Александровский сад

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Платье на заказ по каталогу.

Спасибо!!!

[size=85:2z0olkq3][color=green:2z0olkq3]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color:2z0olkq3][/size:2z0olkq3]
Девушки! А в Чите в каких свадебных салонах Вы заказывали себе платье???
БриллианtbL
06 мар 2011, 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долой непрофессионализм!!!

Ой-ё-ёй... Сижу читаю и радуюсь!, что вовремя передумала заказывать проведение свадьбы у Л-М :-D Я не то что радуюсь, я СЧАСТЛИВА!!! Мы тоже обошли много агентств, и с Анастасией встречались. Было столько нам рассказано красивого, что всё пройдёт великолепно... Приехав домой я была под таким впечатлением от сказанного Анастасией, что сказала моему будущему мужу:"Всё! Будем заказывать только Любовь-Морковь!" БМ согласился, сказав, что это самый лучший вариант! Но вечером зайдя на этот сайт, увидела эту (на тот момент созданную пару минут назад) тему. Была в шоке... :o Вовремя я это прочла и одумалась, что не стоит связываться с этим агентством. Через несколько дней заключили договор с другим агентством "Тамада", и не жалею, о нём много хороших отзывов на портале! СПАСИБО ОГРОМНОЕ этому Свадебному порталу и форумчанам, за то что открыли нам глаза!!! :poklon: :flower:
БриллианtbL
20 май 2011, 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долой непрофессионализм!!!

Вы правы- до оскорбления доходить не стоит, но всё же написать нужно о том что не устроило, чтобы другие молодожены, прочитав это, уже думали- подходит им это агенство или нет.
БриллианtbL
22 май 2011, 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свадебный Handmade

Я рушник на венчание делала из льна, но не вышивала на нём, а ленты вставляла и бантики.
БриллианtbL
13 июн 2011, 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что чувствуете вы за полгода, месяц, неделю до свадьбы?

[b:afq52sv6]Татуля[/b:afq52sv6]
Лучше через связи, если их нет, то тогда к 6 часам! *YES*
БриллианtbL
10 июл 2011, 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

[quote="NevestaKsu":124qcpeo]У кого была свадьба в "Виолине",что можете сказать по поводу меню:понравилось ли качество пищи?каков размер порций?достаточно ли названной администратором суммы,которая должна приходиться на человека,для формирования праздничного меню?[/quote:124qcpeo]
У нас была Свадьба в Виолине, всё вкусно всего хватило, даже осталось на второй день, интерьер красивый, но моей свекровке попался "Эгоит на ножке" с запашком, хотя у всех нормальный был, и принесли одну курицу не оч хорошего качества, казалась как будто на ней много мух посидела, тётя жениха сделала замечание и тут же принесли хорошую курицу. Но я думаю, что из-за таких двух моментов не стоит отказываться от такого кафе!!! Мне очень понравилась их кухня!!! Персонал отличный!!! Администратор и Директор этого кафе хорошие женщины, всё подсказали, что как лучше будет, всё сделали. Отличное кафе!!!
БриллианtbL
16 сен 2011, 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему