Александровский сад

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обсуждаем конкурс "Свадьба в подарок"

Не совсем понял. Какие Вам ещё правила нужны? Ставим от 6 до 8 галочек и жмём "отправить". Что ещё не понятно?

Или Вы про наркутку голосов? Типа как можно накручивать, а как нельзя? Их в принципе не стоит даже пытаться накручивать, ибо это чревато.
Или я должен объяснить принципы вычисления тех, кто накручивает, а кто нет? Провести, так сказать, ликбез среди желающих накрутить. :lol:
Если Ваша совесть чиста, то таких вопросов в принципе не должно возникать.
TSV
05 мар 2010, 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Я еще раз повторюсь, можно наверное... :oops:
Любой конкурс - это лотерея! Относитель к нему проще! Я вот радуюсь, что целых 22 пары участников, а значит 44 влюбленных человека и 22 прекраснейших летних свадеб! Счастья Вам всем!
P.s. Ведь свадьба состоялась бы и без конкурса, а конкурс, это всего лишь шанс потратить чуточку меньше на свадебные хлопоты... *SCRATCH*
Kissska
13 мар 2010, 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли фамилию?

Психологи рекомендуют, что для полного единения семьи жене необходимо брать фамилию мужа, также и дети должны носить фамилию и отчество от отца. Не рекомендуется мужу брать фамилию жены. Всегда действовало правило - что женщина - это продолжение рода, а мужчина - фамилии.
Katya_8008
14 мар 2010, 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Буквально через 5-10 мин. придёт рассылка участникам, не пришедшим на встречу. Там будут ответы на все вопросы.
Призрак форума
14 мар 2010, 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="Alice":1fey73uh]можете тоже в отместку развернуть свою агитацию :)[/quote:1fey73uh]Никто не запрещает.
[quote="Alice":1fey73uh]лично мне в этом моменте не нравится вообще система голосования. Как и не понравилась та же система голосования на конкурсе невест.[/quote:1fey73uh]Система вводилась не для того, чтобы она кому-то нравилась или не нравилась, а для того, чтобы хоть как-то усложнить низбежную задачу накрутки голосов. Предложите более совершенную и мы её с радостью примем и будем все дружно пользоваться. *YES*
Тут, скорее всего, вопрос нужно ставить по другому - нужно ли голосование на форуме, или же отдать выбор только в руки жюри. Если голосуем на форуме, то в результате получаем неизбежные попытки накручивания счётчиков голосов и обмана системы, а если выбирает только жюри, то всё будет зависеть от состава этого жюри, т.к. в любом случае одним нравится одно, другим другое. Мы решили использовать оба метода отбора, дать возможность пользователям поучаствовать и, на заключительном этапе, дать слово жюри.
А теперь обсудим такой момент. Кто и как определит степень достойности быть или не быть в 10-ке? Вам эта история нравится, другим нет. Или, Вам не нравится история попавшая в 10-ку, других она впечатлила. Получается, что всё упирается во вкусы (нравится - не нравится), а о вкусах, как говорится, не спорят.
На данный момент, посмотрев предварительные результаты голосования, могу сказать одно, в 10-ке много достойных, на мой взгляд, историй. Жюри будет над чем поработать. А значит голосование делает своё дело и система работает, хоть она и не совершенна. Есть кое-какие мысли о доработке системы, но и это не сделает её совершенной. Увы. Всё равно будем пробовать, тестировать, дорабатывать.
[quote="Alice":1fey73uh](TSV, сорри, это моё мнение, имею право высказать)[/quote:1fey73uh]А я кому-то когда-то запрещал высказывать своё мнение?
TSV
18 мар 2010, 18:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые участники проекта!
Читая некоторые сообщения, начинаешь невольно задумываться, а в правильном ли направлении были нами потрачены последние полгода жизни...
Перед тем, как запустить проект, были разработаны положения об открытом публичном конкурсе, в соответствии с законами РФ. И принимая решение об участие в конкурсе, это первое, с чем Вы должны были ознакомиться!
1. К вопросу о фотографиях:
В требованиях к фотографиям пунктом 2 стоит:"Ценность фотографий зависит не от качества их исполнения, а от соответствия содержанию истории". Именно ЦЕННОСТЬ! И каждая пара сама должна понимать, какие фотографии будут выигрышными в их истории, а какие не очень. Что касается подтверждения фотографиями историй, в положении
пунктом 11 стоит: "В отдельных случаям организаторы оставляют за собой право на приём историй без сопровождающих их фотографий."
2. К вопросу об историях:
С человеческой точки зрения, хочется заметить, что сколько людей, столько и мнений. И у организаторов тоже есть своё мнение на выбор пользователей. Что касается красоты истории, её "живости" или "вялости",то это вообще из области ЛИЧНОГО! Что впечатляет одну пару, то для другой может быть просто неприемлемо!
С точки зрения положения о конкурсе:
В положении сказано, что участники проекта должны предоставить историю предложения "руки сердца". По мнению организаторов, все тексты так или иначе эту историю содержат.
3. А вот теперь о том, что действительно в положении прописано:
" Все пары, прошедшие в финал по итогам голосования на форуме Забайкальского свадебного портала, получат призы от организаторов и партнёров проекта." Именно ФИНАЛИСТЫ! Однако, организаторы последние две недели занимаются только тем, чтобы на нашем проекте не было ни одной обиженной пары! Ведь мы несли в этот проект позитив! И надеялись на взаимопонимание, как минимум.
От себя могу сказать, что я понимаю обиду некоторых участников, которые ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ И ЭТО НАШЛО СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ИСТОРИЯХ И ФОТОГРАФИЯХ!
Призрак форума
26 мар 2010, 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемая Alice!
Не считаю, что организаторы должны оправдываться и отчитываться Вам за состав жюри, но если Вы считаете, что вправе писать подобные высказывания, то позвольте и Вам ответить открыто и прямым текстом!
Данный конкурс - это прежде всего конкурс интеллектуальный, где творческая мысль и работа мозга превыше других критериев. Это конкурс ИСТОРИЙ! А теперь вот и подумайте, для чего же включены в состав жюри "преподы"(литераторы), журналисты и люди творческой мысли! Что касается партий: Ирина Борисовна Щапова прежде всего заслуженный и уважаемый человек нашего города, преподаватель литературы в ВУЗе с огромным опытом работы. Что касается спонсоров: представители двух информационных спонсоров проекта являются членами жюри, это Корнилова Валентина Борисовна (газета"Забайкальский рабочий") и Парфёнов Роман Олегович (газета"Эффект"). И тот и другой более чем компетентны в вопросах журналистики.

