Александровский сад

Нравится

Покупаем свадебное платье

Создаем идеальный образ

Сообщение Алеся » 30 май 2009, 12:55

да,вабалденные у вас платься *THUMBS UP*
в 2007году мне кажется таких еще не было *PARDON* или просто внимания не обращала-вообще собиралась в платье или кастюме на свадьбу быть,которое еще куда-нибудь можно будет приспособить :oops:
но уговорили в салоне примерить-и уже не смогла отказаться :lol:

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Тата
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Алеся » 30 май 2009, 13:25

Спасибочки!!! :oops:
я если честно мерила только одно и его же купила *PARDON* на другие даже не смотрела *YES*
просто определились что плечи должны быть закрытые,так ка с моими размерами,верхние 100 обязятельно должны чем-то поддерживаться :lol:

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Axik » 07 июн 2009, 20:52

Очень красиво и необычно, я такого еще не видела :o ! С большим удовольствием бы купила такой букетик))
Дальше по теме платьев... Вчера, намеревалась купить платье, зашла в наши 3 несчастных салона и глубоко разочаровалась во всех. Во-первых, что за правила: мерить платье можно только в том случае, если определяешься с салоном и точно собираешься покупать (а если ни одно не подойдет - побьют? :lol:), а во вторых - создается ощущение, что все платья привезены из Китая. В Констанции попросила примерить одно, так они такие лица сквасили, когда узнали, что я покупать его не хочу, что я у них даже заколочки не куплю!!!Вот такое у нас обслуживание! Поэтому решила заказать через интернет в одном из Питерских салонов. Зацените его :oops:
Вложения
1.jpg

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Тата » 07 июн 2009, 20:58

Axik
дааа, грустно конечно все это читать про салоны :(
а все от того они себя так ведут, что у нас в Чите практически нет конкуренции и мало выбора, вот и наглеют! :(
а платьюшко которое ты выбрала - безумно красивое, такое романтичное, как из сказки!!! @}->--
а цвет у него будет такой же как на картиночке?

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Axik » 07 июн 2009, 22:00

хочу белое заказать и еще у меня аксессуары будут красные, так я хочу попросить, чтобы мне пояс красным сделали с белой вышивкой, я думаю, будет интересней смотреться :)

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 07 июн 2009, 22:04

Axik, ухх, как интересно, действительно, думаю, что очень оригинально будет смотреться!!!!!!! @}->--

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение Alice » 09 июн 2009, 09:09

Axik писал(а):Во-первых, что за правила: мерить платье можно только в том случае, если определяешься с салоном и точно собираешься покупать (а если ни одно не подойдет - побьют? :lol:), а во вторых - создается ощущение, что все платья привезены из Китая.

ага, вот меня в Белой легенде тоже взбесило что платья померить нельзя, всё таки всякое бывает, что на манекене хорошо на тебе может быть плохо :( продавщицы объясняют это тем, что платье белое и его очень легко испачкать (хотя в принципе проблема то в чём? надо мерить аккуратно, пол в салоне мыть и пылесосить регулярно, или деньги брать за примерку, в Москве померить платье стоит 100 рублей :) )там ещё сейчас можно померить несколько, а купить одно, а раньше надо было сперва купить, а потом только мерить (бред :? ) и в констанции то же самое, хотя подруга там купила себе неплохое платье, только вот оно стоило 36 тыс и было на размер больше чем нужно :o а платья там и правда из Китая, что бы они не говорили *JOKINGLY* сама лично видела похожие платья в Харбине :) ну в принципе если платье очень красивое, то без разницы откуда оно!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
veilchen06 , второй букет и правда маловат (видимо под платье не оч подходит), но второй букет просто супер *THUMBS UP* я буду в оазисе заказывать, там цены приемлемые, и консультанты посоветуют что лучше, мы там всегда покупаем цветы :)

Сообщение Алеся » 09 июн 2009, 13:19

а в каких пределах сейчас цены на платья колебляться?
мне еще в 2007г без проблем в констанции платье сами померить предложили *PARDON*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 09 июн 2009, 15:53

