Александровский сад

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Родильные дома

девочки,в перинатальном можно договориться лечь заранее или в схватки привезут туда.там есть сервисные палаты.1-2х месстные.но там нет отдельной предродовой и посещения запрещены.могу сказать одно-если это первые роды,то лучше с кем то поговорить вво время схваток,отвлекаешься.в посещении родственниками есть и минусы-заразить ребенка можно элементарный насморк и ты в род.доме задержишься.в 1 местной палате скучно и если 1й раз рожаешь-как правило ничегошеньки не знаешь.как грудь дать,как пеленать,подмывать и т.д.если что у меня там есть знакомая врач гинеколог в патологии.могу узнать кому нужно.
akilla
19 май 2010, 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первая бесплатная выездная фотосессия!

мы уже снег и ветер пережили год назад :lol: а по поводу сбора,представьте какое будет впечатление посетителей макси.когда куча невест там соберуться))))остается надеяться что нам 24 бригаду не вызовет никто :?
akilla
21 май 2010, 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из-за халатности врвчей едва остались живы...

Да уж!я в шоке!у меня тоже кстати, как оказалось после родов уже(2-х)был пиелонефрит,тоже разные врачи разное говорили.ставили многоводие,но не определили от чего оно.3 недели лечили,кололи вкякую ерунду.от генипрала чуть на тот свет не отправилась.в результате "переходила" потом.с многоводием перепугалась насмерть,и про возможное выпадение петли пуповины говорили и про то что это из-за какой то инфекции(на скрытые инфекц. не успела сдать)
вот только сейчас поняла,почему это все было.сейчас вот почки начали болеть сильно-СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ,ЗА ТО ЧТО НЕ ЛЕЧАТ-А КАЛЕЧАТ.

[size=85:33llxfts][color=green:33llxfts]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/color:33llxfts][/size:33llxfts]
Kirina,ДЕРЖИССЬ! *IN LOVE* сил,терпения и здоровья тебе!все будет хорошо у вас.вырастит большим-станет министром здравоохранения и всех их уволит!больше улыбайся!знаю,что тяжело-но малыш должен чувствовать что ты сильная!!! :flower: :flower: :flower:
akilla
19 июн 2010, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

ЖИВОЙ УГОЛОК

ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ЖИВНОСТИ И ЦВЕТОВ,ПОКУПКЕ,ОБМЕНЕ И Т.Д.

[size=85:4ekfl5tw][color=green:4ekfl5tw]Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:[/color:4ekfl5tw][/size:4ekfl5tw]
продам или отдам в совладение котика породы донской сфинкс,по семейным обстоятельствам.документы,дипломы,приучен к лотку,было потомство.возраст годик,окрас абрикос.
akilla
22 май 2010, 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Салатики

предлагаю к вашему вниманию супер вкусный салат,который ОЧЕНЬ рекомендую готовить не в маленьком объеме *JOKINGLY*
[color=#BF4000:36iojri4]салат "ТИФАНИ"[/color:36iojri4]ингридиенты:
[color=#4040BF:36iojri4]мелко нарезаное обжаренное или отварное куринное филе с кари
майонез,сметана,яйца вареные натертые на крупной терке,
желательно пресный сыр натертый,виноград без косточек(если не лень можно косточки выковырять ;) )разрезаный пополам поперек,и орешки обжареные кедровые(можно миндальные)но я всегда делаю с мелко рублеными грецкими
тут все зависит от вкусовых престрастий[/color:36iojri4]
Куринные грудки обтереть приправой Кари и обжарить(можно филе курицы отварить с обильным количеством кари)ну и посолить конечно,но без фанатизма *JOKINGLY*

Выкладываем салат слоями
1й - куринное мясо
2й - майонез+сметана
3й - яйца
4й - сыр
5й - майонез+сметана
6й - виноградины(весь слой должен быть ими выложен)
Каждый слой посыпать орешками.Опять же,без фанатизма, иначе будет не вкусно!
Слои повторить еще раз.Последний слой винограда можно выкладывать узором,для этого используйте виноград двух цветов.
И сразу хочу сказать,что этот салат нужно готовить зараннее.Он должен настояться как минимум 4 час.
Он очень вкусный и с каждым часом меняет свой вкус.у меня всегда уходит первым :oops: А потом все ищут его на столе,когда уже весь съеден)
желаю вам приятного аппетита! :P *THUMBS UP*
akilla
11 мар 2011, 09:08

Перейти в форум
Перейти в тему