Александровский сад

Нравится

Солярий перед свадьбой

Создаем идеальный образ

Сообщение evgenia » 28 мар 2010, 18:50

Я хожу загарать в студию загара и красоты "Верона" (находится в ТЦ Империал на ул. Богомягкого), я в восторге. Три кабинки с вертикальными соляриями и одна с горизонтальным. Обслуживание замечательное и с точки зрения гигиены полный порядок *THUMBS UP* (думаю все в этом вопросе щепетильны). Там же я делала наращивание ногтей и ресниц на свадьбу, результатом довольна на все 100% *YES* .

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Сообщение fix » 09 апр 2010, 13:45

А Наташа больше в Подсолнухе не работает :( Но там хозяйка так предана загару, что думаю нашла достойного оператора :)
Я хочу высказаться по поводу кремов для солярия. Они бывают разные по функциям и технологии воздействия на кожу. В основном отличают крема с искусственными и натуральными бронзаторами. Натуральные (это, например, конопля) естесственным образом влияют на выработку меланина в коже, а искусственные (например, формула DGA) подкрашивают кожу (типа автозагара), они тоже различаются: есть крема, подкрашивающие глубокие слои кожи, а есть - поверхностные. Соответственно, после первых эффект проявляется через несколько дней, после вторых срузу же, но и смывается он быстрее. Если у вас достаточно времени до события, к которому загораете, то можно обойтись кремом без бронзатов. Загорать без крема в солярии не рекомендуется! Многие отказываются, считая, что и сами хорошо загорят, но у крема помимо загара есть еще две важные функции: увлажнение (кожа в солярии очень сильно сохнет!) и предотвращение старения кожи, за счет нейтрализации отрицательных ионов. Приличный крем начинает стоить в районе 1500 за бутылку и до бесконечности (в Чите самый дорогой встречала около 6 000).
Обязательно нужно защищать соски, большие родинки (от излучения), волосы (от обезвоживания). Для груди и родинок есть стикини (наклейки), а я, например, пользуюсь бальзамом для губ с высоким spf (покупала тоже в студии загара), так как не люблю отлеплять от себя стикини (брррр...). Для волос обычно дают шапочку.
Каждый сам знает, как его кожа реагирует на солнце, не стоит думать, что солярий это принципиально другое (да, там из спектра исключены вредные лучи, но это все равно солнце :) ) и там ваша кожа не сгорит, если вы возьмете много минут!!! Начинать нужно минут с 4-5 и следить за реакцией кожи, даже небольшое покраснение (что мы все принимаем за "о, загар проявляется!") это ожог! Будьте осторожны!
Нельзя посещать солярий если вы принимаете антибиотики, во время месячных, если есть большие родинки, если у близких родственников был рак кожи...
В среднем, чтобы добиться устойчивого загара, необходимо 7-10 сеансов (это зависит и от типа кожи, и от ламп, и даже от стадии менструального цикла!).
Это информация в основном для новичков, и ею, как правило, делятся операторы загара, но к сожалению далеко не во всех салонах у нас есть люди, которые действительно грамотно могут рассказать о загаре. :(
Последний раз редактировалось fix 09 апр 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора fix поблагодарил:
Ланочка
fix
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Ланочка » 15 июн 2010, 20:02

Сегодня первый раз сходила в солярий в салон красоты "Верона". Оч понравилось. Результата, конечно, пока нет, но думаю через месяцок появиться, планирую походить только до свадьбы. Потом перестану, начиталась отзывов, страшновато стало, да и БМ не в восторге от этого.
Я вот что хотела спросить - недели 3 назад сгорела на даче, появился неровный загар и теперь, начав ходить в солярий, он у меня выровняется, или места, которые у меня на солнце загорели еще темнее станут??? :?

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Alice » 15 июн 2010, 22:05

Ланочка писал(а):Я вот что хотела спросить - недели 3 назад сгорела на даче, появился неровный загар и теперь, начав ходить в солярий, он у меня выровняется, или места, которые у меня на солнце загорели еще темнее станут???

по идее нет, но всё равно загар почему то плохо выравнивается :? купи бронзат для солярия и смазывай им неровности :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Ланочка

Сообщение Юлечка » 19 июн 2010, 19:34

Кто-нибудь знает куда переехал "Твой стиль"??? На пожарке его больше нет *DONT_KNOW*

Юлечка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2010
Благодарил (а): 6
Благодарности: 19

Сообщение Темный Ангел » 19 июн 2010, 22:42

Юля, Видимо совсем убытойный стал...я в прошлом году ходила, народу у них мало, кабинка так себе по сравнением с подсолнухом.
Лана, месяц для проявления загара, мне кажется очень долго. Я купила крем в подсолнухе, бутыль большую напополам с коллегой и уже после первого раза виден результат. Кстати в подсолнухе первая кабинка вообще не очень. Ходила в третью и вторую. В первой побыла 7 минут и в итоге обгорела, потом кожа по чуть чуть слазила, думала вообще весь загар сойдет. Ан нет, держится родной -))) Ноги ниже колен только еле еле загорели. А сходила кстати всего максимум 7 раз и для меня нормально. Главное не сгореть где-нибудь теперь.
Кстати перед свадьбой солярий "дачный загар" не "закрасил".Чуток, но видно было места где лямочки были на плечах, но возможно это опять же было из-за кабинки *PARDON*

А в Империале солярий моя коллега тоже хвалит. Надо сходить тоже попробовать.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
Ланочка
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Анжела » 07 авг 2010, 20:48

Юлечка писал(а):Кто-нибудь знает куда переехал "Твой стиль"??? На пожарке его больше нет *DONT_KNOW*

А я как раз в "Твой стиль" сейчас хожу. И никуда он неделся. Всё там же - на пожарке. Про лампы поинтересовалась: замена была в марте. Уверяют, что загар получится хороший.

Анжела
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 11
Благодарности: 5

Сообщение Nevestaiunia » 17 апр 2012, 13:17

Кто нибудь делал" Моментальный загар"???От него остаются пятна?

Nevestaiunia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.06.1912
Изображения: 0
Благодарил (а): 3
Благодарности: 1

Сообщение Чужая » 11 май 2012, 21:04

я начала с апреля ходить в соляру,т.к учитывая погодные условия до июня я не загорю под натуральным солнышком)

Чужая
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.06.2012
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение СантиСчастье » 15 май 2012, 19:55

а я с прошлой недели только пошла, таки решилась, да бы бледная я и белое платье - "милый дуэт" :lol: проходила всего 3 раза и уже прилично загорелая(чем была очень удивлена), думаю ещё 2 раза и баста, а то переборщу)))

СантиСчастье
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 01.06.2012
Изображения: 10
Благодарил (а): 1

Сообщение Елена92 » 29 янв 2013, 17:30

Образ невесты для меня всегда ассоциировался с нежностью,чистотой,белоснежной кожей..Но когда это все красиво и естественно.Для девушек с очень бледной кожей конечно лучше посетить солярий,главное не переборщить

Елена92
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.12.2012
Благодарил (а): 0

Пред.

Вернуться в Свадебный образ