Александровский сад

Нравится

Проблема выбора...

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Какой вариант для Вас более предпочтительный?

Пышная и дорогая свадьба, "съедающая" весь Ваш свадебный бюджет
24
60%
Скромная свадьба (как вариант - просто роспись в ЗАГСе) с последующим супер-пупер путешествием
16
40%

Всего голосов : 40

Сообщение Юленька » 08 апр 2010, 22:35

Италия не для свадьбы...девушка вы немного не то говорите... очень романтичный город, где множество архитектурных достопримечательностей... одна Венеция чего стоит! а турция тот же китай... тоже не в обиду

Юленька
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 24.07.2010
Изображения: 1
Благодарил (а): 4
Благодарности: 14

Сообщение Алекса На » 08 апр 2010, 23:14

SvetiKs писал(а):А вот, на счет, Испании и Италии, там да я согласна оооочень всё дорого! У меня мама там была, в сентябре 09г. Конечно супер, но вот тоже не для свадьбы!....

Очень согласна насчет единственного и неповторимого дня!! На самом деле, эмоции это такое дело, чем больше тем лучше!!:) А насчет Европы как неподходящей страны могу не согласиться! Как раз и наоборот, мохно и культуры набраться и на морском воздухе отдохнуть!! Мы вот очень с мужем прочувствовали Белла Вита :) Но если кто и когда собирется, очень не советую на север Италии.. Море там ужасное!! А вот на Юге.. Ляпота :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Леночка Лыцусь писал(а):дейс Дам в руки какому-нибудь пьяному приятелю камеру и пусть снимает: интересно, неожиданно, видны неподдельные эмоции и чувства. Кто согласен, кто не согласен со мной? :)

А ЭТО ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!! Главное чтоб он в кусты безвести не пропал!!!! Надо, чтоб он только в начальной стадии опъянения был :)

Алекса На
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.09.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Alice » 09 апр 2010, 14:50

SvetiKs писал(а):Нам в 109т.р. всё-всё-всё включено!....

две путёвки 40 тысяч, плюс там карманные расходы, как видите разница всё таки есть :)
ну конечно для кого то 109 тысяч это не проблема, но мы вот знаете ли не особо богатые *DONT_KNOW*

Сообщение Katya_8008 » 09 апр 2010, 15:06

Alice, 40 тыс - это только проезд и проживание, наверное, пару лет назад

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Alice » 09 апр 2010, 16:28

Katya_8008 писал(а):40 тыс - это только проезд и проживание, наверное, пару лет назад

не мы нормально съездили, нам даже сказали что можно дешевле *DONT_KNOW* мы путёвки покупали не здесь а в манчжурии, там всегда дешевле

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Юленька писал(а):Италия не для свадьбы...девушка вы немного не то говорите... очень романтичный город, где множество архитектурных достопримечательностей...

это правда, но мне кажется что это так дорого выйдет, что уж лучше устроить роскошную свадьбу здесь за те же деньги :)

Добавлено спустя 55 секунд:
а вообще девчёнки, на вкус и цвет товарища нет :)

Сообщение Алекса На » 09 апр 2010, 20:43

Юленька писал(а):Италия не для свадьбы...девушка вы немного не то говорите... очень романтичный город, где множество архитектурных достопримечательностей...

это правда, но мне кажется что это так дорого выйдет, что уж лучше устроить роскошную свадьбу здесь за те же деньги :)[/quote]
Ну это тоже правда но это смотря КАКУЮ свадьбу замутить!!! Я думаю, что свадьбы за границей и из за экономии популярны.. Чисто НАШ день.. Хотя не могу не согласиться, друзей всех и родственников с соьой не потащишь, а это в принципе одна из весёлых частей всего праздника :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Юленька писал(а):Италия не для свадьбы...девушка вы немного не то говорите... очень романтичный город, где множество архитектурных достопримечательностей... одна Венеция чего стоит! а турция тот же китай... тоже не в обиду

ОЙЙЙ в Италии побывала, в Китай хочу!!!!! Но больно высокая я, совсем себя столбом чувствовать буду!!!! :)))))))))))

Алекса На
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.09.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Леночка Лыцусь » 10 апр 2010, 11:48

ойй.... знаете, девочки красавицы, вы забыли поговорку "с милым рай и в шалаше". Прекрасный медовый месяц можно провести и на Байкале и ДАЖЕ на общелюбимом Арахлее. А в Италию, Турцию, Испанию можно съездить и через год и через десять лет уже с детьми.
Лично для меня, в основном, главное не место, а компания. И я с превеликим удовольствием проведу с любимым Антошкой послесвадебную неделю на пляже любимого Арахлея ;)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Kirina » 10 апр 2010, 19:37

Перед нами тоже стоял такой вопрос, но особо долго мы не думали. Все таки свадьба действительно бывает раз в жизни. Да и, кроме этого, сынок был еще слишком маленький для того, чтобы ехать с нами, и чтоб остаться с бабушкой тоже. А вот на свадьбе он хорошо повеселился вместе со всеми. О сделанном выборе нисколько не жалеем. А память от свадьбы в виде фотографий и видео, действительно ни чем не заменишь.

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 19.09.2009
Изображения: 72
Благодарил (а): 63
Благодарности: 16

Сообщение Ланочка » 15 апр 2010, 19:23

А мы с БМ решили устроить свадьбу на 30 чел, самых близких, а потом, спустя примерно полгода, зимой, подкопить денег + подаренные, съездить в свадебное путешествие куда-нибудь в тепленькое райское местечко! 8-)

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Marianna » 19 апр 2010, 19:51

Обидно блин так...
все обдумали,собрались,с бюджетом решили...а тут...Мася мой узнал,что если штамп в паспорте будет ему всю степендию отменят:(((а 10 тысяч в месяц-деньги блин...тем более когда работы нет....
Расстроились ужас как....
СИдели опять думали что делать,решили повенчаться ,а потом куда-нибудь съездить,ну тут же опять я со своими бредовыми идеями и сошлись на новой машине,ведь мы и так друг друга любим...
только вот жалко,что в конкурсе участвовали и целая куча скидок)))
Последний раз редактировалось Marianna 19 апр 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Tet » 19 апр 2010, 20:03

Marianna да уж история. :o а сколько учиться осталось?
Последний раз редактировалось Tet 19 апр 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Marianna » 19 апр 2010, 23:28

Tet
второй курс только заканчиваем)ну я по идее на 3-м быть должна,просто перевелась на 2-й к любимому поближе)))
и все бы ничего,но блин эта стипендия важна,у него родители погибли(((вот(((
и вообще дурдом такой,что к чему-стипендию забирать,если женится...вот государство скупое....

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Tet » 20 апр 2010, 08:17

да проблема.... и в правду совесть бы поимели. не обеднели с этих денег. :(

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Алеся » 20 апр 2010, 12:27

Почему это отменят?
Может к юристам сходить,первый разтакое слышу *SCRATCH* а то много чего наговорить могут
то что до конца учебы ее должны платить это да,если отчислят-то отменяют,а об остальных условиях даже не знаю...

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение evgenia » 20 апр 2010, 13:55

Marianna, я тоже считаю, что по этому поводу необходимо проконсультироваться с юристом! Квалифицированная помощь не будет лишней. Может быть рано сдаваться?

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Пред.След.

Вернуться в Свадебный переполох