Александровский сад

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Новый конкурс "12 месяцев"

Привет=) Обдумала на кануне. Невеста …. Года – это конечно, очень хорошая идея. У меня есть немного иное предложение. Сразу предупрежу, сходство есть и не малое, но звучать будет романтичнее. Я так думаю. Конкурс на участие в специальном проекте [b:b3jey6gc][color=#FF40BF:b3jey6gc]«Невеста месяца»[/color:b3jey6gc][/b:b3jey6gc] Грандиозный проект, продолжительностью в год. [b:b3jey6gc]Плюсы:[/b:b3jey6gc] проходить все будет немного быстрее. Участниц будет так же много. Только вот победительниц целых 12. И каждой свой месяц. Прям как сказка 12 месяцев. [b:b3jey6gc][color=#FF40BF:b3jey6gc]12 месяцев-12девушек.[/color:b3jey6gc][/b:b3jey6gc] [b:b3jey6gc]Минусы:[/b:b3jey6gc] ну… думаю, это для организаторов. Хлопот будет немного больше.
На каких условиях, спросите вы? Это, конечно же, решать Вам. Но у меня снова есть предложение! Участие в конкурсе сможет принять любая девушка. Возраст 18-30 лет (это условность).
[b:b3jey6gc][color=#FF40BF:b3jey6gc]Одним из обязательных условий является активное участие в обсуждении различных тем на форумах www. wedding75.ru, для чего потенциальной участнице необходимо:[/color:b3jey6gc][/b:b3jey6gc]
- Быть зарегистрированной на форумах www. wedding75.ru
- Набрать более 100 сообщений (к примеру ) Это, я надеюсь, увеличит посещаемость форума и количество ответов в темах!
[b:b3jey6gc][color=#FF00BF:b3jey6gc]Требования к потенциальной участнице (примерное): [/color:b3jey6gc][/b:b3jey6gc]
• Возраст 18-30 лет
• Выполнение условия активного участия в работе форумов www. wedding75.ru
• Правильное заполнение заявки
• Фотографии (это условие остается не именным)
[b:b3jey6gc]Смысл? [/b:b3jey6gc]Повторюсь, сделаем конкурс в стиле всем известной сказки “12 месяцев”. Каждый месяц своя невеста. [b:b3jey6gc]ЧТо в итоге? [/b:b3jey6gc]С Вами будут работать лучшие представители свадебной индустрии города Читы. Совершенно новый и неожиданный образ. Вы - невеста месяца. [b:b3jey6gc]Приз? [/b:b3jey6gc]Уникальные фотосессии. Это своего рода будет отличная реклама для фотографов! Ну и платье будут предоставлять свадебные салоны города - это для них тоже реклама. Каждый месяц стилизовать. Если это зимнее время года, то и наряд должен быть соответствующим. Это будет задача свадебных салонов (стилистов). В общем, нужно будет создавать для каждого месяца свой образ. Делать фотосессию в своем платье и обычной прической – это банально. Создадим сказочные образы. Согласитесь, фантазии стилистов и т.д. есть где разгуляться???
Если Вас не выбрали для фотосессии, не отчаивайтесь, в году 12 месяцев и у Вас есть шанс стать невестой месяца. Указывайте в заявке, на какие месяцы Вы претендуете.
Участница выбирается жюри.
[b:b3jey6gc][color=#FF4080:b3jey6gc]Еще предлагаю, увеличить количество фотографий. Примерно так: [/color:b3jey6gc][/b:b3jey6gc]
-2 фотографии крупным планом лица
- 2 фотографии: одна в полный рост.
- 1 фотография, сделанная не позднее месяца (двух) до подачи заявки. Чтобы знать какой вы стали сейчас. Может сменили прическу, может цвет волос. Да и просто, чтобы знать победительницу в лицо со всеми ее изменениями. Свадьба ведь могла быть и несколько лет назад.
[b:b3jey6gc]ЧТо скажите??????[/b:b3jey6gc]
Ирэна
19 янв 2010, 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первая бесплатная выездная фотосессия!

