Александровский сад

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Макияж и прическа

Может ещё кому-то пригодится - телефончик визажиста-парикмахера Лены, которая "делала меня" ))))
+7-914-518-8228
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Gold Girl
27 авг 2009, 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Цветочный гороскоп

[ghide=1,2:xzhq3i3w][color=#0000BF:xzhq3i3w]Звезды говорят[/color:xzhq3i3w]
[color=#FF0040:xzhq3i3w]Огненные девы[/color:xzhq3i3w]
Ваша невеста – Лев, Овен или Стрелец – она истинная женщина, которая любит быть лучшей во всем. Она обожает, когда ей восхищаются, а от восторженного взгляда любимого человека, ее глаза вспыхивают как огненные искорки. Такой невесте необходим царский букет. Звезды советуют включить в букеты - гладиолусы, пионы, белые или красные розы, маки, гвоздики или нарциссы – эти цветы, приносят женщинам, рожденным под знаком огня счастье и благополучие.
Тюльпаны, гладиолусы, фиалки и хризантемы – алого, темно-красного, оранжевого и белого цветов помогут вам и флористу создать уникальный свадебный букет для вашей любимой. Помните, что ваша избранница не любит однообразия, следует всем новым тенденциям, поэтому вашей половинке подойдет шикарный ниспадающий букет. Флорист колдует над цветами, используя: декоративную проволоку, стразы, ленты, а иногда и бисер, предавая букету форму перевернутой капли, водопада, дуги. Или понравится гламелия – это креативный вариант свадебного букета. Флорист разбирает цветы на лепестки (розы, гладиолусы, лилии) и при помощи специального клея собирает все воедино.
[color=#00FFBF:xzhq3i3w]Воздушные красавицы[/color:xzhq3i3w]
Если ваша любимая – Весы, Близнецы, Водолей - она леди, всегда выглядит стильно и привлекательно, ее артистичные манеры и оптимизм завораживает. Она умеет быть разной: романтичной и нежной, страстной и роковой. Белая сирень, орхидеи, розовые розы, фиалки, незабудки, лилии, лотос – это цветы, женщин, чья стихия воздух. Главное в букете, чтобы он был со вкусом подобран, и не был асимметричным, поэтому воздушным красавицам скорее подойдет: бидермейер, круглый букет и букет-шар.
Бидермейер – это замкнутый по контуру плотный букет из цветов разных сортов или оттенков, расположенных мастером на пластмассовой основе, в сердце букета находится губка-«оазис», пропитанная водой. Букет-шар – при его изготовлении флорист закрепляет стебли в шарообразной основе. Выглядят такие букеты очень мило. Круглый – абсолютно круглый букет, обычно его составляют из роз, бутоны, плотно соединенные между собой создают впечатление совершенной полусферы в руках невесты.
[color=#0040FF:xzhq3i3w]Им покровительствует вода[/color:xzhq3i3w]
Если ваша избранница родилась под знаком Рака, Рыб или Скорпиона, тогда в ваших руках сердце самой романтичной и загадочной женщины из зодиакального круга. А ее доброта – иногда, кажется, может согреть весь мир нежностью и теплом. Звезды одарили ее большой чувственностью и большим сердцем. Для свадебного букета предпочтительны светлые, по возможности, белые цветы. Это крупные белые каллы, яркие пионы, белая гвоздики, махровые хризантемы и сирень.
Лилии, белые кувшинки - хорошей выбор для вашей русалочки, они принесут гармонию и мир в вашу семью. Для связанных с водой знаков считаются счастливыми и орхидеи бело-розового цвета. Из форм букетов можно посоветовать – вегетативный букет, букет-муфточку или букет-корзинку. Основная идея вегетативного букета - предельная естественность, флорист основывается при создании такого букета на особенностям растений (среде обитания), цветы при такой обработке выглядят как и в естественных условиях. Букеты в виде корзинки и муфточки выглядят очень романтично.
[color=#800000:xzhq3i3w]Дочери земли[/color:xzhq3i3w]
Рождена под знаком Козерога, Девы, Тельца – уверенные в себе, самостоятельные дамы. Они постоянно совершенствует себя, а логические цепочки, которые только она так умеет выстраивать – восхищают. Для свадебного букета счастливыми, для знаков земли считаются: астры, ромашки, красные маки, розы светлых тонов. Белые и желтые тюльпаны, розовые гвоздики и белые хризантемы – вот, что принесет удачу Козерогу, Деве и Тельцу в семейной жизни.
Букет формо–линейный и структурный удачно подчеркнут индивидуальность вашей невесты. При создании флористом структурного букета акцент делается на ассиметричность форм, это подчеркнет современность взглядов вашей спутницы. Формо-линейный букет – это гармоничный букет, созданный из необычной комбинации: форм, цвета и разновидностей растений. Выглядят такие работы – экстравагантно.
Теперь посмотрим влияние звезд на каждый знак Зодиака в отдельности. Для Вашего свадебного букета можно подобрать цветы, руководствуясь им.

