Александровский сад

Нравится

Покупаем свадебное платье

Создаем идеальный образ

Сообщение Gold Girl » 01 авг 2009, 12:49

да нет, не страшно . Знаю, что всё будет хорошо. А случай форс-мажора в договоре прописан, так что салону просто невыгодно опаздывать с заказом.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение вика » 01 авг 2009, 14:57

Все с платьем будет в порядке . Наше тоже примерно 3 недели до невесты добиралось, пришло и даже длина какая нужно. Правда мы его еще в мае заказывали, но, я думаю, это не важно когда.

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Gold Girl
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Gold Girl » 18 авг 2009, 09:38

Хочу написать отзыв про салон "Ромео и Джульетта" (надеюсь, будущим невестам он пригодится!)
В общем, первое впечатление о салоне - обманчивое. Когда я пришла в салон первый раз - висело 5-6 платьев (на мой вкус - некрасивых), и пошла дальше, даже примерять ни одно из них не стала.
Когда обошла все салоны и не нашла ничего подходящего, вспомнила, что "Ромео и Джульетта" сотрудничает с московскими свадебными салонами и можно выбрать платье по каталогу.
Пришла, посмотрела каталоги распечатанные, посмотрела интернет-каталоги, выбрала модель платья и на следующий день заказала (внесла предоплату 75%, заключили договор, сняли мерки).
Платье шло ко мне почти три недели!!! Сказать что я не волновалась, значит вообще ничего не сказать (платье должно прийти за 5 дней до свадьбы и если бы были какие-то накладки, мне бы предоставили платье из салона, которое есть в наличии, на выбор). Но платье пришло вовремя!!!
Мало того, оно просто потрясающего качества, очень интересная модель, которую в этом сезоне ещё никто не заказывал, т.е. почти что эксклюзив! (а по каталогам можно найти вообще потрясающие платья).
Сейчас мне моё платье подшивают под высоту каблука. Завтра его заберу домой.
И, да, ещё один важный момент - платья по каталогам обходятся невестам гораздо дешевле (процентов на 30). Мне моё вместе с доставкой обошлось всего в 15 тысяч!!! (просто смешная цена, на которую я даже и не рассчитывала).
Вот! В общем, работе этого салона я ставлю 5+! За то, что предлагают невестам возможность купить платье из московских салонов!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Gold Girl 18 авг 2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
malinka
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Анннушка » 18 авг 2009, 09:39

Вика, классное платье - жемчуженки - просто супер!!!!! А еще себя украшать чем будешь?

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Gold Girl » 18 авг 2009, 09:45

Анют, спасибо!!! Надеюсь купить нитку жемчуга белого и длинные сережки с жемчужинками). Ну и в волосы будут шпильки с жемчужикнками.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Re: Покупаем платье
ну ещё фата будет, тоже вчера купила!!!
Последний раз редактировалось Gold Girl 18 авг 2009, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Лёсик » 22 авг 2009, 15:21

Кстати,видела Gold Girl сегодня. У нее такое потрясное платье,длинная фата!!! Ну просто загляденье. НЕВЕСТА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Лёсик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.02.2008
Изображения: 0
Благодарил (а): 7
Благодарности: 8

Сообщение Gold Girl » 24 авг 2009, 10:43

Лёсик, спасибо огромное!!!! А где вы меня видели, если не секрет???

Образ получился действительно потрясающий!!! Платье с фатой сочетались просто отлично, гости и муж были в восторге, а я просто чувствовала себя такой красивой - и с огромным удовольствием позировала многочисленным фотографам!!!!

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение moon » 24 авг 2009, 12:04

Gold Girl , поздравляю!!! вылижешь фотки?
А я не pнаю ехать в Маньчжурию за платьем или здесь брать... по нашим салоном ходила ничего для себя не присмотрела... а про маньчжурию кто ездил разное говорят... бабушка моего будущего мужа специально ходила там смотрела для меня платье, приехала, говорит есть недорогие и красивые...описывает модельки такие как мне нравятся, и вкус у нее хороший, жалко фотографий нет. а остальные знакомые кто ездил говорят они там косые кривые или аляпистые и выбора нет совсем....а ехать все равно туда надо, кроме платья много что можно и нужно там купить...вот и не знаю что делать...здесь брать платье и там под него перчатки туфли украшения и все такое или там платья покупать
*DONT_KNOW* :?

moon
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.10.2009
Благодарил (а): 4
Благодарности: 1

Сообщение Анннушка » 24 авг 2009, 12:55

moon ну, если есть возможность до 10.10. съездить в Китай - почему бы и нет? (тем боле в салонах Читы ничего не нашла...) Одна моя знакомая в Манчжурии платье купила (хорошего качетсва и модель - красивая) А по каталогу не хочешь заказать?