Мальчишки и девчонки! А также их родители :lol: Чего гадать и паниковать насчет погоды?? Решили же вроде уже всё - собираемся также и решаем на месте :) Я ж написал выше об этом. :)
Опять же насчет штормового [b:2s5yj6y9]только[/b:2s5yj6y9] на Чита.ру написано, больше нигде, посмотрите по инету. А читинским метеорологам как-то не сильно хочется доверять, если они до сих пор зонд на шарике запускают, чтоб погоду узнать :lol:
Дорожков Игорь
21 май 2010, 23:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Детишки из детдома.

Здравствуйте! Очень интересно мнение окружающих по данной теме. =) Не так давно с мужем обсуждали про детей, которые воспитываются в детском доме, сначала мы очень настороженно отнеслись к таким детям: "Мол, дети из непонятных семей, родителей, гены-шмены и т.д. и т.п."...
Просто я знаю, что в Москве за усыновленных детей платят ежемесячно по 50000 руб - опекунские. :o Это инициатива Лужкова, т.е. гор.администрации. У них (в Москве) в детдомах находится 4 % детей!!! Остальных разбирают. Так вот мы и задумались, если бы на содержание ребенка в нашем регионе, платили хотя бы по 15000 руб, этого хватило бы по уши! И у нас наверное бы всех детей разобрали... Ну сами представьте: почему бы не усыновить этих ребятишек? На одежду, на еду ему будет хватать, родители у него появятся, будет внимание, любовь, ласка, чем они хуже наших ребятишек? Ну не повезло им... И еще при этом мы воспитаем, нормальных порядочных детей, дадим им образование и т.д. и т.п.
Тут новости прошлогодние были о том, что Гениатулин собирается сокращать детдома: мол их содержание... пятое десятое, финансирование не тянет, мол, я лучше сделаю 5 хороших, чем будут 30!!! плохих детдомов....
У меня нет слов...
И мы вобщем решили, что если у нас средства позволят, мы обязательно возьмем, хотя бы, одного ребеночка из детдома! =) Спасибо за внимание! ;)
Melon'ka
10 апр 2010, 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первая бесплатная выездная фотосессия!

[b:2humeqwc]akilla[/b:2humeqwc] ну я думаю если большинство не придет,то явно перенесут. Будем надеятся на лучшее. А друг завтра +30 будет. у нас все возможно ;)
Tet
22 май 2010, 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на самый долгий поцелуй

Добрый день участники форума, хочу всем ответить по поводу конкурса на самый долгий поцелуй. На нашем канале целую неделю бежала строка про конкурс. звонили звонили звонили, записывались записывались записывались. но, как это и бывает у нас, в послдений момент отказались 9 пар (по совершенно разным причинам :? ) и сообщили мне об этом вечерком. И тут мне пришла на ум мысль позвонить Оле Варванович, а Оля, в свою очередь, посоветовала отправить сообщалку сюда. вот так все и получилось!!!!!!!! пришли 4 пары и целовались они прекрасно. пришлось даже останавливать их, спустя час и двадцать минут!!!!!!! *KISSED* получили кучу подарков: косметика, сертификаты на 1 500 от Богильи, путевку на базу на Арахлей, торты, цветы и т.д.
Но, теперь то я буду знать, что надо СЮДА К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее!!!!!!!!!!!!!!!!
огромное всем спасибо за желание жить и любить этот мир!"!!!!!
Лилюша
08 июл 2009, 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Салатики

Напишу еще рецептик одного из любимых салатиков!!!!
Салат "Подсолнух" ;)
Состав

грудка куриная отварная - 200 г, (я беру уже готовые копченые куриные окорочка, так даже вкуснее получается)
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
[img:ffigxzgi]http://s56.radikal.ru/i152/0906/6e/fe2ce1abafbc.jpg[/img:ffigxzgi]

Приятного аппетита!!!! @}->--
Тата
07 июн 2009, 03:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Салатики

Новый салат - ВКУСНОТИЩА!!!!!!! Сестра принесла рецепт с работы, название не знаю.... мы его назывем салат с креветками :-), ну, и как обычно - слоями :-)
1 - мясо курицы
2 - лук
3 - креветки
майонез
4 - ананас (консервированный или свежий - кому как больше нравится)
5 - яйца
майонез
6 - сыр на трерке натертый
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
слои можно повторить, если кол-во продуктов позволяет ;)
приятного аппетита...
Анннушка
02 фев 2011, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему