Александровский сад

Нравится

Посоветуйте ТАМАДУ!!!

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Сообщение vallenssia » 01 июн 2013, 16:13

Тоже не советовала бы Кристину Коркунову (агенство "тамада"). Заказывали за 3 месяца!!! до свадьбы, внесли предоплату и за 1,5 недели до нашего важнейшего дня в жизни она позвонила и сказала, что не сможет провести вечер. В панике что делать начали обзванивать всех ведущих, но конечно же все они уже были заняты, обзвонили наверно не меньше 20 человек. В итоге все таки нашли тамаду уже в последние дни, естественно не смогли обговорить все тонкости программы, и как итог не всеми конкурсами я была довольна...
Так что впечатления о Кристине не самые лучшие... :(

vallenssia
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Лапка » 20 июн 2013, 08:55

Перед тем, как выбрать нам тамаду я перечитала от корки до корки весь журнал "Ваша свадьба - 75" обзвонили всех ведущих, с некоторыми даже встречались, спрашивали совета у друзей и знакомых... Те люди, с которыми мы встречались, хорошие ведущие, но больше всего я обращала внимание насколько быстро этот человек может придумывать новые идеи, т.к. нужно предусмотреть разные варианты поворота событий, кто-то опаздывает, кто-то ушел покурить, а у него сейчас важная роль на свадьбе, поэтому специалист, на мой взгляд, должен уметь правильно выйти из этой ситуации, чтобы никто ничего не понял, а не орать в микрофон на всю Ивановскую: "Игорь!"
И буквально вчера мы поехали на встречу с Эдуардом Размахниным, он работает совместно с музыкантом (имени которого я не запомнила :oops: *PARDON* *SORRY*). Они, можно сказать с порога :lol:, стали рассказывать нам о своих идеях, показали пять разных сценариев, для того, чтобы мы убедились, что они действительно мастера. Когда мы ехали к ним, я уже не надеялась на то, что найду того ведущего, который мог бы соответствовать всем моим требованиям, но все изменилось когда я увидела их репетицию - они "прогоняли" один из сценариев, подбирали музыку, какие-то идеи возникали у них прямо на "сцене". Мне очень понравилось, все живо и непринужденно :) Мы рассказали свою основную идею праздника и Эдуард сказал, что через неделю сценарий будет полностью готов!!! Куда мы сможем вставить свои идеи и убрать то, что нам не понравилось. По поводу конкурсов, он уверил нас, что никаких переодетых в женскую одежду мужчин, накладной груди подружкам, переодетой Верки Сердючки ну и всякой такой лабуды не будет. И мы решили заказать в качестве ведущего именно его! Я думаю, мы сделали правильный выбор :victory:

Лапка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.08.2013
Благодарил (а): 8
Благодарности: 2

Пред.

Вернуться в Свадебный переполох