Александровский сад

Нравится

Предложение руки и сердца

Истории знакомства, предложения руки и сердца

Модератор: Тата

Сообщение Marianna » 03 мар 2010, 15:02

Моей подруге мч сделал очень необычное предложение.После института она пришла домой,где ее ждал огромный букет роз и киндер сюрприз.Он тут же предложил ей попить чай и распаковав сюрпириз она нашла там кольцо.Как позже рассказывала,она долго удивлялась что в киндеры стали ложить кольца,и даже сказала что,будет надевать его иногда,пока краска не сотрется.Он очень расстроился,посмотрел на нее как на дурочку и сказал:"ты и правда думаешь,что это простой сюрприз?":)она долго не могла это понять,но в конце-концов он объяснил ей,что это именно он положил туда кольцо)))Мы до сих пор вспоминаем эту историю и долго смеемся,над ее оплошностью)))

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение Shipotk@ » 06 май 2011, 15:29

А я не парилась, написала Любимому смс - "Я люблю Тебя, мой милый котик. И очень хочу выйти за тебя замуж и родить тебе детей."на что пришел ответ" А Я согласен на твое предложение!!!!!!!!!!!!!" Вот так! 21 век!!! сейчас безумно горда собой - феминистка )))
Девочки - если уверена в своих чувствах, если прожила с ним без единого скандала и упрека, пол-года (лучше год, как я) бери инициативу в свои руки! Ваш мужчина, если не закомплексованный парень, будет очень горд этим и хвастаться еще будет, тем ,что у него ТАКАЯ девушка!

Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение Yz-z-z-va » 09 май 2011, 10:29

Эх...у всех романтично всё так ((( А у меня без романтики - Мой БМ пришёл домой, а я провалявшись день на диване не приготовила обед, он мне заявил " Муж с работы пришел,а ты обед не приготовила" (а мы вместе не жили!!!!!), на что я ответила "Ты мне не муж!" Он сказал, "а давай в августе поженимся??, хочу вместе жить!" я думала он шутит...но как показывает время это было самое настоящее предложение...
Вот...а теперь меня по-настоящему сосватали его родные!!! получился самый настоящий спектакль по русским обычаям (я практически весь сценарий правда прописала ))))) ха!) пришли ряженые в костюмах, мы даже за невесту выдавали отца невестки в свадбном платье, и маму невестки - но жених их в жены не взял))) были конкурсы, подарили мне кольцо помовлчное, почти целая свадьба на 15 человек с застольем у нас дома!!))) так интерестно когда такое происходит!!всем советую!!! чуть позже выложу фото)))) числа 20 мая! (к сожалению раньше не смогу)!!
Необычно и весело! ну и что,что к свадьбе мы готовимся уже полгода??? ))) Главное когда этого события хотят ВСЕ!!!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение Лапка » 16 май 2013, 14:36

