Александровский сад

Нравится

Похудение перед свадьбой

Создаем идеальный образ

Сообщение Света87 » 20 июн 2010, 12:40

Кто нибудь сидел на диетах перед свадьбой или использовал какие - либо золотые правила питания? Какие из них были самыми эффективными? Какие советы вы дали бы новоиспеченным невестам?

Света87
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 21 июн 2010, 09:25

Мне кажется вообще на диетах сидеть не стоит, только гастрит заработать можно. В спортзал надо походить, в бассейне поплавать. Кушать овощей и фруктиков побольше, чтобы цвет лица был свежий.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Kissska » 21 июн 2010, 15:49

Абсолютно согласна! Хочешь сесть на диету - иди к диетологу, пусть он решит что тебе есть. А вообще, диета - это тоже лекарство. Вы ведь просто так не кушаете аспирин, или антибиотики. Это всё может ой как навредить организму. А сидеть на диете перед свадьбой вообще опасно! Организм привык питаться определенным образом, перед свадьбой Вы решили сесть на диету,и ...вашему организму это не понравилось, от избытка какого-нибудь вещества в организме, или наоборот, недостатка, у вас может появитья аллергическая реакция, или просто сыпь, заболеьб желудок, а еще портится настроение, вы становитель раздрожительной, что негативно сказывается на ваших отношениях с женихом, и может привести... ну об этом не будем.

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Леночка Лыцусь » 21 июн 2010, 16:06

соглашусь и с Аней и с Наташей. Действительно, хотя бы за месяц перед свадьбой надо мышцы подкачать в спорт зале, а не есть, или есть всякую гадость - вредно.

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Kissska » 21 июн 2010, 16:14

А еще можно активно заниматься свадебной подготовкой, столько энергии уходит! И спортзал не нужен!

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Темный Ангел » 21 июн 2010, 19:30

и танец активно учить!

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 22 июн 2010, 07:54

читала как то историю, что девушка перед свадьбой сильно голодала ради стройной фигуры - пила только воду + сухарики, а потом на свадьбе накушалась резко острого, солёного и алкоголя и у неё открылась язва :( вообщем не смертельно но приятного мало. Так что проще грамотно выстроить своё меню - например не есть сахар, печенюшки, мороженное. Или заменить их чем то менее калорийным (сухофрукты, домашнее мороженное - без сливок конечно :lol: ) Гарантированно сброс веса. И в спорт зал можно походить, отлично помогает- по своему опыту говорю. Не то чтобы я толстая, но решила себя подтянуть - результат превзошёл все ожидания, и любимка со мной ходит, качает мышцы *JOKINGLY*
а вообще темка абсолютно правильная. Девушки милые, всё понятно что надо "любить себя такой какая есть", что "живём один раз и не надо ни в чём себе отказывать", и даже что "мужчины любят когда есть за что ухватиться" *CRAZY* НО так себя запускать!!!! причём все мои знакомые девушки больше 46 размера такие по своей вине (много кушают, мало двигаются, а себя оправдывают вышеперечисленными фразами). Призываю к грамотному поддержанию своего веса в пределах нормы *HELP*

Сообщение Ланочка » 22 июн 2010, 11:26

Согласна со всем вышесказанным! Активный образ жизни и правильное питание - залог хорошего самочувствия и отличной фигуры! *THUMBS UP* Да думаю от нервов никто не застрахован, а когда нервничаешь сам по себе худеешь, порой даже не замечая этого, по себе знаю :)

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Темный Ангел » 22 июн 2010, 16:41

кстати есть еще не менее актуальная тема, потолстение после свадьбы... :oops: А мой муж не хочет ходить в спортзал со мной, не могу никак уговорить -((

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 22 июн 2010, 18:42

Темный Ангел писал(а):А мой муж не хочет ходить в спортзал со мной, не могу никак уговорить -((

оффтоп а ты повосхищайся фоткой какого нибудь накачанного голливудского красавчика без рубашки :lol:

Сообщение Темный Ангел » 22 июн 2010, 19:22

:lol: я уже пробовала..я вообще когда фильмы смотрю, каждый раз восклицаю - "Вот кубики какие, тебе бы так"...Он конечно у меня не толстый, у него хорошая фигура, но кубики мне кажется очень сексуально. А в спортзал все таки здорово ходить, это радует. Просто заряд такой энергией, хочется по утрам зарядку делать, прыгать и скакать. Одной ходить туда скучно, а с подружкой здорово - потрепешься обо всем, правда после 30 минут занятий, так запыхаешься, что приходится расходить по разным тренажерам и оставшиеся 30 минут, шумно вздыхая, только перемигиваться, улыбаться и хихикать -)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Кстати, где то вычитала и потом еще подтвердила на ру.тв в программе звезды в моде - Тонева из фабрики, упражнение одно для талии.
Встаешь прямо, ноги на ширине плеч, в руках полотенце растянутое или палка/швабра и, поудобней ухватившись медленно, по-очереди, вправо-влево наклоняешься на сколько можно, по 100 раз в каждую сторону. Меня хватало сначала по 40 р в каждую сторону, потом по 50 стало, потом еще чуть-чуть. если делать каждый день - талия будет тоненькая говорят и уйдут ненавистные "бока". А еще помница Стас Пьеха в видео-версии Космо рассказывал, как его знаменитая бабушка каждый день садилась дома на попу и передвигалась на ней по дому, перебирая ногами. Ноги должны быть прямые. Попа становится упругой и избавляется от излишевств. *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Темный Ангел 22 июн 2010, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение krasivayakiska » 24 июн 2010, 21:33

девчонки, вы молодцы, советы правильные даёте!!!!! а то многие голодают, и потом вправду падают на свадьбе=(( а я вам вот ещё что скажу, что спорт и правильное питание вместе творят чудеса!!!! кстати я тренером в тренажерном зале работаю.... ну и сама уже как 6 лет этим занимаюсь, так что кто хочет придать своей фигуре красивые очертания, потренироваться в удовольствие ну и просто получить положительный заряд от тренеровок - прошу в спортзал!!!=)))))))))))))))))))))))))

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение Света87 » 24 июн 2010, 21:43

А где находится спортзал, в котором будут рады видеть всех наших невест?

Света87
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Темный Ангел » 25 июн 2010, 13:31

да да, просим адрес, часы работы, стоимость =)

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение krasivayakiska » 25 июн 2010, 16:07

журавлева 102 (сосоднее здание с магазином Кухни солнца), вход со двора, телефон 318808..... часы работы обычно с 8 утра до 10 вечера, но сейчас летний режим и в каждый день немного отличается от предыдущего=) понедельник, среда , пятница: с 14.00 до 22.00 (мои часы работы с 14.00 до 17.00), вторник и четверг с 8 утра до 21.00 . есть еще обеденный перерыв..... но в любом случае, на первую тренеровку надо записываться, можно по телефону. а там администратор предложит все удобные для вас варианты. стоимость тренировки 140 разовое занятие днём, 170 вечером. так же есть абонименты 2 р в неделю примерно1100, 3 раза в неделю примерно 1500 (цена завит от времени посещения) А ЕЩЁ ЛЕТНИЕ СКИДКИ у нас=)) всем новеньким 10 процентов скидка на все услуги клуба=)) а в клубе есть ещё и сауна=))) (750 час на компанию днем, 900 вечером)
приходите, особенно когда я работаю, а то народу немного мне скучновато, а так вас потренерую расскажу всё что захотите и покажу любое упражнение=) в общем приходите, администратор вам всё раскажет!!!! ну и скидку заодно получите=)))))))) *THUMBS UP*

За это сообщение автора krasivayakiska поблагодарил:
Темный Ангел
krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

След.