А теперь по поводу"правых" и "левых". Хайдукова Екатерина является ЛИЦОМ ПРОЕКТА "СВАДЬБА В ПОДАРОК" и простите, что организаторы не спросили Вас, приглашать её в жюри или нет!!!
Ваше обращение к TSV я даже не буду цитировать, чтобы не уподобляться ВАМ. Любой человек имеет право на своё мнение, но и высказывать его нужно уметь, дабы не выглядеть так глупо!Те, кто знает Сергея ни один год, просто посмеются над Вами!

[size=85:2f1rq1of][color=green:2f1rq1of]Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:[/color:2f1rq1of][/size:2f1rq1of]
И ещё, Alice! Вот такие, как Вы и отбивают желание делать в этом городе хоть что-то доброе и бескорыстное, не жалея своих сил и времени, которое, кстати,дорого стоит и могло бы быть потрачено просто на тупое зарабатывания денег для своей семьи!
Призрак форума
27 мар 2010, 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

не могу не согласиться с Нюркой, но это была бы уже не десяткка, а двадцатка финалистов.... *THUMBS UP*
Леночка Лыцусь
27 мар 2010, 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Леночка Лыцусь, спасибо за позитив ! А отвечая на вопрос, могу пока только сказать, что как организатор не могу публично высказывать своё мнение и симпатии, то же самое касается и TSV *DONT_KNOW*
Призрак форума
27 мар 2010, 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята! 31 числа будет классный праздник! Не могу открыть всех тайн, но там будет одна вещь, узнав о которой сами организаторы просто обалдели!

[size=85:3rtry2k7][color=green:3rtry2k7]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/color:3rtry2k7][/size:3rtry2k7]
не забывайте о завтрашней встрече в 13:00
Призрак форума
27 мар 2010, 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