Овну - подходят красные розы и гладиолусы, фиалки и васильки.

Тельцу - ландыши, розовые розы, розовая сирень.

Близнецам - нарциссы, лютики и маргаритки.

Раку - белые цветы, лилии, ландыши.

Льву - гладиолусы, пионы, крупные розы.

Деве - астры, фиалки.

Весам - розовые розы, фиалки.

Скорпиону - гвоздики, пионы, хризантемы.

Стрельцу - красные гвоздики, нарциссы.

Козерогу - белые гвоздики, тюльпаны.

Водолею - белая сирень, нарциссы, орхидеи.

Рыбам - незабудки, лилии, лотос, мимоза.[/ghide:xzhq3i3w]
Ирэна
07 фев 2011, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

расчет алкоголя на свадьбу

Недавно сделал калькулятор алкоголя на свадьбу, только не спрашивайте зачем, просто, взял и сделал. *CRAZY*
[url=http://alkoschet.narod.ru:tfpvgkhi]расчет алкоголя на свадьбу[/url:tfpvgkhi].
Попробуйте, посчитайте, если понравится, топните там по ссылочке какой-нибудь, спасибо!
kostik2002
02 фев 2011, 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Платье на заказ по каталогу.

нет. мы замеряем полностью все. и по каталогу если размер не стандартный оно отшивается для девушки
Ирэна
06 мар 2011, 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще девчонки хвалят "Ромео и Джульетту" и "Золотую стрекозу". Мои подружки заказывали в этих салонах тоже. Но я вот не рискнула. :) У меня рост выше среднего и фигура крупная и нестандартная. Боялась за длину и за фасон. Обошла все салоны, моего размера абсолютно ничего не нравилось!!! *DONT_KNOW* В итоге тот фасон, который хотела я мне вообще не пошел (хотела непышное, в греческом стиле). Дождалась привоза в "Белой легенде". Там всем миром (продавцы, мама, сестра и поруга :) ) нашли мой фасон. И именно МОЕ платье. ИМХО: померяйте фасон платья, который хотите. Если пойдет Вам и плюс если нет каких-то ярких особенностей фигуры, то смело заказывайте! Кто ищет, тот всегда найдет то САМОЕ, необыкновенное, СВОЕ платье! *THUMBS UP* Успехов Вам!
dreamka
07 мар 2011, 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте ТАМАДУ!!!

У нас на свадьбе вела Кристина Коркунова ("Тамада") и гости и мы с мужем остались довольны)))) Некоторые невесты выглядят немного сумашедшими в желании сделать свою свадьбу самой лучшей и незабываемой, я была одной из таких невест. Понимания было сложно найти даже среди родственников, но Кристина меня поняла, поддержала за что я ей очень благодарна!!! *THUMBS UP* Еще ее приглашали на наш корпоратив на 23 февраля - тоже было очень весело и оригинально!!! можете посмотреть на мой свадебный отчет и убедиться, что было действительно весело: http://wedding75.ru/blog/otchet-o-svadb ... h-b27.html
Axik
15 апр 2011, 09:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свадебная кукла!!!

