Александровский сад

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хочу сказать СПАСИБО ))

Хочу сказать спасибо огромное преогромное оператору Сергею Ткаченко за его профессионализм и понимание...все были в восторге от Вас...уверена видео будет самым лучшим!!!А также Елене Ткаченко за понимание...и помощь в придумавынии сценария)))
Огромное спасибо фотографу Кристине Казариной...Кристин ты чудо фотки очень клевые!!!!!!!!!!
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Огромное спасибо визажисту Кате за красивый макияж...выстоял он целый день!!!!!!!!!
Анюте огромное спасибо за фаер-шоу все гости были в восторге...))))Григорию Варданяну за виртуозное исполнение на скрипке все были в шоке!!!!!!!!!И сигма дансу Ксюше и Коле...за зажигательные танцы!!!!!!!!
:)
И всем всем кто помог организовать нашу свадьбу 28.08.2010))))))))))))))

Отдельное спасибо нашим друзьям за столь клевый кортеж!!!!!!!!!!!Я под впечатлением...до сих пор знакомые рассказывают про него))))
И конечно большое спасибо Забайкальскому свадебному форуму.....не знаю чтобы я без вас делала!!!!!!!Респект!!!!!!!!!
БОНя
31 авг 2010, 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обсуждение Осенней репетиции 2010

Спасибо большое организаторам за проведенный праздник, огромное спасибо Игорю, что уговорил участвовать :)
Фотографы все умнички...фотографии все нравятся...все-таки думаю я не зря неделю с температурой пролежала после бултыхания в воде :) :) оно того стоило))
Клево что есть такие люди...которые дарят праздник!!!!Спасибо ВАМ))
БОНя
17 сен 2010, 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обсуждение конкурса Краса осени

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ОЖИДАЛА И БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА :) :) :)
ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСТЫВАЮТ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫЙ КОНКУРС И ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ УВЛЕЧЕННЫЕ СВОИМ ДЕЛОМ ЛЮДИ!
ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ИГОРЮ ДОРОЖКОВУ ЗА РАБОТУ!ВЫ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛОСЬ :)
СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ И МАМУЛЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ!!!!!
ВСЕ УЧАСТНИЦЫ И ФОТОГРАФЫ БЫЛИ ДОСТОЙНЫ ПЕРВОГО МЕСТА!
БОНя
18 окт 2010, 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему