Александровский сад

Нравится

Продам оригинальное свадебное платье! эксклюзив!

Модератор: skoda

Сообщение Ирэна » 14 янв 2011, 17:59

Девочки, мои миленннннькие=) Настал тот самый час. Продаю свое свадебное платье!!!Весна не за горами.=) Всем,кому интересно предложение- пишите в личку. Само платье можно посмотреть в моей галерее.... Платье в отличном состояние. Шито на заказ. Состоит из двух частей - юбочка с разрезом (открытая левая ножка) и корсет. Если есть вопросики-задавайте. Размер 44-46. Цена: 14000. Изображение
[color=#000000] Как бонус могу изготовить фальшь букет, букет невесты , украшение в голову, шампанское+бокалы (на Ваш выбор).
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ирэна 03 сен 2011, 09:27, всего редактировалось 10 раз(а).

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Ирэна » 03 сен 2011, 09:25

Девчата, уступаю в цене=) 8000 руб и оно Ваше=)) *THUMBS UP* Предложение по декору все еще в силе=) authors-handmade-irena-kurganskaya-t1013-unread.html#unread
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ирэна 03 сен 2011, 09:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Вернуться в Свадебные принадлежности