В свадебных салонах кукол я тоже не видела. Думаю надо посмотреть в детских магазинах, где игрушки продают, там такое разнообразие всего, что куклу в свадебном платье найти скоре всего можно. О, вспомнила, красивые куколки с фарфоровыми лицами часто в платьях нарядных бывают, чуть чуть приукрасить их и будет чудная кукла свадебная!
Katrin
21 апр 2011, 08:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свадебная кукла!!!

Именно куклу не видела,а медвежата в свадебном есть в Царском в Чудо мире
Алеся
20 апр 2011, 19:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Подготовка к свадьбе-2011

Что-то как-то упустили темку специально для невестушек этого года! :oops:
но думаю еще наверстаем упущенное!
дорогие девушки, в этой темке вы можете делиться своими эмоциями, касающимися подготовки к свадьбе, рассказывать как протекает ваша подготовка, давать советы друг другу, *IN LOVE* ну а мы (старожилы) обязательно вас поддержим! ;)
Тата
23 апр 2011, 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Зашли мы в "Ромео и Джульетту"...ну если честно, слава богу, что мне не пришлось искать платеь по нашим салонам... Выдаем замуж подружку. Времени до регистрации вал. Обойдем, конечно, все магазины... Но вот в "Р. и Д" я, если честно, ну вот ничегошеньки не увидела. Во-первых, на стандартынй, распространенный 42 размер они ничего нам не предложили-возможно, конечно, у них и были, например, короткие такого размера, но это не прозвучало. Во-вторых, внешний вид платьев-это ужас. То, что на картинке в каталоге и таких ламинированных картинках, затасканных, ксттаи - 2 большие разницы, как говорится. Украшения пришиты грубо, толстыми ,видимыми невооруженным взглядом нитками. Кружево-грубое какое-то, жесткое, сетка - дешевая. Много платеьв из плотных, толстых тканей - из тафты. То, что на картинке покраше ,в салоне не представлено и стоит уже не 17-20 тысяч ,а 40-45, например. А посмотреть и пощупать это уже, конечно, нельзя. В третьих, да, цены. Извините, но за такие приличные деньги-ну вот только сами подумайте-платье за 17 или 19 тысяч! у кого зарплата больше? а ведь до следующей зарплаты надо еще и дожить! Причем ладно бы это было великолепно выполненное платье! Со стеклянными камнями, которыми расшивают платья бальникам, или с красивым кружевом, или еще чем-то выгодно отличающимся от других....ну если честно....НИ ФИГА *NO*
Если бы мне пришлось брать платье в Чите, я бы хорошенько подумала, чем поступиться - эксклюзивностью или тысячами эдак пятьюдесятью..... потому что или уж взять попроще и самому его доделать ,или уж готовое и прекрасное, которое вообще доделывать не надо/ зато оно обойдется как Гитлеру война.
Девушки, ксттаи, вообще какие-то молчаливые попались. Ничего со своей точки зрения не предложили. Не проконсультировали никак. Просто так молвили тихо-можете на сайт зайти посомтреть...на какой, к черут сайт? кто нам его сообщил? Сайт Ромео и Джульетта? Сайт to be bride? про какой сайт речь-то?? зато в каждом журнале "Свадьба в Чите" - разная красивая реклама, видимо, с картинками из каталогов. То, что я потмо позже на раз в журналах пролистала, я тоже не увидела в каталогах - кроме свадебных, видимо, давнишних коллекций и новых вечерних платеьв, в каталогах ничего нет. Не предложили нам посмотреть французские каталоги, которые у них в изобилии в журнале рекламируются. Да даже просто-я не увидела платья разных производителей. Хотя бы представление иметь, как шьет та или иная фирма. про внешний вид салона вообще молчу. Во-первых, подвал. Уже минус. Во-вторых, замусоленные какие-то украшения на прокат для машин по стенам развешаны-ну искусственные цветы, сами понимаете. В-третьих, зальчик с платьями маленький и весь манекенами заставлен. К большом зеркалу ни подойти. В отделе с обувью - сплошь немодные лодочки с острыми носами. Короче,такое впечатление,что вокруг упадок. Естественно ,после такого не захочется воображать, как там на самом деле красиво выглядит платье в каталоге. еще и смутило то, что картинки затасканные-значит, не одна невеста платья смотерла, а уж сколько таких заказывали! Явно не новые модели там представлены, тем более их так мало представлено! Причем даже на картинке взгляд ничего не зацепило. Хотя обычно пробелма выбрать....
Плюс померили платье, а потмо глянули на него в каталоге-снова 2 большие разницы! *CRAZY*
В след. раз сходим в "Любимую" и в Элис-Фэшн и Золотую стрекозу. Еще какой-то нвоый салон повесил вывеску-не знаю, работает или нет-на Балябина, 16, на углу. Зайдем, глянем из любопытства.
Констанция и "Белая легенда" даже не обсуждаются. Хотя в "Констанции" , думаю, можно будет найти бюджетное платеь и украсить его по своему вкусу. Хоят бы не такие деньги за него отдавать ,а внешний вид у украшенйи будет примерно тот же, как и у каталожных.
Когад подруге на свадьбу заказывали платеь в Элис-Фэшн, там хотя бы мы платеь сомтерли в другом цвете-так там и швы нормально заделаны, нежная отделка, общий вид у платья изысканный, хотя фасн не в моем вкусе. Были и интересные модели-ампир с завышенной талией, А-силуэт, принцесса с юбкой-сеткой, принцесса с шифоновой волной на юбке... моделей 10-15, не больше, зато ВСЕ разные. "Золотая стрекоза", по-моему, с такого же качества платьями ,как в Элис-Фэшн, хотя платья тоже, по-моему, to be bride, но то ли у них вид такой, то ли салон светлый и просторный, моделей тоже немного, зато можно подойти и рассмотреть каждую. Приятно хотя бы зайти ,посмотреть и померить.
Вот зайдем и померим. Буду каждый раз отчитываться.
skoda
04 май 2011, 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долой непрофессионализм!!!

