Александровский сад

Нравится

Работа визажистов

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Валерия1 » 04 мар 2013, 11:16

Добрый день! Хочу рассказать в какую ситуацию я попала из-за отношения человека. Возможно, это только взгляд с моей стороны, но было очень неприятно и обидно, что утро перед свадьбой было безнадежно испорчено! ....Итак, я заранее договорилась с визажистом о дате и указала время готовности (за месяц), провела репетицию макияжа (все ОЧЕНЬ понравилось)! За неделю до свадьбы созванивалась каждый день, ни раз указала адрес куда необходимо подъехать, объяснила как это сделать и т.п....Регистрация должна была состояться в 3 часа дня, т.е. готовность в 2 часа, договорились на 10 утра (объяснив это тем, что 2 часа макияж + 2 часа прическа). Вечером перед свадьбой мне предлагают время подготовки 2 часа и разбить на 2 части (начало в 8 - прическа и через 2 часа макияж, т.е. мне нужно встать в 6 утра чтобы подготовить волосы, причина в том, что взяли еще одну невесту и у нее регистрация раньше). Я сказала, что мне это неудобно и нужно придумать что-то другое... Предложили начать в 12 часов и за 2 часа успеем. Согласилась. Утром, звоню в 11-50 и спрашиваю: "Вы выехали?" Ответ: "Нет, Буду в 12-15". Жду....12-30 специалиста нет, ...пишу смс с указанием на не серьезность, мне даже не звонят, нервы на пределе....звоню свидетельнице и прошу приехать сделать мне хоть что-то....Звоню визажисту и говорю, что отменяю заказ, в ответ - через 10 минут буду. Хорошо, жду. В итоге, 13-00 истерика, до выхода час,слезы и уже не хочется ничего, сама в таком состоянии сделать точно ничего не могу, кричу в трубку визажисту (хотела бы попросить прощения за несдержанность), на что мне отвечают что стоят давно возле какого-то дома и ждут когда его встретят. Вопрос: "Позвонить у сказать об этом было нельзя?" в последствии оказалось, что я якобы не говорила даже адрес. Приходит, виноватой себя не чувствует, делает мне макияж (не скажу ничего плохого, он был такой как и в первый раз - ОТЛИЧНЫЙ) и прическу (сама бы такую сделал за 10 минут!!! Она не дожила до кафе.) В итоге - выехала из дома за 10 минут до начала регистрации, встреча с женихом прошла ужасно (зашел за мной со свидетелем и все), все гости и родители ждали на улице, стол накрытый, уже расстроенными моими родителями, ни кто не тронул((((...за опоздание скидка - 500 руб. так посчитал сам специалист. Сначала хотела махнуть рукой на все и ничего не писать, всякое бывает, и специалист хороший и приятный как человек....но мне уже после всего этого показалось, что желание получить больше дохода не дало подумать о том, что такой светлый день будет испорчен для человека. Наверняка та невеста до меня также не довольна, ведь делали макияж в второпях...а может и нет. Имя визажиста: Ольга Слепченко.

Валерия1
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 02.03.2013
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Айна » 04 мар 2013, 13:32

Как раз выбираем визажиста - ни за что не обращусь теперь к этому специалисту. Реклама идет из журнала в журнал,расценки высокие, и на мой взгляд, раз уж ты заявляешь себя как первоклассный специалист, то надо соответствовать этому уровню. А такое свинское отношение к клиентам гораздо важнее,чем всякие там победы на конкурсах и дипломы. И никакая скидка в 500 рублей не вернет невесте хорошее настроение в такой важный день. :-?

Айна
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1

Сообщение cattt » 10 мар 2013, 18:53

Валерия1, я считаю что вы абсолютно правильно сделали, что подедились этой ситуацией с будущими невестами!!!!!!!!!!! :) Пусть девочки знают, как может произойти из-за свинского отношения к клиентам! Лично от себя скажу : утро невесты - безумно трепетное и волнительное время! Каждая минутка расписана и ДОРОГА!!! Любая мелочь может вывести из себя (по себе знаю!) Если что-то пойдет не по плану, то невеста начнет нервничать, впадет в панику и вообще может испортить себе настроение на весь день! Невесту можно понять - она хочет выглядеть королевой! Поэтому: ДЕВОЧКИ, выбирайте проверенных и ответственных визажистов! Обязательно делайте ПРОБНЫЙ макияж (чтобы в день свадьбы не получить шок!)

Советую Татьяну Еремееву :) Мне было очень приятно работать с этим визажистом! Она мастер своего дела!

За это сообщение автора cattt поблагодарил:
Tarisha
cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарности: 1

Сообщение Tarisha » 13 мар 2013, 19:42

ммм... Татьяна Еремеева... Отличный визажист, психолог и друг в такой ответственный день!!! Я от нее в восторге осталась! Потрясающий макияж! Идеально подобрала все! *OK* *OK* *OK* *OK*

За это сообщение автора Tarisha поблагодарил:
Victoria_Queen
Tarisha
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.06.2012
Благодарил (а): 3
Благодарности: 1

Сообщение zhenya131 » 26 июл 2013, 14:10

ого(( я как раз к ней записалась(( ч== :cry:

zhenya131
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.08.2013

Сообщение Darya_Spirs » 27 июл 2013, 21:16

а мне макияж и прическу делала Юлия Макрушина, она настоящий специалист в своем профиле, кроме того, это очень душевный и чуткий человек, мое свадебное утро началось именно с нее, благодаря ей я даже не нервничала, а мило болтала и слушала музыку, радости моей не было предела, когда я увидела результат, девочки, я думаю вы не пожалеете, если обратитесь именно к ней! =)

Darya_Spirs
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 19.07.2013
Благодарил (а): 1

Сообщение keun_sok » 14 янв 2014, 19:25

да ладно вам

keun_sok
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.09.2015

Сообщение VallyY » 02 май 2014, 16:54

Всем привет!
Хочу рассказать про стилиста-визажиста Ольгу Слепченко.
Договорившись заранее, (с предварительным звонком за день до пробного макиажа), я пришла в назначенное время. Она работала с другим клиентом, попросила подождать 30-40 мин. По истечению этого времени, я вернулась в салон, и к моему удивлению она так и не освободилась. Она сказала, что перепутала меня с той девушкой, хотя мы живет в 21 веке, и есть телефоны, мне никто не звонил. В итоге, я прождала ее 1,5 часа, никаких извинений, причем она даже не торопилась. Ждать я ее не стала, и на это Ольга предложила мне прийти на следующий день. Я, конечно, не пошла. Свадьба дело такое, что любые опоздания и задержки во времени могут все испортить. Так что имейте в виду, о несерьезности данного человека!!!!

VallyY
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.04.2014

Сообщение Анел » 22 сен 2014, 13:33

Здравствуйте!Хочу поблагодарить и посоветовать всем визажиста Лилию Орлову.Макияж моей дочери сделала великолепный,пришла в обещанное время.И все сделала на 5.Что не могу сказать про Анастасию Сафину-Должна была делать прическу.Договорились на 11 часов.В 11 дочь ей позвонила и она сказала,что уже едет.Но спустя 40 минут прислала смс,что приехать не может,мол сами риезжайте.на мое недовольство просто бросила трубку и больше не брала.Дочь побежала в блежащую парикмахерскую.В итоге-время потеряно,Настроение испорчено.

Анел
Гость
Гость
Развернуть

Вернуться в Жалобная книга

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0