Александровский сад

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выкуп, или "как мы торговались с купцом".

Идея выкупа классная )).
Девушки, у кого БМ-ки связаны с компьютерами и инетом (или просто знакомство связано с интернетом) - нашла вот такой выкуп, естественно все нужно дорабатывать под себя.

[i:2x4q5udw][b:2x4q5udw]Электронный выкуп[/b:2x4q5udw]

[hide:2x4q5udw]- Здравствуй, Гений Интернета и компьютерного промысла! Зачем пожаловал на наш сайт?
- за невестой!
- А ты уверен, что она проживает именно по этому URL- адресу?
- да!
- Тут ты прав, только сейчас объект твоего поиска в последний раз пошёл бродить по ссылкам, чтобы нагуляться вдоволь по бескрайним просторам Интернета перед присвоением другого имени. Так что тебе придётся перелопатить не одну базу данных, чтобы отыскать свою любимую. Но для этого тебе сначала нужно авторизироваться на её сайте. Ты здесь уже зарегистрирован, так что логин твой мы уже знаем, дело осталось за малым – ввести пароль!

(На двери надпись: www. Po4ti_Jena. ru, ниже логин «Bez 5 minut Muj», ещё ниже – пароль /вразброс стикеры с буквами, чтобы из них можно было составить I Love You/)

(Серёжа вводит пароль)
- Молодец, пароль помнишь, сразу видно – продвинутый юзер и на этом сайте не раз бывал! Невеста твоя хоть и ушла в виртуальную реальность, но по неопытности наследила очень. Ведь в вашей будущей семье программист ты, а она – переводчик. Вот адреса страничек, на которых она зависала, возможно, ты найдёшь там нужную тебе информацию о местонахождении твоей драгоценной. Только вот сайты эти платные, и чем больше заплатишь за вход – тем более подробной будет запрашиваемая информация!

(На стене в коридоре висят шарики, в них – бумажки с текстом. И чтоб «зайти на сайт» нужно сначала заплатить (побольше) и лопнуть шарик)
1 шарик: HOME PAGE www. Po4ti_Jena. ru Сообщение от невесты: «Любимый! Я знала, что ты будешь идти за мной по пятам, поэтому решила помочь тебе! Вспоминая определённые факты из моей жизни, ты в конце концов поймёшь, по какому адресу я сейчас нахожусь. Только думай хорошо, иначе информация может оказаться платной!»
2 шарик: www. Agusha. ru Вопрос: Сколько мне было лет, когда ты впервые меня увидел? (....ответ....)
3 шарик: www. Doshkolyata.ru Вопрос: как звали мою первую лучшую подругу? (............)
4 шарик: www. Odnoklassniki.ru Вопрос: Сколько четвёрок в моём аттестате за 11 класс и по каким предметам? (................)
5 шарик: www. Studenti.ru Вопрос: Какую специальность мне присвоили при получении диплома? (.........)

- И как ты думаешь – на каком сайте сейчас находится твоя любимая?
- на сайте ........ (по профессии невесты)
- Правильно! Но сайт этот непростой, для настоящих (профессия невесты), знающих своё дело. И простой смертный не может на него зайти. Для этого нужно установить программку-клятву. Поставь галочки напротив пунктов, с которыми ты согласен!

(На двери в комнату надпись www. проф.невесты латиницей . Ru, внизу – клятва-установка (свидетельница читает вслух, а Сережа ставит галочки маркером напротив пунктов, с которыми согласен)

 Жену выбрал сам,
 В обиду никому не дам.
 Буду мужем верным, нежным,
 Буду любящим, примерным.
 На руках носить обещая,
 Пончики ей стряпать к чаю.
 Хлопать дверью, бить посуду,
 Мучить ревностью не буду.
 Буду другом и опорой,
 Уступлю в семейном споре.
 Главенство в семье принимаю,
 Быть хорошим мужем обещаю.

- Молодец, программу установил правильно! Только вот очень уж долго ты искал её на просторах Интернета, зависает она там уже много времени, и успела забыть родной русский язык. И что самое страшное – она забыла о тебе и о том, что предстоит вам сегодня. И чтоб напомнить ей о своих чувствах, ты должен признаться ей в любви на 3-х языках! Только кричи громче, а то вдруг не услышит и решит посвятить свою жизнь одной лишь карьере![/i:2x4q5udw][/hide:2x4q5udw]
Gold Girl
02 июл 2009, 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему