Александровский сад

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обсуждаем конкурс "Свадьба в подарок"

[color=#000000:2601e1o9]Ну вот мы и увидели друг друга в лицо)) все оказалось не так уж и страшно! Все мы чем-то похожи))) И это классно! Пусть победитель будет всего лишь один!!! Но свадеб-то будет целых 22! Я незнаю кому достанется главный приз)) но свой приз я уже получил и он сегодня сидел рядом со мной!! Ребят, как все таки прятно осозновать, что Романтики в РОССИИ еще не вымерли!!! Теперь главное привить это своим детям!!![/color:2601e1o9]
@leks@ndr
14 мар 2010, 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

В Олимпе выше по странице стоит ссылка на ней все подробно описано сегодня было голосование меж участников и большинством голосов было принято решение о том что награждение будет проходить в золотом олимпе боле подробнозвоните организатором!
@leks@ndr
14 мар 2010, 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли фамилию?

[color=#FF0000:3aypbpk2]Ну чтож, наверное я старомоден.Но мне все же кажется, что мужчина должен быть главой семьи и не просто на словах, а на деле. Я не стороннник взглядов" я добытчик, а ты сиди на кухне или рости детей... нет!" Я к тому, что наверное каждой женщине хочется почуствовать себя защищенной хотя бы на краткий миг!!! Ведь не каждый день ей нужно в горящие избы входить и коней на скаку останавливать!! :) но речь не об этом, а о том нужно ли девушке брать фамилию мужа..? тут выбор каждого, но мне все же кажется, что мы в России живем, которая и так уже нахваталась всего чего только можно у всех подряд и плохого и очень плохого может нестоит и последним заветом отцов принебрегать?? в Угоду чьих-то амбиций если любишь, то тебе будет все равно чью фамилию ты взял... важно какую цель ты этим преследовал. Сейчас перед моей семьей стоит такой же выбор: чья фамилия будет принадлежать Нашей семье? Если АНЯ захочет оставить свою фамилию, я поступлюсь своими принципами и сделаю для нее это!! потому, что Люблю ее!

Один умный человек сказал: "...за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина!!"[/color:3aypbpk2]
@leks@ndr
14 мар 2010, 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Дамы и Господа! Я представляю пару №009, которая не вошла в 10 лучших, )) но при этом сохранила свое достоинство за все время голосования. Мы получили целых 133 голоса! Представьте себе, столько человек узнало о том, как я люблю свою Анютку! Незнаю как для других, но для меня это событие! Еще до того как принять участие в этом конкурсе, я ознакомился с правилами. Незнаю что там увидели другие... я увидел, что конкурс создан для того ,чтобы возрождить семейные традиции и привить чувство прекрасного. Да, получить приз это приятно, какой бы он не был, но терять лицо из-за этого.... Увольте! Я настоятельно советую нашим дорогим администарам, не обращать внимание на этих [color=#FF0000:1mfqkax7]горлопланов[/color:1mfqkax7]! Кроме потери нервов все равно ничего не добьетесь! Всегда найдется человек, который захочет плюнуть в общий котел. Спасибо вам!!!
@leks@ndr
27 мар 2010, 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему