Александровский сад

Нравится

Покупаем свадебное платье

Создаем идеальный образ

Сообщение Alice » 18 май 2009, 14:47

ну 18-25 тыс за платье это не так уж и много, моя подруга за 36 тыс покупала *JOKINGLY* это уже у кого как с финансами, но мне кажется что лучше замуж выходить в платье своей мечты, потому что другого шанса одеть такое платье уже не будет :) в Alice-Fashion неплохие платья, но опять же в среднем их цена от 16 и до 30 тыс, зато там хотя бы платье можно просто померить и даже не покупать потом, и заказать можно, они за 10 дней везут *THUMBS UP*

Сообщение вика » 19 май 2009, 20:27

Тата, платье очень красивое, только дочь с подборами хочет, хотя наши вкусы совсем разошлись. Что делать - это ее день, ей и решать. Видимо, пока голова учебой занята, еще невестой себя не ощутила в полной мере :) . Девочки, а кто знает куда Alice Fashion переезжает, на Бутина - закрыто.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Alice » 20 май 2009, 10:38

переехал на угол Бабушкина-Курнатовского, там какое-то здание новое :) они должны открыться 22 мая

Сообщение вика » 21 май 2009, 22:48

Да, еще как! Нашли салон "Alice Fashion" и хотя он еще толком не открылся - мы померили,все что хотели, некоторые платья - не один раз, все чистенько, аккуратненько, выбрали, наконец, платье, только вот цвета белого не оказалось, примеряли беж, но не к лицу он. Девочки позвонили в Москву - оказалось, что беленькое нашего 42 размера есть в наличии. Мы сделали предоплату - через 2 недели платье будет в Чите!!! Ура!!! Спасибо, большое, что подсказали, где салон.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Тата » 21 май 2009, 23:31

вика
поздравляю, очень рада за вас с дочей, что нашли СВОЕ платьюшко!!!!!!! @}->--
а фоточка платьюшка есть? ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение Анннушка » 22 май 2009, 07:33

Вика, поздравляю с почти покупкой!!! Заявление подано, платье есть - дело за малым осталось! Желаю успехов и незабываемой свадьбы!!!!! :)
Offtopic: И еще не маловажная вещь - найти правильных фотографа и оператора!!!!

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Alice » 22 май 2009, 20:31

вика, это не то случаем которое с юбкой из таких шифоновых волн???) на моей памяти там недавно было только одно бежевое :)

Сообщение вика » 23 май 2009, 12:33

Оно и есть! Соверщенно интересная история - последний раз, когда были в "Ромео", выбрали платье, но не было похожего, что бы померить, решили прийти позже, и нам дали журнал "свадьба". Вот там, три фото платьев из "Alice Fashion" и одно из них мне очень понравилось. Я еще Ане сказала, что это еще интереснее, чем в Ромео...Ну и как-то забыла про это фото. Потом, благодаря вам, нашли салон. Дочь там была с подругой, выбрала две модели, мне позвонила и я после работы помчалась в салон. Модельки понравились - белая, чуть попроще и бежевая. Вот пока беленькое примеряла, я все вокруг бежевого ходила - мне безумно три розы из шифона понравились и оборки, которые сходятся у этих роз. Белое село идеально - Анюта очень хрупкая, и сзади у шнуровки не было большой складки, размер маленький, все подошло, но оборки немного не такие, одели беж, оно по цвету проиграло, но юбка! И сморится оно таким воздушным - как легкое облачко. Вот и решили взять. Нам дали визитку и адрес сайта - мы решили посмотреть на сайте его в белом цвете. Когда нашли фото - испытали легкий шок - оказалось это то платье, которое было в журнале! :) . Значит судьба. Спасибо девочки за помощь и поздравления.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 23 май 2009, 13:37

да,это платье очень красивое! я ещё в феврале в салоне мерила такое, только там было белое :) меня мама и бабушка уговаривали купить его, но жениху платье не понравилось :( (ему вообще очень пышные платья нравятся) пришлось ждать пока другое платье привезут :)

Сообщение imeninnitza » 23 май 2009, 15:32

Прикольно, что с женихом советуешься по поводу платья! А как же примета, что он ничего не должен видеть до свадьбы?

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение Алеся » 23 май 2009, 20:40

я тоже покупала одна,но все таки потом его показала *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 23 май 2009, 21:32

а я тоже только платье показывала (не удержалась :oops: ), меня в нём жених ещё не видел :)

Сообщение Тата » 23 май 2009, 22:16

вика, очень любопытно взглянуть на платьюшко, которое вы выбрали!!! ;)
напишите, пожалуйста, ссылочку!!!!

а я прошу прощения за дезинформацию! :oops: на 99% процентов была уверена, что у меня будет платьюшко, которое выкладывала ранее, но буквально пару дней назад наткнулась на свою мечту!!! *IN LOVE* оно по фасону в принципе такое как то, но для меня все-таки более красивое!!!! уже сегодня внесла предоплату и где-то через 1,5 месяца оно будет у меня!!!!! :oops: (такой долгий срок, потому что платьюшко продается только под заказ)
вот оно!!!!
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122

Сообщение вика » 26 май 2009, 22:57

Тата, платье просто блеск, мне тоже нравятся открытые ножки. А наше платьюшко :) очень романтичное, я втихушу, по секрету даю ссылку (дочка почему-то против):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Тата
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 29 май 2009, 19:33

вика, Тата, платья просто суперские!!!! :) кстати, это платье из Alice fashion я мерила, оно просто обалденно без колец смотрится, даже лучше чем с кольцами *THUMBS UP*

За это сообщение автора Alice поблагодарили - 2:
вика, Тата

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