Я тоже по поводу долга,так же как и Сергей Цапарь не могу дождаться 17.800 рублей от руководителя агентства "Любовь Морковь" оплаты за её собственную свадьбу которая состоялась 07.07.2007 года.
Она свой долг мотивирует сейчас тем что я должна предоставить на сегодняшний день проект её свадьбы со всеми просчётами,хотя тогда то бишь 100 лет назад она просила всё сделать в лучшем виде в долг,мало того после свадьбы в восхищении от полученного результата,а это:(выкуп-ансамбль"Трактир"регистрация брака в оформленном месте на природе с оформлением в ресторане"Панама сити",фуршет там же,оформление на банкете в ресторане "Релакс",проведение свадьбы-тамада,музыка,каравай,торт.Встреча ансамбль "Трактир"возле ресторана,оформление первая брачная ночь).На тот период времени общая сумма составила около 60 тыс рублей,если не меньше,уже не помню.После свадьбы,Настенька-невеста,так захотела работать в сфере таких услуг,ей так всё нравилось что мы делаем,как раз у нас в тот год были проектные свадьбы с большим бюджетом,на которых она и поучилась,потом перешла в "Читинскую пиротехническую студию" и там поучилась дуть правильно шарики,а мы такие наивные всё и показали человеку ушлому да непрофессиональному.Молодец,Настенька,так держать,обводи вокруг пальца клиентов не со своими задумками,плагиат ещё никто не отменял!
К сведению клиентов,в городе работают всего 4-5 профессиональных агентства,остальные просто создали организации для зарабатывания денег,ваших денег! Чтобы нам открыть профессиональное агентство,и собрать в нём только профессионально подкованных людей,надо было сначало поучиться в училище культуры,потом в академии культуры,проработать десять лет режиссёром,тамадой и многое другое,собрать вокруг себя только дипломированных специалистов ,а потом только открыть агентство и уже 9 лет серьёзно работать на этом рынке!
И ещё: Свадьба-это обрядовое действо,с обязательными традициями и устоями,мы экзамены по этому предмету сдавали изучая его 3 года,а набор конкурсов-это не свадебное торжество а гулянка!
Прежде чем выбирать организацию которая займётся вашей свадьбой,не поленитесь обойти хотя бы 3-5,и попросите дипломы" профессионального" как говорят организатора мероприятия.
Всем желаем хорошей настоящей свадьбы,с любовью к Вам агентство событий "Праздник каждый день"
Праздник каждый день
19 май 2011, 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Да, расположение удобное. Фрукты у нас норм были на свадьбе. Качество продуктов конечно надо смотреть, а еще мне кажется, не стоит экспериментировать, салаты выдумывать. Лучше все стандартное, а то мало ли что получится. Салатики парочку или один без майонеза сделать. Кстати, на маминой серебряной свадьбе была девушка брата, вегетарианка. не ест ни рыбу, ни мясо. Пришлось ей есть только овощи, сыр и фрукты. Так что, вдруг вреди ваших гостей есть вегетарианцы, тогда надо салатик для них. Может и на жуткой диете кто-то сидит - опять же надо что-то без майонеза. Народу много, для всех не расстараешься. но людям будет приятно, если о них подумают :)
Темный Ангел
24 май 2011, 08:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

