Александровский сад

Нравится

Сколько человек позовете с собой в ЗАГС?

Подача заявления, юридические аспекты и прочие тонкости

Модератор: kaisa07

Сообщение kaisa07 » 26 апр 2011, 08:43

Вот сколько человек вы планируете пригласить в ЗАГС?

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 15.07.2011
Благодарил (а): 41
Благодарности: 24

Сообщение Оля Т » 26 апр 2011, 08:51

А в ЗАГСЕ есть ограничения в количестве человек?

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение Svetlana0711 » 26 апр 2011, 08:51

У нас человек 30-40 будет. Это конечно же близкие родственники и друзья, которые будет с нами кататься. К тому же у нас еще программка увеселительная задумана на одной из остановок. Так что чем больше, тем веселее :)

За это сообщение автора Svetlana0711 поблагодарил:
kaisa07
Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение kaisa07 » 26 апр 2011, 08:55

Оля Т писал(а):А в ЗАГСЕ есть ограничения в количестве человек?

Вы знаете, кто-то говорит, что есть, кто-то говорит - нет. Вот и решила узнать. Скорее всего от размера зала зависит *DONT_KNOW*

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Svetlana0711 писал(а):У нас человек 30-40 будет. Это конечно же близкие родственники и друзья, которые будет с нами кататься. К тому же у нас еще программка увеселительная задумана на одной из остановок. Так что чем больше, тем веселее :)

Вооот, это классно - развлечь друзей и себя во время прогулки, но это наверно в другой теме обсуждать надо :-X ,
я тоже думаю-думаю-думаю, как бы разнообразить это все :)

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Оля Т » 26 апр 2011, 08:57

Со стороны моего жениха очень много родственников и друзей и для них это торжество также много значит как и для нас с ним!!!!Мы пока не обговаривали кто будет в Загсе и на катании, но кажется что все захотят(конечно на катании может за исключением пожилых)!!!!!!!Так что встречай ЗАГС 70-80 ЧЕЛОВЕК !!!!!ахахахах

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Изображения: 0
Благодарности: 10

Сообщение kaisa07 » 26 апр 2011, 09:11

Вот и мне кажется, что не стоит сдерживать радостного стремления близких и друзей :)
Поэто мы будем заступать массово! ... :poklon: и все за одного

kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение skoda » 26 апр 2011, 09:48

По-моему, что-то говорилось то ли о 35-40, то ли о 50 людях....Если честно,не знаю. Девочки,да не думайте вы об этом так чересчур. Многим мужчинам, например, церемония по барабану, им застолье или хотя бы катания подавай, они не обидятся, если их в ЗАГС не пустят, постоят, поговорят на улице, сигаретки покурят. Хотя мне кажется,у нас народу было много, не считала, конечно, но как-то мы все зашли, да и ладно,не считали там уж за нами,сколько нас заходит. Но на фотках вроде смотрю-не атк уж и много кажется....Не знаю.
Но имейте в виду, что летом очень много пар женится, а если в городской отдел ЗАГСа с учетом некоторой задержки регистрации придет пусть даже по 50 человек от каждой пары...вы немного себе масштабы движения гостей, рвущихся на регистрацию и с нее, представляете?
На мой взгляд, народу в ЗАГСе на свадьбах всегда предостаточно. Многие, опять же не забываем, будут в парикмахерской, других с работы не отпустят, третьи с дальних краев приедут только к банкету, так что не стоит заострять на этом внимание. Ксттаи, у нас такая проблемка была-мы назначили регистрацию на пятницу, и некоторые отпросились с работы только к банкету, брат меня ругал, например, за это.А мы хотели на 2 дня следующих на Арахлей, поэтому ничего менять не стали. и ,ксттаи, на след.день встала-слышу, свадьба мимо дома едет- я так мысленно порадовалась, что у нас-то все вчера уже прошло,слава богу,сегодня отдыхаем)))А если бы сегодня суббота и нам на свадьбу?)))Свадьба все-таки стрессовое событие, хотя иногда и очень приятное.
Но с другой стороны, слишком много людей видеть на регистрации мне было неохота, особенно малознакомых там родственников каких-то, но у нас таких и не было. а вообще получилось так, что те же братья приехали только в ЗАГС, на выкупе не были, зато после выкупа мы в комнате стояли и пили шампанское с друзьями жениха, которые пришли ровно к назначенному времени выкупа - а друзья-то были еще в большом кол-ве те, с которыми я не слишком общалась- и мне было неловко и поговорить не о чем *PARDON* .а регистрация мне вообще была по барабану, я никакой сентиментальности не чувствовала-все это я видела и слышала на др.регистрациях много раз. поэтому мне лично кажется, что вы слегка преувеличиваете значимость момента своей регистрации брака для друзей - поверьте, ничего сверхъестественного в этом нет.Ну если только друзья вообще первый раз на свадьбе в своей жизни....были у нас и такие восторженные личности...)))Я-то на 6 свадьбах до своей была *PARDON* Кстати, оффтоп, но интереснее всего на деревенских свадьбах - там и в ЗАГСе, как родных встречают, потому что все друг друга знают. Гуляла на 2 таких свадьбах - очень приятные впечатления. Мечтаю еще на бурятскую свадьбу попасть когда-нибудь-говорят, там меньше, чем 300 человек не бывает :)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Alisa So_in » 26 апр 2011, 17:35

А мы человек 16-20, не больше. Родители, сестры, и 8 друзей.

Alisa So_in
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.06.2011
Изображения: 22

Вернуться в ЗАГС от А до Я