Страница 1 из 1

Потерять серьгу на свадьбе - плохая примета?

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 10:37
TSV
Кто-то сказал, что потерять серьгу на свадьбе - это плохая примета. Вы что-нибудь слышали об этом?

Re: Потерять серьгу на свадьбе - плохая примета?

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:13
Анннушка
Лично я - первый раз слышу.... А ведь многие в клипсах выходят... уж точно теряются.... Наверное связано с тем, что это часть наряда невесты, а его же (наряд) нельзя никому мерить, давать поносить, так видимо и теряь из него ничего нельзя.... а то вся супружеская жизнь несчастливая будет....
Иногда такое ощущение складыватеся, что на свадьбе куда не глянь - одна сплошная плохая примета..... лучше ничего не слышать и не обсуждать.... У меня знакомая такая мнительная, жениху кольцо одела на левую руку - не уронила, а просто перепутала - из ЗАГСа со слезами выходила... если так вдумываться вкаждую мелочь, лучше не женитсья....
Зато вот воском платье облить, или птичка накакает - так это к великой радости.... *PARDON*

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:13
MiledyGold
Ага, вот у на меня на свадьбе птичка пролетавшая накакакала :lol:

СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:15
Tet
ничего не слышала об этой примете. знаю, что кольцо потерять это к разводу, а вот чтобы серьги... в первый раз слышу :)

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:15
Kirina
Я на свадьбе карандаш для губ потеряла. Дорогой очень. Потом так обидно было *SORRY* , специально ради такого случая взяла и даже почти попользоваться не успела... *CRAZY*