Александровский сад

Нравится

Солярий перед свадьбой

Создаем идеальный образ

Сообщение TSV » 24 авг 2008, 23:32

А кто-нибудь посещает солярий :) , чтобы не слиться с белым платьем? Или может бледная кожа наоборот придаёт шарм?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение SPRING » 25 авг 2008, 10:15

Солярий сейчас посещают почти все! И не только перед свадьбой. Вещь очень полезная и приятная *THUMBS UP* если её применять в умеренных количествах. Всё нужно делать с умом, а не так как некоторые девушки, похожие на жителей Африки, которые, к слову сказать, лет через 5 станут сморщеными старушками *CRAZY* (все знают, ультрафиолет старит кожу). Недаром же говорят, что даже яд в мелких дозах - лекарство, так и солнечные лучи в умеренных количествал лечат кожу и делают её красивой, а в избыточных ужасно старят.

Могу поделиться своим опытом посещения солярия. *YES* Первый раз я "рискнула" туда сходить года 2 назад, потому как собиралась на отдых в солнечную Италию, а там уж солнце палило нещадно. Будучи очень светлой от природы, обгорать мне не очень хотелось. Вот я и решила походить в солярий, чтобы подготовить кожу к интенсивному загару (всем известно, что на загарелую кожу загар ложится мягче и меньше вероятности что сгоришь). Походила в солярий в течение месяца, где-то в среднем пару раз в неделю. Я посещала вертикальный солярий (мне кажется он лучше). Начинала с 5 минут. Недельку по 5 минут, и потом от сеанса к сеансу (иногда через два сеанса) увеличила на минутку. Максимум я ходила на 7 минут. Мне больше и не надо. В итоге, перед поездкой я покрылась ровным лёгким загаром и в путешествии ничуточку не огорела (это при том, что на пляже и до 2х-3х часов дня находилась, то есть в самое опасное время), а наоборот стала такой смуглой, просто супер (сама не ожидала). *THUMBS UP* Теперь я каждый раз перед началом летнего сезона хожу в солярий (даже если никуда не еду отдыхать).

А ещё, как я уже говорила, солнышко в умеренных количествах подлечивает кожу (у кого есть проблемы ;) ). Так что тоже можно с этой целью походить в солярий. Кроме того, меня просто бесит, когда я вижу девушек в открытых нарядах с белыми следами от купальников или маек на загорелом теле. Этоже просто уродство! *CRAZY* Вот именно с этой целью - чтобы сгладить следы от бретелек на плечах - я пошла в солярий перед свадьбой. Мне хватило одного осещения на 7 минут (так как я уже достаточно загорела за лето). Плятья то у всех невест открытые, следовательно плечики и спинка должны быть в идеальном состоянии. И вообще, на фоне белоснежного платья любой, даже самый лёгкий, но РОВНЫЙ загар смотрится потрясающе и выгодно подчёркивает достоинства невесты. ;) Так что в солярий ходить не только можно, но и нужно, но как всегда с умом.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение TSV » 25 авг 2008, 16:14

SPRING, спасибо за информацию!
А сколько стОит одна такая процедура?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение SPRING » 26 авг 2008, 10:31

Да, пардон, забыла про стоимость. Обычно минута вертикального солярия стоит 20 р., а горизонтального 10 р. Можно ещё в салонах всякие кремики и масла приобрести. Если честно, я ниразу их не брала...и не жалею. :) Вот вроде бы и всё... касательно соляриев. :)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Наташечка » 09 июн 2009, 09:19

