Александровский сад

Нравится

Покупаем свадебное платье

Создаем идеальный образ

Сообщение Наташечка » 11 июн 2009, 14:09

вика, поздравляю, дочурка наверное теперь каждых 5 минут заглядывает в темную комнату))))
Axik, платье просто замечательное, поздравляю тебя от всей души.какие аксессуары подобрала к нему?туфельки купила уже?

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение вика » 11 июн 2009, 20:42

Наташечка, спасибо. А как же не заглядывать, она в этой комнате вдохновение, по-моему, черпает, чтобы диплом закончить *JOKINGLY* .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Алеся, а вечерний наряд - это классно!!! Так что декольте самое оно *YES*

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Axik » 11 июн 2009, 22:35

Наташечка, аксессуары буду подбирать красные, чтобы контраст был с платьем, туфли еще не купила, но присматриваю, пока не нашла, то что хочу. Сумочку, подвязку, зонтик и веер буду сама шить, скорее всего и фату (в крайнем случае закажу), сегодня уже ходила смотреть ткани, ленты и тесьму :) , жду не дождусь когда пойду покупать))

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Gold Girl » 15 июн 2009, 18:01

на днях пойдем смотреть платья....я , если честно, сначала хотела шить платье на заказ - но потом подумала - посмотрела на ограниченный ассортимент материала, вспомнила свои предыдущие неудачные опыты - вроде сшили все и красиво, но что-то не то! И настроения уже нет совсем, и вещи потом в шкафу висят, пылятся... А свадебное платье - такая вещь... оно должно быть ТВОИМ, чтобы надел и понял это. ))). Вот и передумала шить на заказ.
В "Белую легенду" и иже с ними, даже наверное не пойду - бесит такое отношение к покупателям! Почему бы не начать делать людям праздник уже на этапе покупки наряда!
Схожу в Alice-fasion... надеюсь, что-нить найду )))

Кстати, никого не волнует вопрос - что в загсе половина невест будет в одинаковых или похожих платьх?? ТТТ, конечно ))). Все-равно хочется быть единственной и неповторимой ).
Лично я думаю, что на каждой девушке даже абсолютно одинаковые платья смотрятся по-разному... плюс фата, макияж, прическа, украшения и проч. - делают образ совсем другим.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение Наташечка » 15 июн 2009, 18:08

да уж, встретить кого-то в таком же платье,даже если и образ другой, совсем не хочется. но что делать нам читинкам,когда выбор не такой шикарный и магазинов раз-два. вот и приходится надеяться на то,что не встретишь. а хотя если на всем этом зацикливаться можно свадьбу не делать,думать - все же делают)))

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 15 июн 2009, 18:20

ая думала что они все в 1 экземпляре :o

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 15 июн 2009, 18:28

Девчёнки не переживайте! во всех салонах платья по одному, максимум по два экземпляра! Так что встретить свою двойняшку маловероятно, некоторые салоны даже дату свадьбы записывают если платьев больше двух (для кого-то это принципиально важно :? ) мне кажется, что свадебный образ это не только платье, но и причёска, макияж, аксессуары, поэтому переживать не стоит ;)
Gold Girl , советую залезть на сайт http://www.alice-fashion.com и примерно ознакомится с ассортиментом. Если что то понравится, то можно заказать. Они практически любое платье из коллекции могут привезти *THUMBS UP* вообще их салон очень рекомендую, очень качественные и лаконичные платья, есть модели в двух цветах (белые и кремовые), и обслуживание получше чем в Белой легенде, там не требуют обязательно купить платье :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Gold Girl

Сообщение Наташечка » 16 июн 2009, 08:51

девочки, а мне в белой легенде просто так померить дали, даже не спрашивали буду приобретать или нет,я сразу сказала,что присмотреться нужно,поэтому я даже удивлена вашими рассказами *PARDON* там такие девчонки милые мне помогали примерять,доброжелательные очень. наверное кто-то из их администрации прочел ваши замечания и они перешли на новую форму обслуживания *JOKINGLY*

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 16 июн 2009, 10:41

в "ромео и джульетте" интересно как?
все в основном 3 магазина обсуждают,а он ведь у самого центрального ЗАГСа находится *PARDON*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 11:07

я слышала, что в Ромео и Джульете цены завышены, по сравнению с той же Легендой... но сама там не была.

Alice , спасибки! на сайте уже была )). Много чего понравилось, но все надо мерить, потому что не представляю что именно пойдет - одно точно - не хочу пышное платье на кольцах!!!!

сразу вопрос - если платье пышное , реально ли найти подъюбник просто из многослойного фатина, а не на кольцах (бррр...)...или платья и без них хорошо смотрятся?

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Алеся » 16 июн 2009, 11:22

мое свадебное платье без всего-что там пришито было от того и торчало(на параде так же только в постиранном виде) *JOKINGLY*
в мой альбом загляни ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 16 июн 2009, 16:22

Gold Girl , я тоже хотела без колец пока не померила платье с кольцами :) они совсем не ощущаются, в них можно танцевать и сидеть, а главное платье сразу преображается! просто белое платье можно и на какой нибудь вечер надеть, а с кольцами разве что на выпускной и на свадьбу. У меня платье такой конструкции, что без колец оно во-первых длинное, а во-вторых как ощипанное выглядит :) до этого я мерила платье, которое без колец лучше смотрится *DONT_KNOW* Вообщем нужно индивидуально подбирать :) какие тебе модельки приглянулись? ;)

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 16:36

я просто насмотрелась на подруг, которые всю свадьбу промучились с этими кольцами - когда в машину садишься, задираются выше носа, каблуками зацепляются и проч...
В общем, надо мерить...
Пока понра (на сайте ) несколько моделек - буду ссылками кидать.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

на моделях они без колец... и смотрятся хорошо.

вот это тоже - красивое, но его уже кто-то из форумчан купил, насколько я помню
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

в общем, как доберусь до салона - отпишусь )))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 16 июн 2009, 16:52

Gold Girl , самое первое платье - больная тема :) я к ним ходила за ним ещё в начале апреля, мне его привезли на заказ, оно тоже очень красивое. Но там работает такая отвратительная девушка Ирина, которая это платье продала заказанное мной платье какой-то другой девушке (типа потому что она первая пришла) :? а когда я попросила перезаказать, она сказала что его сняли с выпуска, и больше они его не привезут. Я сейчас то конечно рада, что это платье не купила, но тогда я вообще в шоке прибывала :o и кстати, когда я приходила покупать "окончательное" платье, я очень обрадовалась что Ирины там не было (хотя она хозяйка салона,но на редкость гадостный человек) :-\
а так реально красивое платье, единственный минус, на мой рост оно было без колец длинное, а из за оборок его перешивать отказались :( А второе платье вроде как тоже снято с продажи, оно тоже классное, но там шлейф, который без колец сильно по полу волочется.
А так выбор отличный *THUMBS UP* сходи в салон, может быть сразу платье себе купишь ;)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Gold Girl

Сообщение Gold Girl » 16 июн 2009, 17:13

спасибо за комментарии! :-*
а если не секрет, какой у тебя рост?

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть