Александровский сад

Нравится

Покупаем свадебное платье

Создаем идеальный образ

Сообщение Анннушка » 21 сен 2009, 10:41

статейка про свадебные платья - может пригодиться кому (кто еще не определился) http://lady.mail.ru/article/74001

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение prizmatika » 19 окт 2009, 11:45

В Чите мне совсем не понравился выбор свадебных платьев. Когда в белую легенду заходила, так сказали что платья из Украины, раз в две недели завозят. Но я очень сомневаюсь.
В Констанции китайские платья, как я думаю. Выглядят как-то дешево что ли. Хотя парочку хороших может и можно найти.
еще я заходила в салон Alice (кажется так он назыается). Сначала он был на остановке Багульник. Теперь в другом месте. Когда я туда зашла, на меня девушка-консультант ТАААК посмотрела, что захотелось сразу сбежать оттуда. Цены там выше, чем в остальных салонах. Когда я начала спрашивать про интересующее меня платья, девушка мне нагрубила. Так что я ушла оттуда с испорченным настроением.
Сама я платье брала в Томске. там платья из Англии. Хотя кто знает, так ли это на самом деле)) Платья со шлейфами все. Очень красивые. Я удивилась когда мне это платье разрешили увезти в другой город, да еще и на прокат дали.

prizmatika
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 15:08

prizmatika писал(а):еще я заходила в салон Alice (кажется так он назыается). Сначала он был на остановке Багульник. Теперь в другом месте. Когда я туда зашла, на меня девушка-консультант ТАААК посмотрела, что захотелось сразу сбежать оттуда. Цены там выше, чем в остальных салонах. Когда я начала спрашивать про интересующее меня платья, девушка мне нагрубила. Так что я ушла оттуда с испорченным настроением.

я своё платье покупала именно там, и абсолютно согласна с твоим мнением. Работают там грубиянки, и ещё мало того там хозяйка очень противная, абсолютно не умеет работать с клиентами :( я уже кажется писала на форуме о том случае, когда заказанное для меня платье продали другой девушке, а она его потом сдала назад в салон. НЕ умеют в Элис фэшн продащвицы отличать клиенток, тех которые действительно хотят купить платье, от тех кто просто примеряет и покупать ничего не будет (кстати это и Белую легенду тоже касается). Когда я пришла покупать своё платье вместе с папой девушки даже не обратили на меня внимание, они возились с какой то девушкой, которая пол салона перемерила, но так ничего и не купила. А когда очередь до меня дошла, мне вообщу у них что то покупать расхотелось, сдержалась только из за того, что мне платье очень понравилось. Я померила своё платье, но оно не очень понравилось папе, решили спросить независимого совета мамы ;) пока мама ехала с работы, я не снимала платье чтобы лишний раз его не пачкать, и тут ко мне подходит девушка-консультант и противным голосом говорит "а ваша мама вообще скоро приедет????" :o и это при том,что мы впоследствии купили у них платье (которое было самым дорогим в салоне), ещё одно вечернее платье для мамы, фату и подвязку на крупную сумму! а дома выяснилось что шлейф у платья грязный, хотя нас разубеждали что это платье никто до меня не мерил :(
и хотя своим платьюшком я очень довольна, смотрелось необычно, и я ещё ни разу не видела ни на ком похожего, но вот сервис оставляет желать лучшего *NO*

Сообщение Темный Ангел » 19 окт 2009, 15:46

Хм, странно. У нас проблем не было с Элис никаких. Пришли подругой сначала, они сразу предложили платье померить. Сказали, что не заставляют их покупать сразу. Мы удивились, но я решила не рисковать и сказала, что приду с мамой, после ее работы. Платье было не слишком много, но я сразу выделила из всех два платья. А вот в других салонах даже среди огромного выбора не могла определить свое. Пришли мы в 7 часу (они до 7 работают), померила платья. Помимо меня была еще девушка. Обсуживали двоих сразу, одинаково. Выбрали платье все таки, цвет не подошел и решили заказать. Конечно всю стоимость платья сразу потребовали, но это ничего страшного. Разницы не было сейчас или позже заплатить. Еще купончи дали на розыгрыш в декабре. Еще обсуживание в Ромео и Джульете нравится. Но там мерить не охотно дают. *PARDON*

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 19 окт 2009, 19:26

Темный Ангел, вот видимо они так и работают по принципу "нравится не ненравится" :( понравилась клиентка - обслужили её хорошо, не понравилась клиентка - не будем ей платье продавать *NO* так же тоже нельзя, мне вот тоже на работе некоторые пациенты не нравятся, но я же при этом им гадости не делаю :oops:

Сообщение Темный Ангел » 20 окт 2009, 14:14

Да может ее сыглало то, что мы у них платье то взяли, когда салон официально не открылся. Клиентов мало было.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 20 окт 2009, 14:34

Темный Ангел , да кстати тоже может быть :) а может они учли наконец свои ошибки :lol: ты же платье купила позже меня, может я им сказала про обслуживание и они решили исправиться :) хочется услышать ещё чьи нибудь отзывы об этом салоне :)

Сообщение Gold Girl » 20 окт 2009, 15:47

А меня везде хорошо принимали __ И вЭлис я платья 3 или 4 померила )), но потом заказала в Ромео и Джульетте своё, тоолько в 1,5 раза дешевле чем понравившееся в Элис Ф. ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Alice » 20 окт 2009, 16:13

Gold Girl писал(а):но потом заказала в Ромео и Джульетте своё, тоолько в 1,5 раза дешевле чем понравившееся в Элис Ф. ))

по поводу цен могу сказать что там однозначно клиентов обманывают :( когда я решила заказать в Элис фэшн у них платье из новой коллекции, то мне сама хозяйка посчитала сумму - 32 тыс вместе с доставкой. Я решила проверить (я же люблю всё лишний раз проверять) и сделала звонок в московский салон Диана, где тоже продаются платья элис фэшн. Так вот стоимость платья, которое я собиралась заказать в московском (!!!) салоне была 15 тыс, а остальные платья колебались от 6 до 14 тыс (хотя в нашем элис фэшн самое дешёвое платье стоило ок 16 тыс) :o почему в читинском салоне платье дороже в 2 раза я не поняла *DONT_KNOW* видимо хозяйка поняла, что я на тот момент была готова заплатить любые деньги за красивое платье, и хитро воспользовалась этим :( Конечно, когда я поняла что меня решили "нагреть", я отказалась от заказа платья и купила более красиво из представленного в салоне на тот момент. Но осадочек остался *NO*

Сообщение malinka » 21 окт 2009, 08:16

Я своё платье покупала в"Ромео и Джульете" TO BE BRIDE. Очень хотела пышное платье и не похожее на других... Повезло что такое платье оказалось в наличии (по срокам у меня не выходило иначе)... Полностью согласна с Лёлечкой можно смело заказывать платье по каталогам в Ромео и Джульете *THUMBS UP* . Очень понравилась консультант салона Ромео и Джульета Елена. Вот моё атласное платьешко с шлейфом... вот и намучилось я с ним...но того стоило... 949_0_800.jpg 179Z9862_.jpg
Последний раз редактировалось malinka 21 окт 2009, 08:16, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора malinka поблагодарил:
Алеся
malinka
Гость
Гость
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 4

Сообщение Alice » 21 окт 2009, 15:11

malinka , платье конечно очень красивое, но стоимость........ :)

Сообщение malinka » 21 окт 2009, 16:24

Alice, стоимость ненамного дороже платьев в салоне Элис фэшн...Не знаю за что берут такие деньги в Элис фэшн???.... :? не понимаю... Хотя перед тем как примерить и купить своё платье... я чуть не купила платье в Элис фэшн... по стоимости вышло бы на 5т.р.дешевле, но оно даже рядом не стояла с моим.... *PARDON* Но вообщем там выбор большой и обслуживание неплохое.... пока примерялась, там целых 2 невесты платья купили... :)Но мне кажется цены не обосновано завышены... :o
Последний раз редактировалось malinka 21 окт 2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

malinka
Гость
Гость
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 4

Сообщение Alice » 21 окт 2009, 16:55

malinka писал(а):по стоимости вышло бы на 5т.р.дешевле, но оно даже рядом не стояла с моим....

ничего себе у них цены поднялись :o

Сообщение Тата » 21 окт 2009, 20:50

malinka, а во сколько, если не секрет обошлось тебе твое платьюшко?

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Gold Girl » 22 окт 2009, 12:46

у меня вообще получилось намного дешевле -
в Элис Фэшн платье понравилось за 26 000 + фата-испанка 7000 = 33 000
моё в "Ромео и Дж-те", из Московского салона - 15500 с доставкой ))+ фата-испанка 3500 = 19000
при том, что моё платье было единственным в Чите.

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
malinka
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Пред.След.