я думаю, что в солярий перед свадьбой, если есть необходимость, сходить очень даже нужно, невеста ведь должна быть безупречна на своем торжестве,к тому же в малых количествах это в какой-то мере и полезно. у меня от природы очень светлая кожа и даже за все лето я нормально загореть не могу, к тому же ровный загар, как уже говорила SPRING можно получить только в солярии. поэтому я уже за 2,5 месяца до свадьбы прошла курс и очень даже мне нравится. загар легкий, ровненький,глаз радует. на счет кремов для солярия - необходимо пользоваться специальными, их можно приобрести там же. я посещала вертикальный солярий, все сеансы по 5 минут и только последний 6, т.к. кожа очень чувствительная. что касается стоимости, то по абонементу, 1 минута мне обошлась всего в 10 рублей. и конечно плюс текущие расходы на кремы. вот так, надеюсь для кого-нибудь моя информация окажется полезной)))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Alice » 09 июн 2009, 09:21

Наташечка, спасибо большое за информацию, у меня та же проблемка с кожей :) в каком салоне ты посещала солярий?

Сообщение Наташечка » 09 июн 2009, 09:43

солярий "твой стиль", остановка пожарка. там есть разные абонементы я брала на 60 минут вдвоем с сетрой нам хватило, но еще повторим сеанс ближе к событию. если нужно отправлю тебе в личку номер там все подробности можешь узнать)))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 09 июн 2009, 15:46

Наташечка , я поняла где это :) пойдём туда вместе с подругой :)

Сообщение Наташечка » 09 июн 2009, 17:48

Alice, приятного и ровного загара вам)))))и еще советик, там записываться нужно, но мы с сестрой ходили по утрам во время перерыва между записями так гораздо удобнее и не нужно ждать неделю своей записи-очередь большая.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 10 июн 2009, 21:34

тоже решила перед свадебкой получить загарчик, а то с этой долбаной работой даже на пляжик не выбраться!!! :?
сегодня пойду в первый раз, потом отпишусь!!! :oops:

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Наташечка » 16 июн 2009, 09:00

Тата, сегодня 16-е,ты наверное шоколадная уже,а нам ничего не рассказываешь :oops:

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 11:03

я тоже буду в солярий ходить - уже несколько лет перед летним сезоном делаю это... только в прошлом году не повезло - купила абонемент в солярий в салоне Афродита (гостиница Даурия), туда раньше ходила и была очень довольна! А тут - видимо лампы старые уже стали и их не поменяли. В итоге я отходила 50 минут, и ничуть не загорела почти!!! :o а один раз даже ожог получила. Сначала думала что реакция на новый крем, а потом оказалось, что все старые лампы виноваты! Так что будьте осторожны и обязательно спрашивайте давно ли меняли лампы - иначе рискуете деньги на ветер выбросить, и чего хуже, сгореть накануне свадьбы!!!

а за наводку на салон на пожарке - спасибо! я живу не так далеко, можно пешочком походить по утрам. )) *THUMBS UP*

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Алеся » 16 июн 2009, 11:50

лето на дворе!зачем вам солярий?
мы на выпускной сами вон как загорели с девочкой (2 фото):P

а на первой девочка в солярий ходила-так она по сравнению со мной белоснежка :lol: *PARDON*
Вложения
2.jpg
.jpg

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 12:01

нее... мне такой вариант точно не подходит. у меня кожа такая- дурацкая, нормально загарает только на море. :? а тут - сгорает, даже под кремами с высоким UF-фильтром... вот съездили на выходные на озера- я сгорела, хотя закрывалась вся ))) . так что лучше солярий ))) и комфортнее и безопаснее :)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Тата » 16 июн 2009, 23:36

Наташечка
рассказываю!!! ;)
в первый раз пошла на 5 минуток!!! все очень понравилось!!! и в след. раз я решила пойти на 7 минуток!!!в результате - подгорела!!! :( не думала, что разница в 2 минутки даст такой результат, видимо лампы у них стоят очень мощные!!! на 4 денька делала перерывчик и усиленно мазалась пантенолом, сейчас уже все (ТТТ) нормально и уже на теле хорошо заметен загар! :oops: записалась на завтра!!!

Алеся, у кого лето, а у кого за окном всего +8 градусов *PARDON* да и с работкой не сильно-то набегаешься на пляж!!!

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

След.

Вернуться в Свадебный образ