[quote="БриллианtbL":2alj9waz]А кто-нибудь был в Виолине? Какая там кухня? :)[/quote:2alj9waz]

Я "Виолину" очень люблю за ее расположение, интерьер. Уж очень она удобная. Там столько места перед самим кафе - скачи, бегай, фонарики пускай, феерверки делай!!! Была там на трех свадьбах. Знаете, смотря в какую смену попадешь, мне кажется. Последний раз гуляли там, фрукты были несвежие, курица вообще с душком. *DONT_KNOW* Салатики там, как всегда, ням-ням были, я их и кушала. Но больше всего меня поразила одна из официанток: при смене моей салатной тарелки на тарелку с горячим блюдом она все остатки еды с первой переложила во вторую, со всеми косточками, шкурками и т.п. Я была в шоке, пошла тихонько возмущаться, тарелку поменяли. Правда, как потом оказалась, это была моя одна не очень приятная знакомая. Вот такие страсти :) Хотя я считаю, что нельзя личное вработу примешивать.
ИМХО, во всех ресторанах надо проследить (маме, например, или тете) за качеством продуктов, из которых готовят банкет. Не дай бог какая-то несвежая виноградинка испортит всё настроение!!! Моя мама прям смотрела, когда привозили все продукты, что да как.
dreamka
23 май 2011, 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долой непрофессионализм!!!

Мда. Всё могло закончиться куда позитивнее, если бы хозяйка Л-М ответила бы сдержанно и вежливо. Как-то вроде: "Мы искренне сожалеем, просим извинения за доставленные неудобства" и так далее.
Но ответная тирада меня поразила. Ладно еще в чате, в мгновенной переписке, бывает когда уже "несёт", но здесь-то, есть несколько дней для продумывания своего ответа, тем более что представитель агентства должен прежде всего быть вежливым с клиентами (в любой ситуации).

Тем более, Свадебный форум, это место, где собирается целевая аудитория, потенциальные клиенты. И здесь показать себя и свое агентство с неприятной стороны.. Это даже не непрофессионально, это глупо.

Для меня итог такой: Морковка себя показала во всей красе. Я к ним не обращусь и никому не посоветую.

Lacki, тема началась с претензии к Л-М, вот её и обсуждали, зачем другие агентства начинать обсуждать? Чтобы Морковке так обидно не было?
А ваши советы Анастасии "больше думать о ребенке".. Разрешите вам тоже посоветовать. Не лезьте в чужую жизнь со своими советами ;)
Alisa So_in
23 май 2011, 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тортик

наткнулась на одну фирму у нас во Владивостоке. Вот такие вкусные тортики они делают. Смотрим и облизываем пальчики =)

[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category2.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category6.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category7.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category10.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category11.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category13.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category17.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category16.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category22.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category23.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category24.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category25.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category28.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category32.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category29.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category34.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category39.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category37.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category46.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category48.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category52.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category55.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category66.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category67.jpg[/img:2pgx15ks]
[img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category70.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category72.jpg[/img:2pgx15ks] [img:2pgx15ks]http://www.wa-vanillasky.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_category18-category77.jpg[/img:2pgx15ks]
Ирэна
18 янв 2011, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к свадьбе-2011