О! [color=#0000BF:3jvtg10k]а мы - пара, получившая самый минимум голосов! [/color:3jvtg10k]тоже круто! -)))))))) :lol:
Леночка Лыцусь
27 мар 2010, 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="Сергей 04061987":3c1gofu5]Да, очень хочется со своей стороны как-то объективно выразить отношение ко всему происходящему. Здесь все высказывают своё мнение. Наверное, нельзя разграничивать эти суждения на "правильные" и "ошибочные". Думаю, что все по-своему правы... И финалисты, которые затаив дыхание ожидают решения жюри, и те, которым повезло чуть меньше, и уважаемые организаторы. Последним отдельное СПАСИБО!!! за этот замечательный конкурс! Идея проекта просто отличная! По моему мнению, единственный минус только в том, что отдельные моменты оставляют желать лучшего... Думаю, многие уже убедились, что система интернет-голосования, мягко говоря, не самая лучшая идея. В ней СТОЛЬКО МИНУСОВ, что лучше её не использовать. Столько отрицательных мелочей, которые могут испортить какую бы то ни было затею в целом. Отсюда вывод! Очень жаль, что в руки жюри не попадут ВСЕ 22 ИСТОРИИ... Я считаю, что такой вариант, в данном случае, наиболее объективен и справедлив. Это очевидно! На форуме говорилось, что мол мнение жюри, тоже ведь субъективно. Абсолютно согласен! Да, оно субъективно. Но скажите, если в итоге 10-ку финалистов будет оценивать это СУБЪЕКТИВНОЕ в мнениях жюри, тогда почему было бы не дать ход всем историям? В этом случае, действительно, участники имели бы совершенно равные шансы. Да, все истории по-своему хороши, хотя бы потому, что люди очень старались! И все достойны победы! А уж жюри, руководствуясь положениями правил, требований и т.д. сделало бы свой выбор. Я всё сказал.[/quote:3c1gofu5]
Сергей , сколько бы пар ни было , все равно выбирается одна , и все не будут согласны с решением жюри :)
Кто-то из психологов сказал " не бойтесь совершеннства , оно вам не грозит " :) Да недостатков возможно много и у нашего проекта , но для нас он очень дорог и только мы- организаторы ,знаем СКОЛЬКО времени и не только времени , было потрачено на проект . Особенная благодарность лично от меня Сергею , потому что ты ,дорогой , отложив другие дела сутками не отходил от компьтера и каждый раз что -то добавлял , что-то менял , что-то переделывал , что бы каждый смог проголосовать , открыть неоткрывающие фото ....... , к каждому был внимателен . С меня тебе личный подарок ...попробуй только откажись :)))) ( интрига ...)

[size=85:3c1gofu5][color=green:3c1gofu5]Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:[/color:3c1gofu5][/size:3c1gofu5]
[quote="@leks@ndr":3c1gofu5]Дамы и Господа! Я представляю пару №009, которая не вошла в 10 лучших, )) но при этом сохранила свое достоинство за все время голосования. Мы получили целых 133 голоса! Представьте себе, столько человек узнало о том, как я люблю свою Анютку! Незнаю как для других, но для меня это событие! Еще до того как принять участие в этом конкурсе, я ознакомился с правилами. Незнаю что там увидели другие... я увидел, что конкурс создан для того ,чтобы возрождить семейные традиции и привить чувство прекрасного. Да, получить приз это приятно, какой бы он не был, но терять лицо из-за этого.... Увольте! Я настоятельно советую нашим дорогим администарам, не обращать внимание на этих [color=#FF0000:3c1gofu5]горлопланов[/color:3c1gofu5]! Кроме потери нервов все равно ничего не добьетесь! Всегда найдется человек, который захочет плюнуть в общий котел. Спасибо вам!!![/quote:3c1gofu5]
Здорово , что бы увидели идею создания семейных традиций , мы и во время свадьбв создаем как минимум 3 традиции , которые можно передавать из поколения в поколения , очень нежные и трогательные :)
Nat20
27 мар 2010, 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, фотографии готовы :)
[url=http://azinchenko.livejournal.com:22w22lt2]azinchenko.livejournal.com[/url:22w22lt2]

[size=85:22w22lt2][color=green:22w22lt2]Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:[/color:22w22lt2][/size:22w22lt2]
Попробую загрузить в галерею...

[size=85:22w22lt2][color=green:22w22lt2]Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:[/color:22w22lt2][/size:22w22lt2]
Все, загрузил в галерею. Всего 100 фотографий. Можно скачать одним архивом, ссылка в блоге.
Андрей Зинченко
02 апр 2010, 01:36

Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="nio":10l2kkz8]Да, давайте каждый напишет что кому подарили, очень интересно. У меня такое ощущение что распределение призов было не очень равномерным. Нам вот подарили стандартно скидки и торт от Радуги, подписанный :)[/quote:10l2kkz8]
Вашу пару выбирала кондитерская фабрика , потому что ваша история с тортом связана . Ребята , все спонсоры сами выбирали какой паре что подарить . Мы потратили очень много времени , что бы найти дополнительных спонсоров на подарки , еще каждой фирме пришлось объяснять зачем им надо учасвствовать в презентации , поверьте это не самый легкий труд

[size=85:10l2kkz8][color=green:10l2kkz8]Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:[/color:10l2kkz8][/size:10l2kkz8]
[quote="чксения":10l2kkz8][color=#FF0000:10l2kkz8]Люди!! откройте глаза!! Пара которая выиграла (номер 4) зарание знала, что состоиться этот конкурс!! это видно по фотографиям!!! фото сделаны были в августе-сентябре месяце!!! возможно это родственники организаторов конкурса!!![/color:10l2kkz8][/quote:10l2kkz8]
Каждый человек имеет право на свое мнение оценочное , осуждающее или позитивное .......Этот конкурс полностью прозрачный , все заседание жюри заснято на видео . Мы никому не будем ничего доказывать , мы знаем как это было , и можем честно смотреть всем в глаза . Ну слукавим мы один раз .......что выйграем ? В наши планы входит продолжать этот конкурс для следующих пар . Получился очень красивый , трогательный , нежный праздник . Я не знаю почему ВАМ хочется его обка....ть , извините за грубое слово . И прежде чем заявление подобные делать , все-таки нужны доказательства . Вот из таких высказываний рушатся мечты многих людей . Легко воровать чужие мечты ???????????????????????????????????
Nat20
01 апр 2010, 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие участники проекта "[url=http://wedding75.ru/konkurs/read-informatsiya-o-konkurse-svadba-v-podarok.html:2mtz307d]Свадьба в подарок[/url:2mtz307d]"!
Вот и закончился конкурс... Прошли бесконечные минуты ожидания для Вас и подготовительная суета для нас...То, чем мы жили последние полгода, закончилось...Что мы чувствуем?..Восторг? ДА! Победу? Безусловно! Победу, прежде всего, над собой, над своими страхами и сомнениями! Гордость? Конечно! Мы это сделали! Но СДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ВЫ ВЕРИЛИ В НАС!!!!!!! Каждая пара оставила неизгладимый след в нашей душе!!!! Мы вам желаем светлого будущего, веры друг в друга, надёжных друзей, ярких и весёлых свадеб!!! *IN LOVE*
А ещё... никак не даёт покоя это щемящее чувство ПУСТОТЫ... какой-то невероятной тоски и грусти...Организм пока не может понять, что произошло *DONT_KNOW* Почему теперь нужно спать по ночам, отключив мозги, заниматься житейскими вопросами и своими прямыми обязанностями...
Что мы твёрдо поняли:
[list=1:2mtz307d][*:2mtz307d]Любая цель может быть достигнута, если этого сильно захотеть![/*:m:2mtz307d]
[*:2mtz307d]В любом деле будут как друзья, так и недруги. Последним отдельное СПАСИБО! Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!! Друзья! Вы всегда с нами! Какое счастье, что ВЫ у нас есть! И как показал проект, ВАС становится всё больше и больше!. Спасибо вам!!![/*:m:2mtz307d]
[*:2mtz307d]Подобные конкурсы нужны нашему городу - а значит, мы будем продолжать творить![/*:m:2mtz307d]
[*:2mtz307d]Сильная команда - залог успеха!!! От себя лично мы благодарим наших коллег организаторов агентство "ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА" Панфилову Наталью и Исаншину Евгению за поддержку, понимание, бесконечную энергию и позитив. За совместное творчество, весёлый праздник, море идей и замечательных решений!!!!!!!![/*:m:2mtz307d][/list:o:2mtz307d]
Первыми узнали о конкурсе и поддержали наши задумки руководитель Департамента ЗАГС Забайкальского края Корягина Ольга Юрьевна, заведующий городским отделом ЗАГС Бутина Людмила Архиповна и первый заместитель руководителя Департамента ЗАГС Забайкальского края Шохирева Светлана Павловна. Спасибо Вам за веру в проект, наши силы и доброе человеческое отношение!
Спасибо нашим уважаемым [url=http://wedding75.ru/konkurs/view-partnery-proekta.html:2mtz307d]ПАРТНЁРАМ[/url:2mtz307d] и [url=http://wedding75.ru/konkurs/view-informatsionnye-sponsory.html:2mtz307d]СПОНСОРАМ[/url:2mtz307d]!!!!!!!!!!!За мгновенный отклик, призы и подарки участникам, помощь в проведении гала-презентации, мощную информационную поддержку! Мы старались стать ВАМ надёжными ВЗАИМОПОЛЕЗНЫМИ партнёрами!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН К ПРОЕКТУ!!! ВПЕРЕДИ У НАС МНОГО ЗАДУМОК, ВПЕРЕДИ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ! МЫ УЧТЁМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Мы не прощаемся с Вами, мы говорим Вам "до свидания!" :flower: @}->--
Призрак форума
04 апр 2010, 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем от пары №4! Спасибо за поздравления! :)

