Александровский сад

Нравится

Салон Анталия!

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение diana20 » 03 ноя 2010, 23:35

Девчонки спешу вас предупредить салон "красоты" Анталия. У них еще реклама есть, не помню в каком журнале. Ну значит пришла я туда,(т.к. к Ларисе в салоне Биарицц я не успела записаться) обслуживание вежливое, записали меня, мою подругу. Я довольная вернулась домой думаю но все одной проблемы меньше... Но не тут то было, за 5 дней до свадьбы пришла на репетицию, делали мне три прически, я хотела простую, со вкусом... Она мне крутила какие то кренделя на моем маленькой головушки, я ей говорю мне объем нужен т.к волосы у меня тонкие, полный игнор...
Ладно на третий раз до нее дошло сделала то, что я хочу... В день свадьбы пришла я в 9 часов утра, думала 3.5часа ей хватит... Значит началось! Она задумала все таки свое!из моей челки она сплела косу(наверное единственное что она умеет), я стала походить на русскую бабу :o , закрутила на макушки шишку из которой торчали пакли, а она стояла и накручивала их на пальцы, залила меня лаком. Я ей говорю мне объем нужен не надо меня зализывать, а она мне твердила ветер на улице твоя прическа вся распадется, терпела я это все 4часа с комком в горле и думала, как бы не разрыдаться в самый счастливый день в моей жизни. Ну вот говорит: - ну все готово, я встаю с каменным лицом, а она меня успевает фотографировать, а я в зеркало на себя не могу смотреть, это было "НЕЧТО", а в голове одна мысль через 2 часа выкуп, а еще визажист ждет, да и фотосъемка и такая прическа думала все не пойду замуж. Кидаю им на стол 1500 т.к скандал устраивать не было не сил не времени, сажусь в машину и начинаю горько рыдать :cry: , смотрю вылетает подружка вся в слезах, с копной на голове *CRAZY* . т.к времени не было друг друга утешать, решили ехать поближе к дому и вот чудо "Гармония" по ул Богомягкова, забегаю вся в слезах они меня быстро успокоили. Лариса парикмахер за час мне сделала замечательную прическу, тут же привезли визажиста, она меня успевала красить т.к времени катастрофически не хватало, ну вообщем успели! Так что обходите стороной этот салон, там работают не профессионалы, а они мне еще предлагали услуги визажиста и дизайн ногтей, как хорошо что я не согласилась, а то пришлось бы свадьбу откладывать :) а Лариса теперь мой личный парикмахер, понимает с полу слова *THUMBS UP*

diana20
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение skoda » 06 ноя 2010, 21:33

Ужас какой! В день свадьбы!!! :o От души сочувствую вашим чувствам в тот момент и желаю всегда иметь такое мужество преодолеть это! *OK*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0