Алеся, видимо это от продавщиц зависит или от их настроения, даже не знаю *DONT_KNOW* но я там когда была, мне даже в зал с платьями одной пройти не разрешили, всё ходили за мной, в когда я платье потрогать захотела, то кричать начали что трогать нельзя :-\ ну вообщем видимо когда они открылись, им надо было клиентов зазывать, а сейчас конкуренции никакой вот и выкидывают кренделя :? а платья разные по ценам! в Белой легенде от 3 тыс и до 30 тыс (если честно, то по качеству одно и то же *PARDON* ), в констанции подешевле от 3 тыс и до 20 тыс, в Alice fashion от 10 тыс до 26 тыс, самое дорогое платье из новой коллекции 29 тыс. В принципе по ценам нормально так выходит :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Алеся

Сообщение вика » 09 июн 2009, 20:15

Девочки, здравствуйте! Мы вчера забрали платье из салона!!! Alice Fashion молодцы!!! Платье подошло идеально, даже длина такая какая нужно!!! И померить все можно, не покупая, и оденут и разденут, работают до 19-00, а с нами и позже задержались - мы никак не могли фату подобрать и всю остальную "чепуху". Платье заказывали в Москве, когда пришло - нам позвонили, и качество все в порядке, и чехол к нему классный, правда за него платить надо, но оно того стоит. А девушки, которые работают - очень славные, пока дочку одевали - я на пуфике отдыхала. Одна фату одевает, вторая диадему, третья перчатки. Были два раза - первый, когда выбирали, второй, когда забирали, и оба раза вечером, после шести, и они одевали, примеряли, советовали, ни разу не намекнули, что день рабочий закончен.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А платье все-таки ну очень славное!!!! Дочка в нем такая нежная!!!! *YES*

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104

Сообщение Анннушка » 10 июн 2009, 08:23

Вика, поздравляю!!!!!! :) А себе наряд подобрали? ;)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
veilchen06 - в Оазисе на Хабаровской твоя фотка, где ты в ты в красно-белом платье с этим красным букетом @}->-- , висит у них на двери...

Девушки, надо наверное про букеты во флористику переехать ;) А то тут про платья (хотя вопрос стоит где купить, а видимо про то какие они уже есть обсуждать нужно было в теме "Свадебное платье" *JOKINGLY* - но, всё смешалось в доме)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Axik » 10 июн 2009, 16:59

У-у-ра-а-а-а! *DANCE* Я сегодня наконец-то зашла в Alice Fashion, и сразу купила себе платье!!! Как зашла, сразу увидела свое платье, девушка меня что-то спрашивает, а я настолько увлечена была, что даже не могла сообразить, что надо ответить *JOKINGLY* . Действительно там и девочки приятные и не заставляют тут же покупать, всем кто соберется в этом месяце покупать платье, там действует 10% скидка!! *THUMBS UP* . Я конечно думала другое купить (выше фото выкладывала), но не смогла по поводу размера договориться, так что слушаю ваши оценки по поводу этого платья:
Вложения
foto.php.jpg

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Алеся » 10 июн 2009, 17:04

по истине королевское платье *THUMBS UP*
думаю соответствует твоему характеру-поэтому ты и "влюбилась" ;)

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Axik
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Alice » 10 июн 2009, 19:08

Axik , супер платье! оно кстати у них давно висит, видимо тебя дожидалось ;) я его даже померила один раз, так что могу сказать что оно суперское и удобное и красивое и шикарное *THUMBS UP* а отношение там и правда хорошее, они не ругаются если не покупаешь (я у них там пол салона перемерила пока маму ждала *JOKINGLY* )

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Axik

Сообщение вика » 10 июн 2009, 22:32

Ага, пока в чехле, на плечиках, мы для него целую темную комнату выделили :) .

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А себе я наряд в первую очередь купила :oops: . Совершенно случайно зашла в магазин, "Старт", цокольный этаж, а там - платье, оказалось мое *YES* .

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