[size=85:1q6z6yuz][color=green:1q6z6yuz]Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:[/color:1q6z6yuz][/size:1q6z6yuz]
[size=125:1q6z6yuz][center:1q6z6yuz][b:1q6z6yuz][color=#0000FF:1q6z6yuz]Высоко-высоко…[/color:1q6z6yuz][/b:1q6z6yuz][/center:1q6z6yuz]

C сертификата задорно подмигивает солнечная эмблема «Империя праздника».
«Праздник», слово похожее на торт и нарядную одежду, на украшения и на множество ярких снимков, на что-то будоражащее и очень доброе.
Случается, мысли, чувства и эмоции не желают послушно ложиться на бумагу. Вместо этого они пляшут в тебе, отжигая так, что при каждом новом па, кажется, их становится все больше.
У сего праздника есть три истока: первый - полет над Искитимом в июне 2009 года – творчество и романтизм Леши; второй - искрящийся идеями тандем Елены и Сергея Ткаченко; третий – светлая Надежда, моя подруга и чуть-чуть наша добрая с ней традиция обмениваться интересными книгами.
В конце января, возвращая «Психологические игры для школьников и студентов», Надя сказала: «Я тебе там закладку сделала одним занятным листком, дома посмотришь».
Я посмотрела. Улыбнулась. Вспомнила, как здорово было нам с Лешей прошлым летом в момент принятия важного для обоих решения. Мы планировали пожениться еще в августе 2009 г., но обстоятельства связанные с переездом из Кемеровской области в Забайкалье скорректировали события.
Я показала Леше листовку с информацией о конкурсе «Свадьба в подарок». Он: «Давай напишем, хотя бы для себя. Будет полезно - творчество». Прошел не один вечер, прежде чем на нас навалилось вдохновение, и мы с видом заговорщиков лукаво переглянулись:
- Напишем?
- Ага.
Текст, изложенный в итоге, получился кратким и четким отражением наших характеров и чувств - мы порадовались его гармоничности и, пожалуй, впервые ясно разглядели в его строках целостность нас как пары.
14 февраля мы выложили историю и фото на сайте. И через пару дней Леша улетел в Волгоград на курсы повышения квалификации. Я же по обыкновению продолжила вшивать любовь и уважение к английскому языку в светлые умы моих учащихся.
В победу мы склонны верить. Любовь родителей, искренность и поддержка наших друзей всегда питают эту веру, укрепляют ее.
30 марта Леша вернулся в Читу, а 31 был вечер в «Золотом Олимпе». Сейчас прошло уже больше недели с мероприятия - в душе до сих пор плещутся чувства радости и благодарности. Всегда восхищают яркие люди, которые способны и готовы дарить праздник. Наши с Лешей аплодисменты, улыбки и глаза полные восторга в адрес Елены и Сергея Ткаченко, Натальи Панфиловой, Евгении Исаншиной, в адрес всех организаторов, спонсоров проекта и его жюри. Как здорово жить, когда чувствуешь любовь, естественность, силу и стремление к доброму и лучшему вокруг себя. Когда видишь искрящиеся радостью глаза людей, которых ты встречаешь во второй - в третий раз, но в полной мере даже физически, не то, что эмоционально, ощущаешь, какой драйв они получают от того, что им удалось сделать жизнь прекраснее, бодрее, интереснее, ты понимаешь на 100 процентов – стоит расти, работать с полной отдачей, стоит гореть, согревать этот мир, радовать его – ведь это реально, по-настоящему, осуществимо.
Большинству из нас знакомо необъяснимое чувство – бурлящая смесь из любопытства, ожидания и напряжения 220 – озорное дитя интриги. Стоит признаться, всякий раз, когда на сцену приглашали пары для поощрения, наши с Лешей руки крепко сжимались от играющих внутри эмоций. После того, как ведущие назвали наш номер и мы услышали: «В вашу честь прозвучит песня от «Авторадио», мы, признаться, приуныли. Спустившись вниз, мы обменялись: «Спасибо тебе», «Я люблю тебя» и «Наша история очень достойная, она дорога нам».
Было полной неожиданностью, когда из большого финального конверта с сердцами показался номер «04».
Развязку я не опишу, поскольку помню только бурю страстей внутри и Лешины большие, тёплые руки, очень родные. Спасибо жизни за яркость и за людей, которых она позволяет встречать нам на нашем пути.

[right:1q6z6yuz]Виктория и Алексей[/right:1q6z6yuz][/size:1q6z6yuz]
Luchik
09 апр 2010, 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему