Александровский сад

Нравится

ТАМАДА, как много в этом звуке! Как же выбрать тамаду?

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Vart » 04 июл 2008, 02:07

Хорошо, что в нашем городе набирает обороты индустрия обслуживания свадеб.По видео и фото более менее ясно ,как выбирать,лучше посмотреть готовые работы. А вот тамаду как выбрать? Одна знакомая тамада с обидой говорила, что звонят по обьявлению и сначала спрашивают "сколько стоит",а потом"сколько вам лет" и кладут трубку. Так что же важнее всего в работе тамады и что надо спрашивать прежде чем сделать заказ?

Vart
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 4
Благодарности: 12

Сообщение Администратор » 06 июл 2008, 00:18

Тут наверное больше через знакомых находят, если понравилось "тёте Вале" из соседнего подъезда, значит можно заказывать. Ну и, думаю, обязательна личная встреча перед торжеством.

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Сообщение SPRING » 06 окт 2008, 12:59

Если понравилось тёте Вале, это ещё не факт, что понравится вам... В разных условиях, с разной публикой один и тот же тамада может работать по-разному. В первом случае, вам и тете Вале понравится, во втором - всем будет ужасно скучно и неинтересно. Мне кажется, тамаду нужно подбирать "под публику" и под вид мероприятия. Одно дело когда у вас корпоратив, другое дело - юбилей, ну и совсем другое - свадьба.

Мы с нашей тамадой на свадьбе состыковались совершено случайно. Долгая история... Если кратко, то договорились со знакомой, но в самый последний момент она не смогла..и нашла нам другую девушку. Изначально мы хотели молодую задорную тамаду, так как свадьба у нас была молодёжная. Так и получилось. Девушка отработала просто на 100% супер! Абсолютно все были довольны! И даже она сама! Когда вконце вечера родители её благодарили за работу, она сказала, "мне было очень легко работать в вашей компании, вы очень весёлые и душевные". Вот! :oops: И это, наверное, самое главное! :)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Тата » 12 апр 2009, 19:17

SPRING, скажи пожалуйста, ты случайно не знаешь, а у вашей ведущей есть интернет? :oops:
так как сама нахожусь очень далеко от Читы нет возможности самой лично встречаться с ведущими, очень хотелось бы найти ту, у которой есть возможность постоянного выхода в интернет для обсуждения сценария?
может кто-нибудь подскажет такого человечка? :-*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение SPRING » 13 апр 2009, 11:45

Даже и не знаю. Может быть...сейчас народ продвинутый у нас. :) Могу в личку скинуть её сотовый. Если ни она сама сможет, возможно посоветует кого-нибудь. :)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Тата » 16 апр 2009, 15:00

SPRING
скинь пожалуйста, если не сложно!!!! ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение Анннушка » 05 май 2009, 08:21

У нас была тамада Галина Акимовна - очень харизматичная женщина...Мне в ней очень понравилось то, что стразу запомнила все имена, зажигала всю гулянку, всех растормошила....песенки сама поет (ну, и конечно музыкант). Но непрятный осадок оставили матерные частушки....уж очень ухо резало....и то, что для жениха и невесты не было отдельных конкурсов. Ну, а в целом - я от нее очень в восторге! На деньги (во время аукционов) - она здорово гостей раскручивает, и музыкант у нее - талантливый дядечка!
Мне до моей никого не приходилось замуж выдавать, так что сравнивать было не с кем, муж ее нашел (хотя я потом видела ее координаты в читинском свадебном журнале), но уже потом (после меня просто поток свадеб моих одноклассниц пошел) - я поняла - Галина Акимовна - на высоте! :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Muranya » 05 май 2009, 09:17

А у нас свадьбу вела Кристина и ее муж музыкант ..мы когда их нашли все время встречались с ее мужем, а с ней все ни как не удавалось увидется ...он нас успокаивал что все будет ок...нам сначало показалось , что подход какой то не серьезный у них(мы то очень переживали за все)...Но все на самом деле было отлично *THUMBS UP* ..она нам очень понравилась и всем гостям ...сразу всех гостей по именам стала называть,гости сразу к ней расположились ...небыло никаких пошлых шуток, песен и конкурсов, конкурсы были и для нас и для гостей -все в меру и муж ее хорошо пел и музыка была хорошая.. всем угодили...особенно тортик мне понравилось как она продавала..помогала нам его резать сама бегала гостям уносила еще при этом и цену успевала накручивать :lol: ..вообщем такая дружественная была обстановка, как будто она не тамада за деньги а "Своя родная" ..вообщем всем советую Кристину ;)

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Лия » 05 май 2009, 21:49

Muranya писал(а): ..вообщем такая дружественная была обстановка, как будто она не тамада за деньги а "Своя родная" ..вообщем всем советую Кристину ;)

О ДА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это тамада просто высший класс! У нас Кристина с Виктором тоже вели свадьбу. Все были просто в восторге. До сих пор раздаем гостям, кто был у нас их телефон. Все хотят видеть только их, кто на годовщину, кто на юбилей. Недавно с мужем были на юбилее с их участием, программа просто великолепная (конкурсы уже совсем другие, не повторяются). И главное все всегда к месту, никаких пошлостей,неприличных выражений(все-таки преподаватель в Училище Культуры!) БРАВО! *IN LOVE*

Лия
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.04.2008
Благодарности: 5

Сообщение вика » 08 май 2009, 20:46

А агенство "Столица" кому-нибудь знакомо? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104

Сообщение Muranya » 10 май 2009, 17:36

я была на свадьбе друга, которую вели девушка с мол.чел.из столицы(как зовут не помню), вроде бы все шло хорошо по началу, но потом когда один из гостей немного подпил и пытался попросить ее включить какую то музыку она взяла микрофон и на весь зал грит мол уберите этого пьяного свиноту(точно не помню слова но обзывательство было)естественно все забегали начали извеняться перед ними, мужичек естественнго возмутился, что его так обозвали...а она так и продолжала в микрофон его обызвать всячески и просить гостей его убрать...
Мы вообьще были в шоке: во первых он не настолько был пьян, во вторых можно было это сделать по тихому ,сказав молодеженам или кому нить лично из гостей..вообщем праздник был подпорчен

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 31
Благодарности: 18

Сообщение Katya_8008 » 19 июн 2009, 15:48

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Alice » 19 июн 2009, 17:53

мне тоже очень понравились товарищи в Праздник каждый день :) "Трактир" проводили юбилей у моего отца, всем понравилось, потом многие даже телефон их просили *THUMBS UP* именно поэтому мы решили, что они будут проводить нашу свадьбу :)

Сообщение Алеся » 19 июн 2009, 17:59

и сколько у них такое удовольствие стоит,если не секрет? ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 20 июн 2009, 11:18

Алеся, честно говоря не знаю :oops: с ними всегда моя мама разговаривает. Но даже если дорого, то оно того стоит :)

След.

Вернуться в Банкет