Александровский сад

Нравится

Свадебное платье с цветными вставками

Создаем идеальный образ

Сообщение Svetlana0711 » 06 май 2011, 08:52

А как вы относитесь к платьям с цветными вставками (красные, голубые, черные)?

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Оля Т » 06 май 2011, 09:02

Я категорически против!
Невеста в белом платье показывает чистоту, нежность...Даже по старым традициям не рукомендуют, так как брак будет не удачным! Хотя в наше время сейчас это в какой то степени модно!
Сейчас многие делают стилизованные свадьбы, цветные свадьбы!Да это оригинально и интересно, но если честно я этого не понимаю! Свадьба она и есть свадьба, а ни карнавал!
Я за классику и европейский стиль !

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение kaisa07 » 06 май 2011, 09:22

:) Всё верно :) Хоть мы делаем стилизованную свадьбу *JOKINGLY*
Думаю, тут надо идти от ваших предпочтений и ценностей, хотя белый (мне кажется) должен быть обязательно. У меня будет белое, но подъюбник цветной - должно смотреться интересно ;)
Будем ждать результатов :)

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.07.2011
Благодарил (а): 41
Благодарности: 24

Сообщение Svetlana0711 » 06 май 2011, 13:15

А мне очень понравилось платье с черным кружевом на карсете и шлейфе. Смотрится очень оригинально и красиво. Но вот встала делема - кружево то черное, а даже не розовое или голубое *SCRATCH*

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение kaisa07 » 06 май 2011, 13:24

Думаю, тут из своих интересов можно исходить :)

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.07.2011
Благодарил (а): 41

Сообщение Настёна » 06 май 2011, 13:26

kaisa07 писал(а):Думаю, тут надо идти от ваших предпочтений и ценностей, хотя белый (мне кажется) должен быть обязательно. У меня будет белое, но подъюбник цветной - должно смотреться интересно ;)

Здесь я полностью вас, kaisa07, поддерживаю. Только по себе могу сказать, что предпочтения они такие непостоянные, в 16 лет одни,в 20 другие, а в 25 совсем не похожие на предыдущие два.... Время , мода, ваше восприятие и отношение жизни в разные этапы жизни рисуют совершенно разные образы невесты.Замечу, образы невесты конкретно для вас, именно в вашем представлении и ощущении. Не скрою, будучи студенткой я себя видела только в белом платье, сейчас же белый (иссине) остается без моего внимания. Взгляд пал на цвет слоновой кости, цвет благородности и уверенности,ощущение элегантности, спокойствия и теплоты. Так же планируем яркие акценты как выражение жизнерадостности,энергии, позитивного отношения к жизни... а в основе украшения (колье) будет изумруд, как известно, зеленый цвет символизирует новое начало, изобилие и природу. В дополнение зеленые туфли и зеленый букет, и если получится обручальное с изумрудом (ну тут уж если получится купить, пока такового нет, но очень хочется). Вот мое видение меня в качестве невесты. Главное, чтоб наряд олицетворял ваше внутренне Я, каким бы оно не было... гордым, легкомысленным, скромным, безбашенным....
kaisa07, мне очень понравилась ваша идея с цветным подъюбником, креативно так, с удовольствием бы посмотрела. Поделитесь еще вашими находками, чуется Вы неординарная личность....

За это сообщение автора Настёна поблагодарил:
kaisa07
Настёна
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2011
Благодарил (а): 4
Благодарности: 7

Сообщение Alisa So_in » 07 май 2011, 00:29

На белые платья я даже не смотрела, мне по душе молочный, кремовый цвета. Насмотревшись на коллекции wedding dresses от Vera Wang, поняла что черный и на свадьбе не лишний. Молочное платье с черным бантом на спине, кремовой с черной лентой под грудью.. Кому интересно, погуглите, платья от Веры Вонг покупают на свадьбы многие селебрити.
Я платье решила шить, так как не нашла ничего похожего на тот образ, что сложился в моей голове (после просмотра многочисленный сайтов, в основном иностранных). Платье цвета, мм, светлого тонального крема :lol: с черной лентой под грудью. К ней черный матовый маникюр на коротких ногтях. Обувь красная, к букету. В волосах брошь-цветок, кремового скорее всего цвета (у меня волосы темные).

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.06.2011
Изображения: 22

Сообщение Shipotk@ » 07 май 2011, 09:34

Вчера нашла такой вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Можно цвет конечно поменять и пронести его через всю символику - украшения машин, зала, подушечка, бокалы...получится такая тематическая - цветная свадьба.
Вложения
b127ad74e2f86a2b3a6975e65014bcde.jpg

Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение skoda » 10 май 2011, 08:02

Не дождалась, пока фотка увеличится, но, по-моему, платье из коллекции to be bride. Такое или похожее с вишневой отделкой мы видели в "Золотой стрекозе" и мерили в субботу. Основной цвет - цвет слоновой кости. Достаточный шлейф. Сзади шикарный бант, который можно и не прикалывать. Интересный вариант.
Еще мерили в "Ромео и Джульетте" из вечерней коллекции этой же фирмы платье - черный лиф с брошью, юбка-русалка белая с узором из черных роз с блестками. Немного драматично, но если вы хотите удивить всех своей неординарностью, и у вас нет предрассудков насчет черного цвета на свадьбе, можно попробовать. Плюс белую фату (все-таки свадьба!), как нам посоветовала продавец - обшить черным бисером (все-таки необычная свадьба). ;)

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
Shipotk@
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Liona » 18 май 2011, 13:26

У меня платье было белое, пышное (6 юбок-подъюбников), верхний слой юбки - органза (матовая), а вот на следующем слое были нежно розовые веточки цветов с такими же нежно-зелеными листиками на веточках (цветочных веточек было немного, только впереди). Смотрелось очень нежно и романтично! Так что капелька цветного в белом море свадьбы никогда не помешает! Главное знать меру и чтобы всё было сделано со вскусом!!!!

Liona
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 34
Благодарности: 20

Сообщение Soleil » 18 май 2011, 14:13

Я тоже считаю, что цветные вставки украшают платье, если они, конечно, к месту.
У меня скорее всего тоже платье будет цветное, может слоновой кости или около. Белое это традиция, а не правило..., ну а вобще как кому нравится

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Alisa So_in » 18 май 2011, 23:03

Летом кстати молочное смотрится выгоднее, чем белоснежное. Белое на ярком солнце смотрится как белое пятно, всё кружево и отделка теряется.

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.06.2011
Изображения: 22

Сообщение Kyka » 29 май 2011, 00:58

Здесь видела красивейшее платье, белое вязаное крючком на нежно-зеленой подкладке... ммм))) http://www.100layercake.com/blog/2010/0 ... elopement/
А еще мне нравится вот это, греческое с голубым поясом http://alice-fashion.ru/dress/show?page ... d=269&id=3

Kyka
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.05.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 29 май 2011, 06:44

Alisa So_in писал(а):Летом кстати молочное смотрится выгоднее, чем белоснежное. Белое на ярком солнце смотрится как белое пятно, всё кружево и отделка теряется.

Не знаю, я не согласная. В зелени белое - ммм, вообще замечательно. Оно еще сияет на солнце. Хотя кому-как. МНе молочное не подошло. Бледная как поганка в нем, зато девушкам смуглым, брюнеткам - самое оно будет.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Вернуться в Свадебный образ