Александровский сад

Нравится

помогите советом

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Muranya » 24 июл 2008, 15:45

НЕзнала куда написать ...поэтому тут ...у меня вот такой вопрос ...если регистрация у нас в 2 часа , то гостей на банкет во сколько лучше приглашать в пять или в шесть?..вроде как в 5 рано , а если в 6, то музыку можно (сказали нам так в кафе) до 11, а программа на 6 часов расчитана...что делать ? :?

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение TSV » 24 июл 2008, 22:50

1) Назначьте в 5, с прогулки приедете в половине шестого, как раз гости подтянуться и аппетит нагуляют. На прогулке съездите в три места и достаточно.
2) Можно назначить в 6, чтобы более плотно поработать на прогулке, но тогда застолье чуть подсократится. В любом случае решать вам, и приоритеты ставить тоже вам. *PARDON*

А в каком кафе застолье, если не секрет?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Vart » 24 июл 2008, 23:00

Ну если кафе до 11 и программа расчитана на 6 часов,то конечно в 5 получается начало работы тамады и работы кафе,гостям конечно пораньше подойти, что бы на каравай встреча была,так что чудненько у вас всё складывается :)

Vart
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 4
Благодарности: 12

Сообщение Muranya » 25 июл 2008, 08:44

TSV
А вам хватит времени нас отснять? ну если что можно конечно опоздать на 30 минут *JOKINGLY* , помоему все так делают ...а застолье будет в людмиле ,на хабаровской 2

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение SPRING » 25 июл 2008, 12:13

Ничего себе проблемка?! У вас регистрация аж в ДВА! Куча времени и до 5 и до 6 - нафотаетесь от души! И в кафе нагуляетесь! Это у нас вот регистрация в 15:40.... Задачка уложиться со съёмкой катания до 6ти часов.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Muranya » 25 июл 2008, 13:50

SPRING
Мдяя уж ..не очень то хорошее время ...а у нам еще предложили в 11...я так представила во сколько же это надо мне прическу делать ..и потом в два назначили ...самое то :)

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение SPRING » 25 июл 2008, 13:57

Вот вот! Нам тоже предлагали в 11, в 15:40 и в 16:с чем-то. Выбрали самое нормальное из предложенного. Я тоже мечтала что мы в 2 будем. Значит вот кто у нас и Сергеея увёл, и время подрезал... Поняяяяятно поняяятно. 8-) ;) *JOKINGLY*

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Muranya » 26 июл 2008, 18:15

SPRING
Так у вас тоже 6 сентября свадьба? @}->-- хехе.....а мы видимо раньше начали суетиться , чтоб никто не увел ни время ни оператора ;) *JOKINGLY*

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июл 2008, 20:54

Muranya писал(а):а мы видимо раньше начали суетиться

И праальна сделали ;) Кто первым встал, того и тапки *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Агентство Тамада » 23 июн 2009, 17:51

Еще один вариант: если регистрация в 14.00, то выкуп можно сделать часа на два, на два с половиной раньше, покататься, затем без суеты приехать в загс, выйти из него примерно в 14.40, заехать еще в одно место, к примеру на площадь, и благополучно приехать к 16.00 в кафе. Тем самым закрытие кафе в 23.00 на Вашем праздничном настроении не как не отразится .

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Или, заказать кафе, в котором и в два часа ночи Вам будут еще рады. Тогда начало банкета в 18.00 - не бедет для Вас проблемой

Агентство Тамада
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 31.01.2004
Изображения: 3
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Багира » 04 авг 2009, 02:22

*NO* м-да... а у нас вообще регистрация в 16.10. :? И как быть?? На катание и фотосессию хочеться внимания больше уделить. В семь часов начинать застолье мне кажеться позновато *SCRATCH* , с опозданиями... заминками.... часа в два мне кажеться только весь банкет к концу подойдет, устанем и изматаемся. *NO* А если до ЗАГСА покататься?? Растрепается вся прическа,макияж, *SCRATCH* гости поди уже выпившие окажуться *JOKINGLY* -не красиво в Загс в таком виде.. :lol: вот такая не задача! *CRAZY*

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ну далеко не отходя от темы..раз уж вопросики здесь частные решаем...Подскажите.. вот когда подарки дарят (денюшки там *THUMBS UP* , реквизиты разные *JOKINGLY* ) я так понимаю судя по другим, что один из родителей, например мама это все в кучу собирает, да? А куда это потом все девать, не будет же она весь вечер в куче денег сидеть и подарков, охраняя. У меня у двух знаомых деньги сперли...КАк быть??
И еще..в чем невеста на второй день должна быть?? Или это уже не принципиально..Уж простите-не каждый день замуж выхожу!!
Ну про второй день спрашивала в другом блоке...ну кто здесь прочтет подскажите какую-нибудь базу хорошую для проведения второго дня.