НЕ знаю куда написать, прошу простить, если не в тему........... для выбора подарков гостям, для украшений на машину и прочего на свадьбу всем рекомендую посетить магазинчик "подарочная упаковка" перекресток ул. Фрунзе и Подгорбунского, новый дом. Люди там работают хорошие, помогут подскажут и еще это экономично ))) кто сам все делает, много полезных мелочей - бусинки, ленточки, шары,клеевые пистолеты. ОЧЧЧЧ советую.
P.S. за рекламу денег не брала, это от души. очень помог мне этот магазинчик )))
Shipotk@
09 июн 2011, 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что чувствуете вы за полгода, месяц, неделю до свадьбы?

Милые невесты! Вся предсвадебная суета неспроста суетой называется. Действительно, главное не потерять "вкус" предсвадебных дней, запомнить последнюю примерку платья, посмотреть на Дворец Бракосочетания незамужним взглядом и легонечко ахнуть :) Я отчетливо понимаю, что сейчас уже жду номер рейса самолета на табло в аэропорту через день после свадьбы, как мой кот кусочек мяса )) День трудный. Напряженный. День, когда вашу кожу будут только что не под лупой рассматривать, когда платье должно быть идеальным, макияж безупречным, маникюр натуральным. НО. Это день рождения семьи, это праздник у ВСЕХ!!! И если что-то пойдет не так, как вы желаете, расслабьтесь и поменяйте отношение к ситуации. Главное паспорта с кольцами не забыть ;) Побольше смеха, фантазии и ЛЕГКОСТИ во всем! Веселой нам свадьбы, искренних улыбок, летной погоды и минимум пробок!!!
Helen
09 июн 2011, 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Да, я тоже очень хотела пионы, но в мае заказывать еще рано было (не сезон), а теперь сезон, но мы не успеваем, две недели до свадьбы, цветочки не успеют к нам добраться.
[b:1rvwmmcd]БриллианtbL[/b:1rvwmmcd], сходи в Аленький цветочек на сувенирах, там есть мастер Алёна, она занимается заказом цветов :) у тебя свадьба в августе, пусть будут пионы :)
Alisa So_in
10 июн 2011, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что чувствуете вы за полгода, месяц, неделю до свадьбы?

[quote="БриллианtbL":pxnbv7qg]ВСЁ!!! Поженились!!! Было всё как в сказке!!![/quote:pxnbv7qg]
[i:pxnbv7qg][b:pxnbv7qg]Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас.
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету,
Навсегда чтоб сохранили
Первой встречи теплоту![/b:pxnbv7qg][/i:pxnbv7qg]
Daria
07 авг 2011, 19:14

Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="Yz-z-z-va":31i7xuq4]Это да!!У нас завтра!!! :lol: :lol: :lol:[/quote:31i7xuq4]

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЗАМУЖЕСТВОМ!!!!!!! :)
Черная кошка
07 авг 2011, 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Агентство "ТАМАДА"

Господа прошу прощения! Очень редко выхожу в "нэт", просьба звонить тел. 8914-455-9047, или Виктору 8914-522-8044, или 41-88-14 вечером до 24:00. Еще раз извените! Спасибо за понимание!

1. Встречаемся чем раньше тем лучше
2. Подписываем письменные договоры
3. Помогаем (советуем) с выбором места проведения
4. Показываем видео материал
5. Оговариваем только с молодоженами (не с родственниками) программу
6. Стандартная цена в городе (исключение - не работаем по часам)
7. Работаем по предоплате

О программе
1. Ведение, конкурсы (застольные, во время танцев, костюмированные)
2. Женский и мужской вокал
3. Аппарат EvroSaund 1,5 квт, в зависимости от зала, свет, дым
4. Баян (по желанию молодоженов и по ситуации)
Агентство Тамада
30 дек 2011, 01:11

Перейти в форум
Перейти в тему