Чуть меньше месяца, как зарегистрировалась здесь и все читаю, читаю... И так радостно на душе с каждым разом :) :) :) Создала даже документ Word, в который все самое интересное и оригинальное записываю... как что устроить, где купить, разные идеи по украшению зала и многое другое... а виной тому предложение руки и сердца *IN LOVE* ))) Оно было очень романтичным и оригинальным, как вспоминаю, так мурашки по телу.... брррррр.... иногда и всплакнула бы :cry:
Начну, наверное из далека и сразу предупреждаю, рассказывать буду долго, но это того стоит *IN LOVE* просто хочется передать все те самые чувства и эмоции которые я испытала :go: прошу прощения, если вдруг притомлю))) Я и мой БМ очень любим устраивать друг другу сюрпризы, романтики и т.д., благо фантазии хватает)))
Это было в начале апреля... и у нас с БМ зашел разговор о свадьбе, кто какую хочет, сколько гостей и т.п. Я конечно же оживилась, начала рассказывать, - я хочу то, хочу другое... Он все выслушал, а потом как выдал: "Мы же поедем в августе в отпуск, там и решим когда свадьба, что и как, а сыграем зимой...". На что я очень сильно возмутилась! Аргументировав это многими фактами... БМ спросил: "А когда ты хочешь свадьбу?" "В августе!" - не задумываясь ответила я. Я уже сто раз все придумала и обдумала :? (я думаю женская половина меня понимает). Но он ответил, что в этом году он не планировал свадьбу и тогда будем делать свадьбу в августе (раз я так хочу) на следующий год......... *HELP* *HELP* *HELP* Представляете мое состояние?! Да, я расстроилась, но почему-то ничего даже ему не сказала... Наверное потому, что я была озадачена еще одной, более глобальным на тот момент, вопросом... День рождения моего ЛЮБИМОГО :happy: !!! А как я уже говорила, мы любим устраивать друг другу разные сюрпризы... Я решила сделать все как в Америке - толпа друзей, шары, торт со свечами, праздничные колпаки, мыльные пузыри, бенгальские огни, конфетти и многое другое :tort: :shamp: :-D Главной задачей было собрать друзей без ведома именинника, это все осложнялось тем, что у него ненормированный рабочий день и его как-то нужно было вытянуть из дома... В общем, эту проблему я решила, благо друзья все легки на подъем, помогли привезти воздушные шары, еду (которую я готовила за ночь до ДР у сестры, чтобы он ничего не заподозрил). Все прошло на ура!!! Он был просто в восторге!!!!!!!!! Но, я же начала рассказывать про предложение руки и сердца))) Так вот, где-то дня через 3, мне позвонила наша общая знакомая и сказала, что одна творческая организация апробирует один ОЧЕНЬ интересный проект... Этот проект проводят ее друзья, а т.к. он еще только в вводится в оборот (как она мне сообщила) ей и ее БФ предложили поучаствовать в этом проекте, но т.к. ее БФ был в Китае, они не могли поучаствовать, а время уже поджимало и нужно было скорее найти пару, вот она и решила предложить это нам. По условиям, в нем участвовало 10 пар. В определенный день, в определенное время, на указанный номер всем парам нужно было отправить свои имена и номера телефонов. Тогда игра стартовала. Организаторами отправляются вопросы, пары их выполняют, отправляют ответы, получают новые задания (типо "Ночного дозора", только днем). Игра заканчивается, когда одна из пар выполнит все задания. За неправильный ответ штраф 10 минут, затем оправляется следующее задание. Победителям достается ужин в ресторане. Т.к. проект был в апробации никаких взносов вносить не нужно было, если все пройдет на ура, то проект будет раскручен и уже любые пары смогут поучаствовать в данном проекте...
Я кое-как уговорила своего БМ поучаствовать... Сказала, если даже не выиграем, то хотя бы хорошо проведем выходные))) В субботу (день выдался очень ясный и теплый), в назначенное время я отправила наши имена. Вопросы присылали по ICQ, как сейчас помню первое задание, был один вопрос и две подсказки. Вопрос звучал так - "Как его зовут?" Подсказки же означали место, куда нужно приехать, и кому или чему именно нужно дать имя... Дословно, к сожалению, я не помню всех вопросов... С первым заданием мы справились очень быстро! По первой подсказке: "Что кричат на свадьбе?" мы определили улицу, это ул. Горького, а по второй подсказке, она была в виде стихотворения, узнали точное место, - это был танк возле мед.