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Анннушка » 04 авг 2009, 08:41

Наташа, сейчас в магазинах с открытками продаются замечательныйе сундучки - для свсадебного бюджета - денежки тебе в конвертике подарили - ты их в сундучок положила (а его можно на стол поставить - напротив себя любимых)...
Второй день, на сколько я знаю, должны организовывать свидетели...Конкурсы там всякие, лотерею можно провести...А в чем быть - я думаюб, действительно - не принципиально - всё зависит от того, где будет данное мероприятие проходить...
А по-поводу катания спроси совета у своих фотографа и оператора - я думаю, подскажут...(выберете с ними пару хороших для съемки мест - и покатаетесь...) :) На нашей свадьбе для катания было всего 2,5 часа - но вроде всё успели - Титовская, пл. Революции (даже на карете покатались), Олень и кафе...(сейчас жалею, правда, что на площади им. Ленина или на Театральной не были - фото с фонтаном нет!!!!)

За это сообщение автора Анннушка поблагодарил:
Багира
Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение SPRING » 05 авг 2009, 22:13

Наташ, а у нас регистрация была в 15:40. Выкуп назначили на час дня, правда на деле немного припозднились, но в общем-то не страшно. До ЗАГСа мы успели заехать в Ботанический сад, там пофотаться и посниматься, а когда приехали на своё время к ЗАГСу, то пришлось ещё немного (минут 20) подождать, так мы не теряя времени около ЗАГСа нафотались. После регистрации поехали на Часовню, потом на Никишиху, а оттуда уже в кафе. В кафе нас ждали с 18:00, но мы конечно же опоздали минут на 40. Но в общем и целом всё успели - и наснимались на видео, и фоток куча (почти 1000 в черновом варианте). Так что я думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы покататься до регистрации. Распланируйте себе маршрут, чтобы было удобно ехать по максимуму и всё везде успеете. А макияж с причёской всегда можно подправить в комнате невесты, да я и не думаю, что они у тебя так сильно испортятся за пару часов. Так что удачи. Всё будет отлично. *THUMBS UP*

Кстати, про наряд на второй день - всё конечно, как Аня говорит, зависит от места проведения второго дня. Если это кафе, то можно и платье вечернее, а можно и стильный костюмчик или платьице. Ну а если где-то на природе, то сама смотри... Я думаю в джинсах или спортивном костюме будет удобнее. У меня вот например подруга на свою свадьбу шила себе специально костюм для второго дня. Сказала, что пусть тело отдыхает после корсета. А я вот наоборот одела вечернее платье на корсете и чуствовала себя прекрасно. (Подружки мои всё идивлялись - как это я второй день подряд выдерживаю в корсете) :) . Не знаю, мне было комфортно, я и туфли не меняла на свадьбе (обячно же к вечеру переобываются в комфортную обувь). Так и ходила до самого конца в своих беленьких каблучках и в них же на второй день. Вобщем всё это сугубо индивидуально. Подумай сама - в чём тубе будет комфортнее в конкретной обстановке. ;) :)
Последний раз редактировалось SPRING 05 авг 2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение Багира » 05 авг 2009, 23:19

SPRING, большое спасибо!! Вот все же взгляд со стороны освежает свой взгляд!! Да я тоже уже думаю что в принципе ничего страшного в том нет, что регистраци позновато, по крайней мере не спозоранку! :lol:

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение SPRING » 05 авг 2009, 23:27

Это уж точно. Помню, еду на работу на маршрутке мимо частного сектора. Если не ошибаюсь - это был день трёх восмёрок в прошлом году. Так в одном доме уже с самого утра наряженные машины, свидетели носятся, суета. Это ещё 9ти утра не было!!!! Прикинь, во сколько невесте вставать пришлось, чтобы причёску и макияж делать?!!!! Кошмарььььь.... *CRAZY*

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

След.

Вернуться в Банкет