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Gold Girl » 24 авг 2009, 12:56

moon, я выше писала про салон6 "Ромео и Джульетта"- посмотри там каталоги, может что-нибудь найдешь (очень много достойных платьев из Москвы можно заказать)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Hopik » 24 авг 2009, 16:18

Я тоже брала платье в "Ромео и Джульете", впечатления только положительные от самого салона в целом, от продавцов, от сервиса! *YES*
Мое платье со дня покупки до последнего дня - так и висело в этом салоне (очень удобно, так как мы с мужем дано живем вместе), а когда я нашла туфли к платью, пришла в салон мне по высоте каблука подогнали подол платья.
Муж до свадьбы все пытался узнать, где же платье? Спрашивал, а я ему - в магазине! Он - в каком? А я - в свадебном!
В общем ничиго не узнал от невесты-достойной продолжательницы дела партизанов :lol:
И ленты на машину, кольца (правда мы сердца брали) тоже там.

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение Лав » 24 авг 2009, 21:42

я купила платье в Alice Fashion, ни в одном другом салоне качество не устроило и всё очень аляписто, очень понравилось обслуживание, девочки даже уговаривали меня померить для сравнения

Лав
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.10.2009
Благодарил (а): 12
Благодарности: 16

Сообщение moon » 25 авг 2009, 18:29

Вика, а ты в каталогах смотрела уже с ценниками или тебе цену говорили в самом салоне?
я в "Ромео и Джульетте" самом каталоги не смотрела, а искала в инете по их ссылкам, они их в свадебном журнале печатают...выбор конечно очень большой, но стало страшно, что на картинке одно, а придет - на фигуре по-другому будет смотреться... да и ждать его долго....а мне уже натерпится.
А в белой легенде вообще мерить не разрешили, говорят или покупаете и тогда мерите или так смотрите... с одной стороны конечно они правы, а с другой так вообще не удобно....зато разрешают фотографировать...зато в Констанции, которая рядом, мерить можно, а фотать нельзя.
Мы решили ехать в Китай, если там не подберу, то будет время здесь купить, правда в Констанции сказали, что следующее поступление будет все с рукавами.

moon
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Gold Girl » 25 авг 2009, 18:57

Таня, следом за мной подружка заказала платье по каталогу в Ромео и джульетте- тоже шло из москвы. Пришло отличное! Только по длине немножко убрали. Как и моё.
С салоном заключаешь договор, с тебя снимают мерки. В крайнем случае, если платье не прийдет, или не утроит по объективным причинам невесте дают право выбрать платье на ту же сумму из имеющихся в салоне.
Знаю,что платья из салона To be bride (Ромео и Дж-та тоже с ним сотрудничают), по отзывам московских невест не всегда отличного кач-ва (часто кач-во ткани не устраивает, слишком жесткие материалы).
А вот я и подруга заказывали платья из "Дома свадебной и вечерней моды" ( http://www.svplatie.ru )- всё отлично и очень красиво! (можешь на фотке посмотреть), и цены получаются даже ниже, чем в москве - я смотрела 2 платья - одно за 25, второе за 19000, в Читу они приходят по партнерской программе со скидкой в 30 с лишним процентов и в итоге платье обходится в 15000.
конечно, это нервы=ждать что придёт, когда и что вообще это будет )). я вообще нервы себе порядочно потрепала - платье должно было прийти всего за 4 дня до свадьбы и никаких отзывов я не нашла от девченок, которые тоже на заказ платье брали)). в общем, было страшно )) Но в моём случае оно того стоило - платье пришло шикарное!!!! Так что смотри ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение moon » 25 авг 2009, 19:13

Вика, спасибо за подробный рассказ и ссылку!!! твой положительный опыт добавляет оптимизма ;)

moon
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