аккадемии))) Ну и следовательно ответ: "Комсомолец Забайкалья". Мы отправили ответ, нам сразу же прислали следующее задание и КЛЮЧ: А. Второе задание заключалось в том, чтобы сосчитать и отправить количество скамеек, а где нужно было тоже разгадать. Это оказалась аллея в мкр. Октябрьский, а на тот момент мой БМ подвернул ногу и с трудом ходил, а задания нужно было выполнять оперативно, поэтому все задания, посчитать, найти и др. выполняла я. Я обежала всю аллею в Октябрьском, посчитала все лавочки и теперь точно знаю сколько их там - 42 шт. *DANCE* И ответ был верный, мы вновь получили задание и КЛЮЧ: 3 (три) В третьем задании нужно было посчитать купола на храме - их 7. Нам отправили уже четвертое задание и КЛЮЧ: 2, но предупредили, что мы сейчас на 3 месте, среди 10 пар. В данном задании нужно было на территории мемориала посвященному воинам, участвовавшим в боях у реки Халхин-Гол найти записку на одной из скамеек (опять скамейки *WALL* ). Мы нашли данную записку и как бы вы думали, на самой последней из скамеек..... Там было задание с картинкой, на оборотной стороне были вопросы к этой картинке, мы ответили на все вопросы. Нам пришел ответ, что почти все ответы правильные, кроме одного, поэтому мы проштрафили 5 минут... Затем нам пришло последнее задание и КЛЮЧ 3 (три), где было просто указано место куда приехать (конечно мы должны были это место отгадать) мы приехали к развлекательному комплексу "Олимп" нашли еще одну записку со стихотворением-загадкой. Успешно ее решили - это была камера хранения на вокзале, нам пришел ответ, что вы молодцы и если поторопимся, то выиграем!!!!!!! А еще они написали БЕСКОНЕЧНО любите друг друга, что означало это "бесконечно" я не могла понять. Но также, у нас возник небольшой вопрос, если в камере хранения что-то есть, то как мы это заберем, нам никто без чека ничего не даст... Потом я начала смотреть свои записи (я записывала туда правильные ответы и КЛЮЧИ) и поняла, что эти самые ключи и есть комбинация цифр от ячейки в камере хранения!!!!!!!!! И это БЕСКОНЕЧНО означало цифру 8, т.е. номер ячейки. Вот это был восторг, потому что я совсем позабыла про них, к тому же я никогда ничего не сдавала в камеру хранения....... Мы двинулись к вокзалу, пришли туда, сначала удостоверились, что комбинация в ячейки состоит из буквы и трех цифр (А323) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* и попробовали попросить помочь нам, я объясняла, что мы играем в игру и нам очень нужно попасть к ячейке под № 8... но женщина, которая там работает была непреклонна... Я было уже отчаялась, но тут подошла молодая девушка и сказала, что сегодня утром действительно был молодой человек, который оставил кое-что в камере хранения и чек находится в самой ячейке под № 8. Они дали нам монетку в 15 копеек, еще старую, со времен СССР)))))) И мы двинулись к ячейке... Вводить код оказалась очень трудным, по крайней мере для меня, эти штуки (назовем их реле) были очень тугими, я попросила БМ помочь мне, на что он ответил, что снимает все на камеру и ему не удобно... Ну я немного даже обиделась (на видео даже слышны мои вопли по этому поводу :-\ ), но продолжила открывать ячейку. Когда я ее открыла, то увидела большую подарочную розовую коробку, я даже взвизгнула от счастья, что мы выиграли!!! Я была уверена, что там какие-нибудь пригласительные или сертификат на ужин в ресторане. Коробка тоже очень туго открылась... И когда я ее открыла я увидела лепестки роз, было минутное молчание, потом я жадно начала искать там что-нибудь... И каково было мое изумление... Там я не нашла ни пригласительных ни сертификата, а кое-что важнее - там лежала маленькая розовая коробочка, а в ней то, о чем мечтает каждая девушка - колечко с бриллиантом... И тут я все поняла... Он сказал: "Дорогая, будь моей женой!" *KISSING* :flower: @}->-- Это не передать словами........ Было море поцелуев, слез радости и улыбок :-* *KISSED* Ну и конечно же я сказала "ДА!!!" Мы вышли из камеры хранения, женщины, которые там работают поздравили нас и мы пошли к выходу, а там нас ждали его друзья с поздравлениями и криками "Ура!!!" :sun: :sun: :sun: И все вместе мы отправились в "Шоколадницу" :ice: :ice: :ice: Свадьбу решили отпраздновать, как я и хотела в августе, а потом сразу же поедем в отпуск)))))
Ну вот и все пожалуй... Спасибо, что прочитали до конца и разделили со мной этот радостный момент))) Я думаю, вам понравилось...
Теперь сохраню все это и оставлю на память, чтобы с годами не забыть все мелочи......
Последний раз редактировалось Лапка 16 май 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Лапка поблагодарил:
TSV
Лапка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.08.2013
Благодарил (а): 8
Благодарности: 2

Пред.

Вернуться в С чего всё начиналось