страх, и переживала, и уснуть не могла. Но сейчас вспоминаю это время с улыбкой:). У вас впереди такое фантастическое событие, которое запомнится на всю жизнь! Не переживайте, вы обязательно будете самыми красивыми, нежными невестами (иначе быть не может), и этот день принесет массу положительных эмоций. Пусть все у вас всех получится так, как вам хочется. А если что-то пойдет не так, или что-то не успеете сделать, не огорчайтесь, не портите себе настроение! Потрясающих вам свадеб! :)
AlenaRuslan
18 июн 2011, 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему